Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
ДиКиЙ

[ЧАСТИЧНАЯ ВИНА] saikodelic l Max Saiko

Рекомендованные сообщения

1) Макс Сайко

2) saikodelic

3) https://vk.com/saikodelic

4) 

Добрый день. Хочу обратиться с просьбой повесить это существо на стену ПОЗОРА!
Я купил сервер (0.62) у него, у нас была договоренность, что он продаст мне ее в одни руки. Позже увидел тему с продажей этой сборки у вас на платформе.
Полную переписку могу предоставить в личку... Таких людей нужно гнать... Обманывает людей, разве это нужно у вас тут?
ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ, где он говорил, что продаст в одни руки!

Спасибо! Жду вашего ответа!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Omagov (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Оба вроде не школьного возраста, а пишут и ведут себя неадекватно. По моему мнению saikodelik видимо не правильно поступил, как можно верить в остальном человеку который что-то обещает, а потом нарушает эти слова. Я бы не рисковал с таким человеком иметь финансовое дело как минимум. saikodelic  почему стукач? ты кинул человека, он написал жалобу. Мог сборку изменить раз ты великий мастер, и продать в другом виде её.

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saikodelic Ок.. все тогда, Ждем Главного Администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята завязывайте если нужно поговорить то идите в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omagov saikodelic хорош флудить. Облить друг-друга можно в лс, тут разбор полётов только проходит.
Как я понял было обещано продать сборку в одни руки. После этого сборка в таком же виде, без изменений существенных начала продаваться на рынке. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы были какие-то изменения серьёзные, то это другое дело, а так как изменений не было, а договор был в одни руки, то на лицо вина продавца считаю. Кто не согласен, пишите почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сразу говорю сорян за ошибки
 

 

По мне так конечно виноват продавец  но! Суть в том что если смотреть переписку то мы можем увидеть что инициативу "сборку только в одни руки" предложил именно продавец . И именно по этому денег назад покупатель не получит. Так как  не было договорённости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради чего ругаться ? Что-бы получить штрафные баллы ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZigoFrend неее Зиго я не прошу вернуть денег... просто этого пользователя заблокировать на данном форуме.. тут ненадежные не нужны) 
Откуда у него деньги то возвращать их хD

Изменено пользователем RedLink (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saikodelic сказал:

Omagov уебок ты тупорылый ты погиьнешь, шкура за свой базар гнилой ...! Шлюшка ты эдокая потасканная ..

опять оффтоп пошел. Вас по факту спросили

2 часа назад, DrTauren сказал:

Если бы были какие-то изменения серьёзные, то это другое дело, а так как изменений не было, а договор был в одни руки, то на лицо вина продавца считаю. Кто не согласен, пишите почему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis  если я еще не забанен значит я не нехороший человек! НО!
Пани я оступился может по вашему мнению! Хотя жизни.. не судите из за ТС ... просто не будьте дураками я не был презервативом ни когда и не буду! 

Изменено пользователем RedLink (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omagov вы тут все конечно аристократы! я к вам уважительно ко всем относился пусть не путевый может но ЧАМОЙ не был ни когда , ни когда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omagov ТАУРЕН ЗАБАНЬ МЕНЯ *я матерился, запинайте меня* я! все это говно в мой адрес! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saikodelic Как же мне нравится когда твое 04ко разрывается хD ухххх... ты говоришь, что не был Говном.... зато теперь им стал, ты говно и смирись с этим.... ты оскорбляешь уже всех тут в коментах....
На меня гонишь из за того что я видетили не благодарный, что повесил тебя на эту стену, потому что ты продаешь сборку обещанную не кому не продавать...
то есть я виноват, что написал сюда, а ты не КАПЛИ не виноват что начал ее продавать....че то ты слишком себя любишь мудила.. вали отсюда....
Твое БОМ БОМ тебе только хуже делает..... завали своЁ и читай что люди пишут, твое мнение тут уже не кто не спрашивает...
ХВатит на пуублику писать одно и то же..... тебе русским языком написали... хочешь пообщатьсся ПИШИ МНЕ в ЛИЧКУ. а твоя отмазка "Ты не достоин" просто скажи что ты ссыкло настоящее... Не засоряй форум нытьем своим! Пиши мне в личку если есть претензии.

Изменено пользователем Omagov (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... В общем холивар прекращаем. Админ вам сказал, есть вопросы/пожелания -> в личку. Матов столько за последнее время даже на луркморке не видел если честно.

А будете продолжать, уйдете в баню оба и на совсем.

Для остальных пользователей форума. Сутки тема еще может тут быть, потом будет подчищена от лишнего трепа и завуалирована местами от ОСК и прочего шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saikodelic жарища не в плане что у тебя, а вообщем жарко тут)) на конфликт мне похер)) просто весело как вы друг на друга бомбите)))

Изменено пользователем Alexis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLink Матов с моей стороны не было.. оскорбления да.... я согласен с вами.... уже который раз пишу ему, чтобы писал мне в ЛС...
Приношу извинения перед всеми пользователями данного форума за этот срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена. Частично отредактированы сообщения.

Ждем информацию от DrTauren по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё прочитал, также написали люди со стороны по этому вопросу.
Учитывая что сборка во многих моментах взята полу-нерабочей в паблике, доведена до ума, а затем продана ТС... После всего этого ещё и устанавливалась Сайкоделиком, после чего был ещё месяц поддержки, могу сказать что кидалова полноценного тут не вижу. Да, не красиво было продавать её дальше, но с учётом того сколько времени прошло после договора, сколько он помогал ТС - считаю что банить тут не за что, т.к. полноценного кидалова не было - то есть на деньги никого не кинули, всё в плане сборки рабочее, плюс сколько осуществлялась поддержка.
В общем выдал обоим участникам баллы за оскорбления и оффтоп. На этом считаю что тему можно закрывать.

Если кто с чем не согласен, есть какие-то весомые доводы и аргументы, пишите. На мой взгляд кидалово - это развод на деньги, которого не было, плюс сколько бесплатной помощи было (а поддержка стоит хороших денег так-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой прекрасной ноте и стоит закрыть тему. Ребята уже выяснили все между собой и точка.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.