Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет ! Прошу рекомендаций и советов, как лучше поступить в моем случае, сервак крашится рандомно по времени, судя по логам из-за killfeed мода. Я на сколько понимаю в краше указаны номера строк из за которых происходит ошибка !!?? Куда копать ребят !?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Копать тут надо в сторону корректности Json-загрузчика.

У вас

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonLoadFile

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonSaveFile

вот это работает не правильно. Там отдельным классом надо задавать конфиг сохранения данных, и по этому классу уже инициировать сохранение-загрузку данных из json-формата в свой, насколько я понял. Поглядите пример работы, например. в моде Server Information Panel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
2 часа назад, 123new сказал:

Копать тут надо в сторону корректности Json-загрузчика.

У вас


JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonLoadFile

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonSaveFile

вот это работает не правильно. Там отдельным классом надо задавать конфиг сохранения данных, и по этому классу уже инициировать сохранение-загрузку данных из json-формата в свой, насколько я понял. Поглядите пример работы, например. в моде Server Information Panel

 

Не подумайте про меня плохо, я люблю самообучаться и совершенствовать свои знания и навыки, но дело в том что на данный момент у меня нет знаний, которые помогут мне решить данную проблему без посторонней помощи. Трафик на сервере растет и я просто не могу позволить этой проблеме повлиять на отток игроков с сервера, а покая пойму логику работы данных программных механизмов времени пройдет много... =((((

Изменено пользователем violets444 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

violets444 увы, но изучать это прийдется, если вы хотите этим скриптом пользоваться.

Причем, прежде чем исправлять - надо сначала понять что именно автор скрипта пытался сохранять и загружать через выше названные операции, я не очень пока понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно, у меня тоже стоит killfeed и никаких ошибок нет и падений тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пришлось отключить killfeed, к сожалению на данный момент моих знаний не достаточно чтобы разобраться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.04.2019 в 20:15, violets444 сказал:

Пришлось отключить killfeed, к сожалению на данный момент моих знаний не достаточно чтобы разобраться !

И краши прекратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, danisimus сказал:

И краши прекратились?

Так точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.04.2019 в 20:15, violets444 сказал:

Пришлось отключить killfeed, к сожалению на данный момент моих знаний не достаточно чтобы разобраться !

ее исправить то можно, тока нужен полностью состав всех скриптом данной системы, а не ее кусок, или хотя бы понимать что должно сохраняться в данной системе. А без этого сделать то я могу, но это даже не протестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, 123new сказал:

ее исправить то можно, тока нужен полностью состав всех скриптом данной системы, а не ее кусок, или хотя бы понимать что должно сохраняться в данной системе. А без этого сделать то я могу, но это даже не протестишь.

Я тут попробовал старый дедовский способ - снести все на**й и поставить снова , щас жду результатов до вечера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем нашел причину крашей сервера из-за killfeed, оказывается нужно было обновить моды Community Framework и Dayz-Expansion-Notifications, и краги прекратились по причине KillFeed, осталось ещё пару проблем с крашами по другим причинам , но об этом уже не в этой теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.