Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения




4 минуты назад, Sancezz063 сказал:

Уже не актуальна ? 

Ну почему так сразу? Она работает на 300% сейчас не надо быть админом сервера (команда #login) для работы с ней. Функционал в ней рабочий. Особых изменений не требует. Так что вполне актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она работает 100% если ты далеко от игрока, а если игрок рядом, то тут есть косяк и админка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griha41 Ничего не понял, ну да ладно, главное работает пускай через раз)) 
Спасибо автору огромное!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, если есть игрок в окрестности от тебя, то происходит магическая хрень и скрипт не срабатывает, возможно из-за смены канала (да, в ДЗ есть Канады общения как в арме). Если в окрестности нет игроков - она работает на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, griha41 сказал:

Поясняю, если есть игрок в окрестности от тебя, то происходит магическая хрень и скрипт не срабатывает, возможно из-за смены канала (да, в ДЗ есть Канады общения как в арме). Если в окрестности нет игроков - она работает на 100%

там 2 канала 0 и 4

оба в проверку воткните

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чат можно будет игрокам сообщения писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, artem01051989 сказал:

а в чат можно будет игрокам сообщения писать?

Нет, ты что! Как только пишешь сообщение для игрока админка начинает перехват сообщений и пишет только мат. А после 2ого сообщения сервер сам себя вайпает и падает.... А если ещё раз запустить сервер, то винда сама себе удалит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Controller сказал:

@BorizzK на 1.10 актуально?

оно с 1.04 вроде не менялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет кто нить подсказать с установкой, в смысле установлю сам, но кое чего понять не могу) а то автор по командировкам ему некогда)) 

а так то яб приобрел консольную админку  для сервера без модов, с дальнейшей поддержкой от разработчика) может кто то что то предложить? Видел админку которая работает из браузера и каким то образом там база mysql прикручена) но тут подобного в продаже не видел, Есть у кого что предложить?

 

Изменено пользователем Controller (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Controller сказал:

Сможет кто нить подсказать с установкой, в смысле установлю сам, но кое чего понять не могу) а то автор по командировкам ему некогда)) 

а так то яб приобрел консольную админку  для сервера без модов, с дальнейшей поддержкой от разработчика) может кто то что то предложить? Видел админку которая работает из браузера и каким то образом там база mysql прикручена) но тут подобного в продаже не видел, Есть у кого что предложить?

 

админка с mysql? чего? максимум что может быть - управление сервером из cf tools, иного не видел. И дико любопытно где такое иное видели.
Насчет подсказать ничего не понял что нужно. Гайд по установке в теме вроде, что еще то? Комманды каждый сам делает по своему разумению, но опять же, все упирается в ограничения движка на действия от имени сервера, т.е. крутых окошек с выборами или мапхаков, телепортов с выбором по карте, есп или еще что-то в таком роде тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 123new сказал:

админка с mysql? чего? максимум что может быть - управление сервером из cf tools, иного не видел. И дико любопытно где такое иное видели.
Насчет подсказать ничего не понял что нужно. Гайд по установке в теме вроде, что еще то? Комманды каждый сам делает по своему разумению, но опять же, все упирается в ограничения движка на действия от имени сервера, т.е. крутых окошек с выборами или мапхаков, телепортов с выбором по карте, есп или еще что-то в таком роде тут не будет.

Кароч катаю на сервере полностью ванильном админ там юзает админку через веб форму типо какой то кмски на php и вся эта хрень работает при помощи mysql. Серв рекламировать не буду но если интересно могу в пм кинуть. А по поводу той чат админки что тут в фри доступе, я таки не понял куда в инит.ц это прописывать, скорее всего в силу своей тупости ))) хотя было 6 подходов минимум ) пока списал все на то что возможно в ходе эволюции файлов сервера содержимое инит.ц могло измениться))) Буду признателен если какой нить добрый ,знающий человек потратит час своего драгоценного времени (разумеется магарыч с меня) и разжует мне тупому )) как и куда это прикрутить))) заранее благодарю)

Изменено пользователем Controller (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же рассмотрю вариант приобретения какой нить приватной админки, желательно с дальнейшей поддержкой, для без модового сервера. Если что пм всегда открыт, либо дискорд, либо воцап какой нить))) п.с. на торговой площадке тут ничего подобного не нашел.

