Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

[Trader] - Торговцы и сейф-зоны от Dr_J0nes

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, NEMESIS-TLM сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Интересует, как изменить описание товара, чтобы, к примеру, у машины в описании было указано количество слотов, добавляемые элементы типа бочек, ящиков и т.д.? Спасибо.

переписывать мод или создавать свой предмет со своим описанием для каждого продавемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





15.12.2021 в 14:34, 123new сказал:

переписывать мод или создавать свой предмет со своим описанием для каждого продавемого

Мод трейдеров переписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NEMESIS-TLM сказал:

Мод трейдеров переписывать?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NEMESIS-TLM сказал:

Мод трейдеров переписывать?

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб в радиусе трейд зоны исчезали не только зомби, но и животные? Волки постоянно прибегают и не исчезают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как сделать поиск вещей в торговцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки подскажите у мода Trader есть ограничения на количество npc ?, суть в том что ставлю 10 разных торговцев все работает на ура а вот 11,12 т.м.п npc ставится а вот трейд с ним уже не появляется и не загорается диалог типа нажмите F в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, srt сказал:

Уважаемые знатоки подскажите у мода Trader есть ограничения на количество npc ?, суть в том что ставлю 10 разных торговцев все работает на ура а вот 11,12 т.м.п npc ставится а вот трейд с ним уже не появляется и не загорается диалог типа нажмите F в чем может быть проблема ?

в моде обекты трейдера и сами зоны трейдера это отдельные настройки. Похоже ты обекты сами поставил, а зоны торговли с радиусами сейзвон не задал. Покрути выше, там отдельный блок с точками и радиусами сейвзон, попробуй их задать еще на новые точки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема что выставлен и нпс с задана точка трейда  и радиус сейвзоны, все сделана по аналогии торговцев которые работают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мой вам совет попытаться настроить заного, что-то где-то упускаете скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, 123new сказал:

тогда мой вам совет попытаться настроить заного, что-то где-то упускаете скорее всего

Не выходит аленький цветочек, сделал все с нуля, 10 торгашей встают и работают а 11 и последующие хренушки, может есть у кого конфиг у кого есть более 10 трейдеров заделитесь файликом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то делал на основе этого трейдера мульти-валюту или кто то в курсе как это сделать можно.

 

Суть в чем. 

 

Есть трейдер за рубли и есть трейдер за медальки с людей(ну типо поощрять движ по карте в плане килов)

 

В свою очередь я сделал ток появление денег в трупе через скрипт свой. Но хотелось бы валюту разграничить как то и сделать трейдера который поощрает пвп игроков и игрокам пве которые на грядках сидят закрыть часть контента.

Изменено пользователем kkac9kk (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите по Трейдеру, как добавить купюры номиналом 1000, 2000, 5000?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vatrushka сказал:

Добрый день! Подскажите по Трейдеру, как добавить купюры номиналом 1000, 2000, 5000?

 

Ищешь мод на купюры и прописываешь их класснейм в конфиге с ценами, по примеру с стандартными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missing trader data from server!!! HELP =(

Всем доброго! Я новичёк, и столкнулся с такой проблемой. После того как я установил мод трейдера и запустил его,  при заходе на сервер у меня появляется ошибка, когда я нахожусь у любого трейдера "missing trader data from server". Устанавливал на чистый серврер мод трейдера не помогло. в миссии сервера ни чего не изменял, вообще  никаких изменений сервера я не делал. Просто чистый сервер,  чистая заливка мода трейдера и всё приехали "missing trader data from server"!!!!! Про функцию OnInit читал на форуме вашем, но не понял откуда она вообще взялась, в каком файле она есть. ... .. . . В общем помогите Ради Бога мне советом, куда копать.......

Изменено пользователем Krillz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде разобрался я с багом. Эта ошибка вообще не связанна с моими действиями по установке на сервере. Это баг самого Trader мода. Решение проблемы: установка ещё одного дополнительного мода "TraderFixesAndFeatures". И в принципе проблема уже не проблема 😃  Может кому мой опыт пригодится ! Да и для справочки, мод "TraderFixesAndFeatures" - совершенно бесплатный. Ну вроде всё, побрёл тестировать сервер.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как увеличить дистанцию до торговца
 Стоит за стойкой но торговать нельзя пока не подойти к нему в упор  к самому нпс

image.png.11e334aa8a887dc31c085f37446ab1f6.png

Изменено пользователем procsi338 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экшен в моде переписать, как вариант модом на мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 123new сказал:

экшен в моде переписать, как вариант модом на мод

А как тогда они работают image.png.78b90fb9f34ff131b9683c352d8b7a2b.pngтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, procsi338 сказал:

А как тогда они работают image.png.78b90fb9f34ff131b9683c352d8b7a2b.pngтут

кто они? не понимаю вас.

У мода 2 варианта срабатывания дистанкии - экшен, зашитый в мод, а также дистанции и точки, вписанные в cfg мода у вас. Если вы точкой ошиблись - то сверяйте точность координаты.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про выставленных торговцев и расстояние для взаимодействие с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про код работы, буквально натурально

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

оно не настраивается тут никак, потому как вот она, дистанция, фиксирована задана в коде самого экшена открытия меню трейда. Настраивается лишь одно - точка самого активного трейда. Вот ее, насколько помню, можно двигать, так как сам объект трейдера как текстура, и точка взаимодействия с открытием меню - объекты разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с проблемой.
Трейдер частично некоторые вещи продает только из рук. Он не видит их в инвентаре.
Что я мог намудрить. У кого есть предположения?
началось это с патчем 1.19, но я досконально изменил экономику. Мог и ошибиться. 
Перешестрил все 2к строк и так же не решилось.
TraderPriceEditorFull не выявляет ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать CheckBox trader для отображения вещей в инвентаре при продаже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2020 в 01:28, Lupus сказал:

Вопрос - как правильно оформить этот внешний "FileName.txt"? Ибо подключаю мод Kamaz_Truck, в <OpenFile> прописал "KamazTraderConfig.txt",

в сам KamazTraderConfig.txt прописал так:

//TraderConfig <Trader> Vehicles Trader <Category

Хотелось бы узнать , как все таки прописать подключить файлик, не нашел инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: diman01221
      подскажите как мне торговцу разрешить торговать и с гражданскими,и с повстанцами на алтис лайф 4.4.сейчас прописанно так:
      class xxx{
      displayName = "xxx";
      conditions = "";
      conditionsMessage = "";
      side =  "civ" ;//здесь должны быть те кто может торговать.Если убрать civ никто не сможет торговать.
      uniforms[] = {xxx};   
       
    • Автор: MrMiBl
      Народ, здарова! Суть такая: Сделал я кастомные трейды, торговцев расставил ну "всё как надо" И бывает такое, что торговцы просто съезжают со своих мест, смотрят в другую сторону...   Вот например в СС они должны рядом друг с другом стоять, и смотреть в одну сторону. Закономерность выявить не могу, бывает рестарт-стоят нормально, рестарт-сдвиг... Чё делать-то?
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: xBit
      Не работают торговцы на карте напф именно в определенном городке Shtratten(Штраттен), не работает ни один из стоящих там торговцев, в отличие от других исправны все. Пробовал с оф. сайта EPoch перескачивать серверные файлы и переустанавливать торговца не помогло.
    • Автор: Fordio
      Перестают работать торговцы после смерти, так же у новых игроков. После релога персонажа или рестарта сервера все сразу начинает нормально работать.
      Установлены на сервер SC 3.0, аукцион... Валюта настроена, все покупается и продается без проблем, аук работает отлично.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.