Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
4apik_911

6 Вопросов! БД, Торговцы, Скрипты, Пинг, Миссии!

Вопрос первый: Как перенести БД с одного ПК на другой?

 

Вопрос второй: Как уменьшить вес миссии, при этом не урезая ее? ( Возможно ли это?)

 

Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал?

 

Вопрос четвертый: Как сделать так, что бы ПИНГ был нормальным! Пояснения: У одних игроков не выше 60-80, у других стабильно 25000 !!!

 

Пятый вопрос: Все миссии ставил четко по гайдам, проходит несколько дней, и главные Красные миссии пропадают, остаются только клетчастые! Что делать? И не раз замечал более новые миссии на других серверах, дайте источник где скачать, или направьте в нужное русло! ( миссии "маленькие" желтые, синие, красные, розовые, серые, и проч. кружечки!! )

 

И финальный: Можно ли как то отредактировать списки товаров у торговцев, а потом перенести БД торговцев на другого ПК???

 

Заранее спасибо! Буду рад получить ответы хоть на пару вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вопрос первый: Как перенести БД с одного ПК на другой?

 

Вопрос второй: Как уменьшить вес миссии, при этом не урезая ее? ( Возможно ли это?)

 

Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал?

 

Вопрос четвертый: Как сделать так, что бы ПИНГ был нормальным! Пояснения: У одних игроков не выше 60-80, у других стабильно 25000 !!!

 

Пятый вопрос: Все миссии ставил четко по гайдам, проходит несколько дней, и главные Красные миссии пропадают, остаются только клетчастые! Что делать? И не раз замечал более новые миссии на других серверах, дайте источник где скачать, или направьте в нужное русло! ( миссии "маленькие" желтые, синие, красные, розовые, серые, и проч. кружечки!! )

 

И финальный: Можно ли как то отредактировать списки товаров у торговцев, а потом перенести БД торговцев на другого ПК???

 

Заранее спасибо! Буду рад получить ответы хоть на пару вопросов!

1. В Navicat, пкм по базе данных, и выбрать раздел "Dump Sql File". Этот файл перекидываешь и загружаешь то-же через Navicat, как и при установке.

2. Бессмысленный вопрос, так как никто не знает что у тебя там в миссии и что можно убрать. Единственно можешь запаковать ее пбоменеджером.

3. Лооооооооооооол, это то же бессмысленный вопрос, потому что ни я ни другие админы, которые боле менее разбираются в серверостроении, воровать у тебя точно не будут ))) а те кто шарит конкретно и подавно. И толку тебе объяснять как и куда это все переносить, если ты даже не потрудился поискать такие вопросы. Потому что если бы искал, то знал бы что кроме инфистара, эвентов, миссий и объектов, ты ничего не перенесешь в сервер. Может кто-то конечно и знает как, но по крайней мере я еще не видел, чтобы этим делились.

4. Ни на одном сервере ты не смог бы играть при пинге 25000. Так что не путай пинг тот что показывает игрокам в списке серверов с тем что показывает когда они зашли на сервер. А пинг такой показывает из-за роутера - там нужно зайти в свой аккаунт и что-то настраивать, тогда будет все норм пинг показывать.

5. Это не миссии а ивэнты http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/3779-4-types-of-side-missions-events/

6. Смотри мой гайд с рубинами, там я пример привел как добавлять товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал?

 

Реально лол.

Встречный вопрос! 

Чего "воровать-то"? плюсую  vоks32 - кому ты нужен?

Изменено пользователем droplet (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Вопрос первый: Как перенести БД с одного ПК на другой?

 

Вопрос второй: Как уменьшить вес миссии, при этом не урезая ее? ( Возможно ли это?)

 

Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал?

 

Вопрос четвертый: Как сделать так, что бы ПИНГ был нормальным! Пояснения: У одних игроков не выше 60-80, у других стабильно 25000 !!!

 

Пятый вопрос: Все миссии ставил четко по гайдам, проходит несколько дней, и главные Красные миссии пропадают, остаются только клетчастые! Что делать? И не раз замечал более новые миссии на других серверах, дайте источник где скачать, или направьте в нужное русло! ( миссии "маленькие" желтые, синие, красные, розовые, серые, и проч. кружечки!! )

 

И финальный: Можно ли как то отредактировать списки товаров у торговцев, а потом перенести БД торговцев на другого ПК???

 

Заранее спасибо! Буду рад получить ответы хоть на пару вопросов!

1. В Navicat, пкм по базе данных, и выбрать раздел "Dump Sql File". Этот файл перекидываешь и загружаешь то-же через Navicat, как и при установке.

2. Бессмысленный вопрос, так как никто не знает что у тебя там в миссии и что можно убрать. Единственно можешь запаковать ее пбоменеджером.

3. Лооооооооооооол, это то же бессмысленный вопрос, потому что ни я ни другие админы, которые боле менее разбираются в серверостроении, воровать у тебя точно не будут ))) а те кто шарит конкретно и подавно. И толку тебе объяснять как и куда это все переносить, если ты даже не потрудился поискать такие вопросы. Потому что если бы искал, то знал бы что кроме инфистара, эвентов, миссий и объектов, ты ничего не перенесешь в сервер. Может кто-то конечно и знает как, но по крайней мере я еще не видел, чтобы этим делились.

