Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времени суток. Как сделать, что бы на точке после сбора машины, потом появилась другая?
 

</event>
    <event name="VehicleOffroadHatchback">
        <waves>0</waves>           ..хз..
        <nominal>120</nominal>
        <min>100</min>
        <max>115</max>
        <lifetime>300</lifetime>   ..хз..
        <restock>0</restock>       ..хз..
        <saferadius>1000</saferadius>
        <distanceradius>500</distanceradius>
        <cleanupradius>200</cleanupradius>
        <flags deletable="0" init_random="0" remove_damaged="1" sec_spawner="0"/>
        <position>fixed</position>
        <limit>mixed</limit>
        <active>1</active>
        <children>
            <child lootmax="0" lootmin="0" max="40" min="30" type="OffroadHatchback"/>
        </children>

Тут, наверно, можно это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Mefic сервер сам выбирает точки , где машину забирают он там после рестарта выставит новую, а то что вы увеличили номинал машин вас не спасет, если вы не добавили дополнительные точки в стандартные значения для спавна машин. 

Изменено пользователем Altair (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Altair Нет, вопрос в другом. Когда машину собирают и забирают с точки, новая машина не появляется. Номинал увеличен потому что машина нива появляется на местах Волги И Грузовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Mefic видимо у вас слишком много этих точек раз машины не появляются пропишите тогда номинал в 2000000000000 машин чтобы веселее вам было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По дефолту 81 точка спавна Нивы, не советую ставить выше, я ставил 100 и Нивы спавнились ещё в внутри полицейских машин, а потом взрывались при взаимодействии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Altair А ты юморист, но вопрос ты так и не понял. Знаешь, лично мне и другим твое "язвление" не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

dosserua Да, но я подставил Нивы на точки спауна Грузовиков и Волг - точки увеличились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Mefic сказал:

dosserua Да, но я подставил Нивы на точки спауна Грузовиков и Волг - точки увеличились

так значит логически нужно прикинуть сколько точек по умолчанию и какой номинал машин для это ,если ты увеличил в три раза точки спавна машин значит увеличь и шанс спавна машин для этих точек ,вот и все. Можешь прям посчитать точки и прописать впритык минимальное значение или равное этим точкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Mefic сказал:

Altair Нет, вопрос в другом. Когда машину собирают и забирают с точки, новая машина не появляется. Номинал увеличен потому что машина нива появляется на местах Волги И Грузовиков.

только свой скрипт спавна писать с такой логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Altair Ладно, повторение - мать учения. Эх... Повторюсь (3-й мать его раз) Вопрос стоит такой "Как сделать, что бы на точке после сбора машины, потом появилась другая?" 

А ты мне говоришь заполнить все точки спауна машин, а я спрашиваю как сделать, что бы после сборки машины на этой точке с которой машина была ЗАБРАНА появилась новая машина.(4-й мать его раз)
123new Спасибо за ответ. Ответ дан. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закрыто по просьбе автора темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.