Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Mefic

Поле зрения Зомби.

Добрый день. Подсмотрел вот такое

На видео у мужика лютый агр зомби. Кому не сложно опишите настройку этого процесса. И не будет ли вайпа сервера из-за изменения этих файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Mefic Дык обратись к нему,за денежку может и раскажет....

( ну или как  получиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дак он же там всё объяснил в начале видео:

character_zombie.pbo и ai.pbo

Распаковываете, вытаскиваете config.bin из каждого архива, разбинариваете, редактируете параметры. За ai.pbo не скажу - не лазил, а характер зомби можно подкрутить им здоровье, зрение и слух, а также радиус, на который они могут отходить от точки спавна.

 

Вообще, то что Мужик показывает - явный перебор... Я у себя на сервере подкрутил зомбям только стамину, сделал чтобы их валило с двух выстрелов в бошку и с трёх-четырёх в корпус, ну и увеличил их количество. Так народ заныл! :)) Не в порядке рекламы вот мои зомбари. Вся боевая часть - снято с одного захода, они меня просто из города выпихивают даже с админкой! А это я им ещё не накручивал зрение и слух. Так что выводы сами делайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

VIRrusR Опередил:)....

Зрение-characters_zombies, можно крутить по каждому классу отдельно кажеться.

Новые места спавна и колличество-worlds_chernarusplus_ai (зомби територия)

 

ИМХО,с колличеством аккуратней,увеличили на 1 параметр dmin  и уже "ой,зомбей чего то больше стало" (конечно не забываем об увеличении в файле globals.xml,на всякий пожарный)....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ясненько, спасибо! Из этого всего я бы им только обзор увеличил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Mefic сказал:

я бы им только обзор увеличил.

Уверен? :biggrin: Вот как раз сенсорику лучше не трогать, имхо, ибо стелс в игре криво-криво-кривой.Будет как у Мужика - палить будут постоянно. Всё держится только на слепоте заражённых, по-моему. Ползание на кортах перестанет срабатывать. Ну да тут всё от степени изменений зависит, я думаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

VIRrusR Не видел, конечно, как там настраивается, но думаю "Мужик" просто палку перегнул (очень перегнул). Если подойти разумно, можно сделать игру интереснее. По мне не очень интересно проходить в 3-4 метрах от зомби и быть при этом незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Mefic сказал:

VIRrusR Не видел, конечно, как там настраивается, но думаю "Мужик" просто палку перегнул (очень перегнул). Если подойти разумно, можно сделать игру интереснее. По мне не очень интересно проходить в 3-4 метрах от зомби и быть при этом незамеченным.

Пройти в 3-4 метрах от зомби-по моему это реалистично,если на ципочках.....

"РМ" орентирован на ПВЕ и только, типа на "выживание" одному на карте,если вам нужен такой сервак-то вперёд.

В остальном партайгеноссе вам уже советовали,для начала просто увеличте их колличество,немножко,как отреагируюи играющие....

Увеличив сенсорику-увеливаешь шанс "15 зомбарей на одну кепку"....оно вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.