Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
buka

Накипело! Иконка сайта...

Рекомендованные сообщения

с dayz mod 1.6.8.0 или около того постоянно читаю тут статьи, открыто много окон всегда, и эта моргающая зараза здорово раздрожает и отвлекает, никто не думал может как ее поменять локально для себя? у  меня когда-то сайт висел я когда иконку сменил она не подменялась пока не почистил браузер от хеша, может ее где-то самому можно подменить?Мозилой если что пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





buka иконка нашего сайта мешает? Буква S моргающая? 
Если так, то у меня на яндексе и на хроме она не моргает. А вообще я уже и забыл что я её моргающей сделал. Если надо могу сделать просто статичной, напишите только. 
P.S. да и вообще, если что на сайте не нравится или есть идеи - ЛС моё всегда открыто как бы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DrTauren сказал:

buka иконка нашего сайта мешает? Буква S моргающая? 
Если так, то у меня на яндексе и на хроме она не моргает. А вообще я уже и забыл что я её моргающей сделал. Если надо могу сделать просто статичной, напишите только. 
P.S. да и вообще, если что на сайте не нравится или есть идеи - ЛС моё всегда открыто как бы :smile:

Уважаемый DrTauren, мне не хватило наглости писать в лс самому верховному) если не затруднит)) я скоро сума сойду, я плохо сплю из-за этого... я буду всю жизнь тебя вспоминать хорошим словом, только поменяй ее) придётся только чистить хеш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, buka сказал:

верховному

хорош, тут все равны, заколебался повторять. и модератор, если фигни натворит, будет наказан, и я, в свою очередь, если что-то дикое сделаю - отдам форум просто кому-то из парней. Так что братство, равенство и прочие громкие слова :biggrin:
По поводу иконки - поменяю на днях. Я тут человеку рекламу никак не поставлю, времени нет. Постараюсь сделать. Дело плёвое, но времени реально нет почти, диплом. Короч сделаю скоро, спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Она не мешает она псдц как донимает)

Я еще 100лет назад писал тебе в скайп))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааааааааа мои глаза в восторге)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегчение глазам.

Раз уж такая тема пошла, то и я свои 5 копеек вставлю.

Можно ли "Хлебные крошки" продублировать сверху темы, под названием темы или над. Открыто 100500 вкладок с форума и когда пытаешься вспомнить/понять к какому разделу она относится, приходится каждый раз прокручивать в самый низ.

 

а, и еще было бы неплохо сделать кликабельное лого "s-platoon", которое при клике переходило на главную страницу. знаю, что есть надпись слева сверху, которая делает тоже самое, но по инерции/привычке я постоянно кликаю на лого.

Изменено пользователем AntonivkA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonivkA так "хлебные крошки" над названием темы и так есть ведь?
Лого сделаю, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrTauren сказал:

AntonivkA так "хлебные крошки" над названием темы и так есть ведь?

скриншоты:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

ЗЫ: только что перепроверил, оказалось что adguard с какого-то перепуга блокирует "хлебные крошки" над темой. мой косяк.

Изменено пользователем AntonivkA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonivkA ну я и смотрю, что у тебя та  часть сайта почему-то обрезана как-будто на скринах. Адблок фигня в целом, они нестандартные алгоритмы всё равно не улавливают. Например рекламные баннеры на нашем сайте он уловить сам не может, да и все остальные блокировщики тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.