Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
maximilionus

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Егор Коротков, Проект "DAYZ PRIPYAT Life "

Рекомендованные сообщения

1) Егор Коротков

2) Arefa, INS4NEs - tt’ESPORTS

3)

 

4) Связался со мной через моего друга, которого он случайно нашел, представился основателем одного из известных Altis Life проектов и предложил работу. Задача была в портировании карты Chernobyl Zone (ориг. автор: ArmanIII), ее доработке и полной переработке под DayZ (замена объектов, растительности). Основные выплаты были назначены на 10 и 25 число (связался он со мной 13). Я демонстрировал ему всю свою работу в дискорде прямой трансляцией, даже первичные исходники и сборки ему отправлял (глупый поступок, да). Короче, мы договорились с ним на первичную выплату за работу в размере 5000руб в течении двух дней

Screenshot_13.jpg.e0d4d7bf16f6e9ab690ac115447824ba.jpg

 

После этого мы продолжили работу. И вот, прошло с того момента уже дня 4-5 и я поставил ему такое условие: либо он делает предоплату, либо все исходники остаются при мне до тех пор, пока не решится этот вопрос.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Он согласился с моим условием, я откатился до старой версии, исправил конфиг, собрал ему все в мод и отправил (все было протестировано). Наша беседа продолжилась уже в дискорде. И тут начался полнейший бред. Он начал заливать мне про то, что из за того, что я не отправляю ему исходники работа стоит (Спешу заметить, что с момента обещанной предоплаты прошло уже более 3 дней). А дальше началось самое интересное: меня поведали в историю, как он переделал всю карту со своими "знакомыми" (проделал всю мою работу на тот момент) и случайно удалил папку source (в ней находятся все исходники карт)

Screenshot_3.jpg.b0587627da4decbd5173b5878c73ea51.jpg

Screenshot_4.jpg.3cae46b78d15615f920ab5de20c9922b.jpg

Screenshot_5.jpg.60b52eccf0db8e616e18b7b15cb5052a.jpg

 

А после чего последовала (уже давно ожидаемая мной) просьба сжалобиться и скинуть ему все последние исходники карты (там, где уже была исправлена растительность и заменена большая часть зданий)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Я высказал ему свое недовольство и напомнил про условие отправки работы и сразу же получил порцию щыта в свой адрес. Он начал говорить мне, что я работаю только из за денег (Ну, по сути так и есть. Только работаю я в свое удовольствие, а деньги прошу за потраченное на это время. Ведь эти бесценные часы работы я мог потратить на решение своих жизненных проблем)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

За этим последовали еще более бредовые отмазки и попытки разжалобить меня, которые я встретил повтором ранее поставленных условий

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Он уже решил было закончить этот разговор (лучше он бы так и сделал), но из него вылезла последняя попытка. Ее бредовость по десятибалльной шкале я оценю в 11. Начались сообщения в духе: неужели ты не хочешь стать админом этого проекта, м? Ужас...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

После этого его "знакомые" куда-то внезапно пропали и он, завершающим сообщением, сообщил мне, что без меня этой работы он сделает (ну и, соответственно, не видит смысла меня кидать)

Screenshot_15.jpg.1a82da0dc8e268b50dabef30a7f2c693.jpg

 

Вот и конец этой истории. Остерегайтесь этого человека, да и проекта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Добавлю, что данный товарищ пытался и со мной связаться, представляясь разработчиком проекта мода DayZ Priryat и приглашая помочь сделать мод, говорил, что в их комманде есть и иностранцы, и чуть ли не ЗП в 300 долларов всем платится. Мне это все до одного места, т.к. свой проект и так есть, хватает забот, но ради интереса навел справки в официальном дискорде мода dayz Priryat https://discord.gg/mxw9aXR

Дискорд этот нашел по их моду с steam workshop, можете сами убедиться.
Спросил про этого товарища у них через переводчик, скинул скрины, товарищи официально подтвердили что это развод, и поблагодарили за предоставленную информацию.
Скриншоты:

 


unknown.png

unknown.png

unknown.png

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек-кидок и на платоне засветился, вот его посты:

Где то был пост где он изначально набирал команду для создания проекта, и обещал всю работу оплатить. Изначально он представился основателем проекта Fatum life, про финансирование очень много говорил, что мол по 300-350 зеленых у них там ЗП. На мой вопрос откуда такое финансирование, был получен ответ что с доната на Фатуме, что на донате он зарабатывает больше миллиона рублей в месяц.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maximilionus а всё к чему... К тому, что нужно работать через гарантов, либо как я по полной предоплате и никогда ничего ДО оплаты не скидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren я потерял все доверие, которое во мне только оставалось. Впредь так и буду поступать. А на карту у меня все равно планы есть, так что я не особо расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый чел, и со мной связывался по поводу карты, но не повелся на его понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maximilionus тут дело не в доверии, а в сообразительности. Хз, я людям доверяю, но правила работы это правила работы и никакое доверие, дружба и т.д. на работу не распространяются. Заказ есть заказ. Так же можно чисто на доверии на родственника квартиру переписать, потому что он 100к отдал, а ещё 4 миллиона сказал с зарплаты отдаст. Ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой челик в личке в диске. как только узнал что я работаю только с Арма2, сразу слился.

а вот фраза "...карту Припять с полученной лицензии от Stalker" позабавила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RedLink я помнится ему говорил, что выложенные в сеть исходники карты (работа ArmanIII) распространяются по лицензии APL-SA и что мы имеем право использовать их с упоминанием оригинального авторства. Но видимо мои слова вошли в одно ухо, немного задели мозг и вылетели из другого, раз он такой бред несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха

Он мне тож писал в вк, я даж как-т помог ему с настройками

Потом забил

Чет какой-то мутный тип, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saikodelic обязательно))) сперва тебя претрут кое кто другие, но и я успею это сделать)) на да ладно, много говорить не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем ныть не по теме обсуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что в итоге? Мутный тип, баним? Кто что считает? :smile: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фраз типа -

"Я приготовил бабло"

"Я поставил на вывод"

Можно смело слать лесом. Заявляю со 100% гарантией)

Смело в бан.

P.S. Давно ничего, и никому до предоплаты не отправляю. Или шлю в гарант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что здесь нет его точки зрения. Объяснил бы что и как для наглядности. А так да, получается что балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.