4. Ни на одном сервере ты не смог бы играть при пинге 25000. Так что не путай пинг тот что показывает игрокам в списке серверов с тем что показывает когда они зашли на сервер. А пинг такой показывает из-за роутера - там нужно зайти в свой аккаунт и что-то настраивать, тогда будет все норм пинг показывать.

5. Это не миссии а ивэнты http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/3779-4-types-of-side-missions-events/

6. Смотри мой гайд с рубинами, там я пример привел как добавлять товары.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Ай как ты смииищьно шутищ, дарагой, научищ? Слыхал о покупке скриптов? Не хочется что бы у кого то нахаляву было то, за что ты платил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Ай как ты смииищьно шутищ, дарагой, научищ? Слыхал о покупке скриптов? Не хочется что бы у кого то нахаляву было то, за что ты платил!

 

И это винер!!!

Хотя?...

Парень, ты сам понял , что написал?...

Чего ты там покупать собрался, если простых алгоритмов не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ему и не надо понимать.

Зачем?

Все логично - у человека есть деньга, - хочет сервак - почему нет?

 

Другое дело - зачем сам задает вопрос на форуме? В принципе вообще - зачем вообще задает вопросы форуму?))

- Если ты покупаешь скрипты, так и говори тому кто пишет, чтоб они были серверными, и пусть прогер\админ занимаются этим делом.

 

Ну и бабло за них больше будет ессесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Ай как ты смииищьно шутищ, дарагой, научищ? Слыхал о покупке скриптов? Не хочется что бы у кого то нахаляву было то, за что ты платил!

 

И это винер!!!

Хотя?...

Парень, ты сам понял , что написал?...

Чего ты там покупать собрался, если простых алгоритмов не понимаешь?

 

А ему и не надо понимать.

Зачем?

Все логично - у человека есть деньга, - хочет сервак - почему нет?

 

Другое дело - зачем сам задает вопрос на форуме? В принципе вообще - зачем вообще задает вопросы форуму?))

- Если ты покупаешь скрипты, так и говори тому кто пишет, чтоб они были серверными, и пусть прогер\админ занимаются этим делом.

 

Ну и бабло за них больше будет ессесно.

Ты хоть немного понял! Чем больше просьба к скриптописцу, тем дороже услуга! По этому сам хочу научится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Ай как ты смииищьно шутищ, дарагой, научищ? Слыхал о покупке скриптов? Не хочется что бы у кого то нахаляву было то, за что ты платил!

Покупать скрипты для Dayz - это хороший вклад денежных средств...

 

Ок, давайте по теме, а то зафлудили...

Изменено пользователем kurganpepper (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

"" Вопрос третий: Как и куда переносить файлы миссии, дабы никто их не воровал? ""

 

Скачал готовую сборку и что бы никто не воровал))), красаучег....

Ай как ты смииищьно шутищ, дарагой, научищ? Слыхал о покупке скриптов? Не хочется что бы у кого то нахаляву было то, за что ты платил!

Покупать скрипты для Dayz - это хороший вклад денежных средств...

 

Ок, давайте по теме, а то зафлудили...

 

Про какой флуд ты пишешь?

Все ответы на вопросы написали... Так просто пошли вопросы  из области "какую сигнализацию поставить на машину, которую я ещё не купил, т.к. на права только собираюсь идти сдавать"

Изменено пользователем droplet (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrX
      Всем привет, кто знает как можно убрать кик с сервера из-за такой проблемы как не стабильное соединение? Я как понял из-за количества вещей или существ (Зомби , животные ит.д.) происходит такое? Или может я чего то не понимаю? При всем при этом сервер стоит на локальной машине но выброшен в сообщество и на сервере один я.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: alexe1ch
      Вообщем проблема такая, перешел с панельки на выделенный сервер, все настроил, но появлиась проблема. Часто показывает красную цепь у игроков. Пинг скачет и аномально как то высок. Связывался с хостом, обновлял дрова на сервере, но все мимо. Кто нибудь сталкивался и знает как фиксить?
    • Автор: AKuznecov
      Доброй ночи, дорогие форумчане. Есть такая проблема у меня одна и она мягко говоря бесячая. Вообще суть проблемы в следующем: Есть торговцы и деньги от мода с торговцами, и когда персонаж продает предметы торговцам и ему отдаются деньги, то стамина персонажа после продажи предмета торговцам постепенно уменьшается от количества проданного товара и выданных денег на руки игроку. Даже есть деньги положить в банк, стамина в исходное положение не возвращается, а всегда остается на низком уровне. Перезаход на сервер обнуляет низкую стамину и возвращает ее в нормальные показатели. Вообще если кто-то знает, как сделать так чтобы стамина не уменьшалась после торговли дайте знать.
      P.s. Не надо предлагать сделать бесконечную стамину и так всё ясно будет
    • Автор: iMazdo
      Какие есть способы просмотреть файлы дампа для анализа крашей серверов? Спасибо
    • Автор: SpiritWolf
      Народ, кто-то ковырял поведение и логику Жениных ботов?
      Они невероятно глупые (конкретно пехота). Можно ли как-то ужесточить их? Дальность обнаружения игрока, ибо они стреляют только с 200м.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.