Изменено пользователем Controller (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new разумеется я понимаю что тп с твыканьем мышкой по карте и всяких есп и полетов над головами с чат админкой не будет)))  да оно и не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Controller объяснить по войсу пока что не могу, т.к. от болезни все еще отхожу, и разговоры на войс пробивают на кашель, малоприятное удовольствие сидеть и болтать минут по 15 как минимум, результатом чего может стать еще и головная боль в буквальном смысле до конца дня. Сделать готовый вариант и проверить с более простой установкой также не могу, так как моя видеокарта накрылась буквально в начале года, и минимум по середину февраля я сижу в ожидании запчастей.

Ну а если в кратце - так в самом файле админки в Install to Your server прописана инструкция по установке, что там сложного не пойму, вроде дословно все описано и показано.

Насчет покупки и поддержки - ну как минимум у автора этой админки есть точно своя доработанная версия, но делиться дже за плату как мы видим, он не спешит. У меня руки до этого не доходили, и судя по всему, дойдут не скоро еще (мои планы еще с начала декабря по близжайшему остатку своего отпуска и доработке всего обещанного накрылись, планировать просто боюсь, потому ничего не обещаю, но по себе знаю, что на все это времени надо не мало). Если только кто-то еще готов поделиться или выложить на торговую площадку такой товар.

А вот о сервере можно в личку написать, причем о всем выше описанном желательно как можно подробнее, это может быть интересно. Но пока что вижу лишь cf tool панель из описания, хоть я ее и видел 1 раз в виде интерфейса у знакомого.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени!

Все установил по инструкции, В админку входит но не работает ни одна команда, или она Неактуальна Уже??? Ответьте Кто ни будь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2021 в 15:09, Makson30 сказал:

Доброго Времени!

Все установил по инструкции, В админку входит но не работает ни одна команда, или она Неактуальна Уже??? Ответьте Кто ни будь!!!

у меня проблема та же, спросил на форуме - тишина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Controller сказал:

у меня проблема та же, спросил на форуме - тишина(

Ни кто не знает Скорее Всего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 22:02, Controller сказал:

Так же рассмотрю вариант приобретения какой нить приватной админки, желательно с дальнейшей поддержкой, для без модового сервера. Если что пм всегда открыт, либо дискорд, либо воцап какой нить))) п.с. на торговой площадке тут ничего подобного не нашел.

Присоединюсь к поиску...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в лс порешаем по мере наличия свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт мертв, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DarkShy сказал:

Скрипт мертв, похоже.

да там и не понятно во все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Balcoz сказал:

да там и не понятно во все

 

поставить легко, если мозг работает. 
А вот заставить команды исполнятся, так как бегемоты изменили часть своих скриптов - сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sancezz063
      Привет, есть ли актуальная админка , которая работает без общей загрузки мода.
      Раньше была Dayz-Sa-Tomato которая не требовала чтобы все игроки загружали эту админку, но разработчик прекратил разработку этой админки.
      Есть ли аналоги ? 
    • Автор: Alex39
      Прописал скрипт, серверные сообщение, вроде как работают, но есть косяки, может кто подскажет в чем проблема,
      override void OnInit() { GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(NumPlayersOnServer, 30000, true); // 30 seconds } void NumPlayersOnServer() { ref array<Man> players = new array<Man>; GetGame().GetPlayers( players ); int numPlayers = players.Count(); for( int i=0; i < players.Count(); ++i ) { Man player = players.Get(i); if( player ) { string messPlayers = "Players on the server: " + numPlayers.ToString(); Param1<string> m_MessageParam = new Param1<string>(messPlayers); GetGame().RPCSingleParam(player, ERPCs.RPC_USER_ACTION_MESSAGE, m_MessageParam, true, player.GetIdentity()); } } }
       
      Проблема пропадание трейдера, админ тулз из за этого скрипта
       
      override void OnInit() { GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(NumPlayersOnServer, 30000, true); // 30 seconds }  
    • Автор: 123new
      В данной теме мы с вами научимся создавать простой скрипт, который позволит выводить в чат объявления о количестве игроков.
       
