Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет! 
Ребят, может уже кто выкладывал  - я мог не увидеть. Либо может кто-то прямо сейчас с этим работает.
вопросов много - программа одна. DAYZ TOOLS.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 

не понимаю от слова "совсем".
Где найти файл карты, что бы её открыть? Какие-то там Драйв.ехе то ли нужны или не нужно это вообще? 

В гугле только америкос показывает какие-то кат-сцены из своей кастомной карты и только. Откуда он что берет - естееественно умалчивает, партизан.
Короче говоря, доступного гайда нет. Либо я не нашёл. Или ищу не правильно. Не знаю, честно. 

Просто помогите - поделитесь знаниями по проге - кто что знает \ умеет. Мне бы хоть открыть карту в Буилдоре, а там может и сам бы что понял.. С зонами Tier1-4 поколдовать или ландшафт там туда-сюда попробовать. Интересно же! 
 

Выручайте! Штука-то очень актуальная)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

nasandr95 , поддерживаю вопрос. Половину того, что тут колупают наощупь, всякими "оффлайн-редакторами" и тому подобными методами, насколько я понимаю, можно реализовать с помощью штатного инструментария. Насколько я понял из разрозненных источников (не ручаюсь за достоверность), это нечто вроде Армовского редактора миссий?.. Странно, что данная тема как-то прям намеренно (???) замолчавается на всех ресурсах, посвящённых DayZ, от официального сайта, до различных форумов. Или оно не работоспособно? Или просто у нас игра только и исключительно для программистов? Я вот почитал по C# - понял, что АБСОЛЮТНО не имею желания забивать себе голову этой лабудой ради игрушки, ну не интересно мне и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
В 20.03.2019 в 09:21, nasandr95 сказал:

Всем привет! 
Ребят, может уже кто выкладывал  - я мог не увидеть. Либо может кто-то прямо сейчас с этим работает.
вопросов много - программа одна. DAYZ TOOLS.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 

не понимаю от слова "совсем".
Где найти файл карты, что бы её открыть? Какие-то там Драйв.ехе то ли нужны или не нужно это вообще? 

В гугле только америкос показывает какие-то кат-сцены из своей кастомной карты и только. Откуда он что берет - естееественно умалчивает, партизан.
Короче говоря, доступного гайда нет. Либо я не нашёл. Или ищу не правильно. Не знаю, честно. 

Просто помогите - поделитесь знаниями по проге - кто что знает \ умеет. Мне бы хоть открыть карту в Буилдоре, а там может и сам бы что понял.. С зонами Tier1-4 поколдовать или ландшафт там туда-сюда попробовать. Интересно же! 
 

Выручайте! Штука-то очень актуальная)
 

C зонами я бы тоже поколдовал. Очень полезная штука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше поздно, чем никогда, верно?)) Всё тут - https://github.com/BohemiaInteractive

 

06.04.2019 в 22:29, Abald сказал:

C зонами я бы тоже поколдовал. Очень полезная штука

 

конкретно для этого тут -

https://github.com/BohemiaInteractive/DayZ-Central-Economy/tree/master/CETool/ChernarusPlus

Как всем этим пользоваться писать не буду, пока во всяком случае, просто маловато времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рассказать то можно, я бы и показал, но этот дейз такой нестабильный, так же и TOOLS,вроде работает, делаешь, и в самый нужный момент, все накрывается матом, задавай вопросы, конкретные, попробую тебе помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.