Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NoNameUltima

GameSpy отключится 30 июня. Как перевести игру с CD на Steam

Рекомендованные сообщения

мой рабочий ранее ключ на котором я играл на всех официаьных серверах не проходит активацию в стиме. И сохранился он кстати только в блокноне. Может подскажет кто нибудь что можно сделать? кроме как покупать новый

Пиши в тех.поддержку стим на замену ключа, далее пытайся доказать что нынешний ключ ты покупал, а не спиратил. Проще это сделать чеком.

 

Если же вы покупали через стим, то говорим им что брали у них и показываем ключ. Там уже они будут пробивать все покупки.

 

Сказал как вариант что делать, но факт один. Меняй ключ на действительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



мой рабочий ранее ключ на котором я играл на всех официаьных серверах не проходит активацию в стиме. И сохранился он кстати только в блокноне. Может подскажет кто нибудь что можно сделать? кроме как покупать новый

смотря где ты его покупал, если на плати.ру то могли они еще кому нибудь твой ключик "впарить", а он и подключил себе его в стим и всё, а если "картинки" не осталось то мало шансов что вернут. Такое бывает и очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.