Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет! Народ а кто-то вообще в DAYZ пробовал делать накрутку онлайна на сервере!? 
Сотни игр таким образом поднимают себя в рейтинг различных мониторинг серверов. 
Но в DAYZ такого ни когда кстати не замечал... наверное такого тут и нету. Но может кто пояснит в чем тайна покрытая мраком!? =) Может все же есть такое ПО!
Было бы не плохо так то узнать, ведь по сути иногда на хороший онлайн на сервере накрутить человек 10 -15 тоже не плохо бы... дабы увеличить его еще... 
Да и для новичков думаю так то было бы не плохо (новые сервера) конечно накрутка 40 из 60 им ни чего не даст так как игрок все ровно заметит что ни кого нету... но все же.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Karmagedon сказал:

в чем тайна покрытая мраком!?

В том, что клиент по дефолту выдает кол-во висящих на сокете игроков. Так же стим отображает.

Попробуй накрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

NoNameUltima понял в полне доходчиво! Но странно, как тогда это к примеру делают в CS там есть такое и она тоже через стим. Хотя в прочем там видимо проще... Спасибо за ответ.

Но если у кого тут есть идеи придумать велосипед пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.02.2019 в 11:17, Karmagedon сказал:


Но если у кого тут есть идеи придумать велосипед пишите)

 

сделать интересный геймплей на сервере и народ сам подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AntonivkA это понятно... и ёжику.))) я не для этого уточнял а ради своего интереса.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Karmagedon сказал:

AntonivkA это понятно... и ёжику.))) я не для этого уточнял а ради своего интереса.) 

это как облегчаться против ветра) а вообще, сделать видимость онлайна в игре и в статистике можно очень легко. если сильно нужно, пиши пм, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AntonivkA да нет спасибо мне просто пришло в голову узнать именно про DAYZ я узнал... смысла думаю нет для нормального проекта это делать... может кто то тебе отпишет у кого сервер болеет и это ему как то поможет ))) а так спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.