Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Kaboom

Серверный мод кика игроков с ником Survior

Буду очень благодарен если скинете этот простенький серверный модуль)

 

И кстати, вопрос знатокам, почему встроенная функция "переименовать" в главном меню не меняет имя?

90f875bb89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Kaboom имя задается через параметр -name=ЖОПА при запуске игры или запуска через лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Kaboom вопрос насчет изменения ника в гл меню стоит авторам игры задать, учитывая, что эта проблема им неоднократно описывалась на багтрекере езще до выхода игры в релиз. Видимо настолько им это надо, игру дорабатывать, раз с момента релиза за 4 глобальных патча это так и не исправили.
А насчет того что вы спрашиваете - это реализуемо, причем чисто скриптово, но условность вся состоит в том. чтобы корректно кикнуть игрока. В патче 1.3 это не выходило у меня и вызывало краш сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new нормально кикаю еще с 0.63

Но только подключенного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по мне можно мониторить в дарте или беке и потом просто тпшиться к человеку и попросить сменить ник, если есть такие правила, либо кикать руками и писать сообщение (смени ник)

да и вообще зачем кикать, бывает народ просто носится по поектам и пробует их на зуб, я просто в чате ротацию врубил что людей с ником "выживший" будет кикать и вроде как пока норм все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

помогли, можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK да ради интереса даже твой кик с вайтлиста пробовал, та же беда, если в момент прогрузки игркоа кикало, серве ркрашился. Да и нет гарантии, что функцию дисконнекта разрабы не перепишут в какой-нить из обнов, надо за ней бдить, т.к. копировать ее в живом виде из родного кода такое себе.
Ладно, тема исчерпала себя, закрываю по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.