      Нам понадобится:
      1. Сервер DayZ 1.0, сделанный по одному из гайдов:
      2. Notepad++
      3. Немножечко трезвого ума
       
      Приступим:
      1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
      2. В самом начале файла добавляем:
      #include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\PlayersMessagesCount.c" Находим функцию
      void main() и перед ее закрывающей скобкой "}"добавляем:
      GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(SendPlayersCount, CountPlayers_TIME_InfoPlayers_Repeat, true); 3. Помещаем в папку файл
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Либо создаем вручную этот файл с именем "PlayersMessagesCount.c" и заполняем его следующим текстом:
      int CountPlayers_TIME_InfoPlayers_Repeat = 120000; //in ms (120 seconds = 120000) string Message_Chat = "Online Players: "; void SendPlayersCount() { array<Man> players = new array<Man>; GetGame().GetPlayers( players ); int numbOfplayers = players.Count(); if( numbOfplayers > 0 ) { foreach(Man player: players) { CountPlayers_SendPersonalMessage(Message_Chat + numbOfplayers.ToString(), player); } // GetGame().ChatPlayer(0,Message_Chat + numbOfplayers.ToString()); } } void CountPlayers_SendPersonalMessage(string message, Man player) { if(( player ) && (message != "")) { Param1<string> m_GlobalMessage = new Param1<string>(message); GetGame().RPCSingleParam(player, ERPCs.RPC_USER_ACTION_MESSAGE, m_GlobalMessage, true, player.GetIdentity()); } } 4. Настраиваем файл как нам нужно. Т.е. в строке
      int CountPlayers_TIME_InfoPlayers_Repeat = 120000; //in ms (120 seconds = 120000) указываем время повтора вывода сообщений в чат (поумолчанию стоит 2 минуты)
      и текст сообщений в переменной
      string Message_Chat = "Online Players: ";  
      P.S. Если сообщения вам не видны, включите их видимость в настройках вашего клиента игры для себя!
       
    • Автор: 123new
      В данной теме мы с вами научимся создавать простой скрипт, который позволит выводить в чат объявления о количестве игроков.
       
      Нам понадобится:
      1. Сервер DayZ 0.63, сделанный по одному из гайдов:
      2. Notepad++
      3. Немножечко трезвого ума
       
      Приступим:
      1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
      2. В самом начале файла добавляем:
      #include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\PlayersMessagesCount.c" И после строки
      weather.SetWindFunctionParams(0, 0, 0); добавляем:
      GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(SendPlayersCount, TIME_InfoPlayers_Repeat, true); Пример:

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      3. Помещаем в папку файл Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Либо создаем вручную этот файл с именем "PlayersMessagesCount.c" и заполняем его следующим текстом:
      int TIME_InfoPlayers_Repeat = 120000; //in ms (120 seconds = 120000) string Message_Chat = "Online Players: "; void SendPlayersCount() { array<Man> players = new array<Man>; GetGame().GetPlayers( players ); int numbOfplayers = players.Count(); if( numbOfplayers > 0 ) { GetGame().ChatPlayer(0,Message_Chat + numbOfplayers.ToString()); } } 4. Настраиваем файл как нам нужно. Т.е. в строке
      int TIME_InfoPlayers_Repeat = 120000; //in ms (120 seconds = 120000) указываем время повтора вывода сообщений в чат (поумолчанию стоит 2 минуты)
      и текст сообщений в переменной
      string Message_Chat = "Online Players: ";  
      P.S. Если сообщения вам не видны, включите их видимость в настройках вашего клиента игры для себя!
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.