Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на рынок

Там вы можете продать или купить
    Всё что касается игровых серверов
maximilionus

Егор Коротков, Проект "DAYZ PRIPYAT Life "

Рекомендованные сообщения

1) Егор Коротков

2) Arefa, INS4NEs - tt’ESPORTS

3)

4) Связался со мной через моего друга, которого он случайно нашел, представился основателем одного из известных Altis Life проектов и предложил работу. Задача была в портировании карты Chernobyl Zone (ориг. автор: ArmanIII), ее доработке и полной переработке под DayZ (замена объектов, растительности). Основные выплаты были назначены на 10 и 25 число (связался он со мной 13). Я демонстрировал ему всю свою работу в дискорде прямой трансляцией, даже первичные исходники и сборки ему отправлял (глупый поступок, да). Короче, мы договорились с ним на первичную выплату за работу в размере 5000руб в течении двух дней

Screenshot_13.jpg.e0d4d7bf16f6e9ab690ac115447824ba.jpg

После этого мы продолжили работу. И вот, прошло с того момента уже дня 4-5 и я поставил ему такое условие: либо он делает предоплату, либо все исходники остаются при мне до тех пор, пока не решится этот вопрос.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Он согласился с моим условием, я откатился до старой версии, исправил конфиг, собрал ему все в мод и отправил (все было протестировано). Наша беседа продолжилась уже в дискорде. И тут начался полнейший бред. Он начал заливать мне про то, что из за того, что я не отправляю ему исходники работа стоит (Спешу заметить, что с момента обещанной предоплаты прошло уже более 3 дней). А дальше началось самое интересное: меня поведали в историю, как он переделал всю карту со своими "знакомыми" (проделал всю мою работу на тот момент) и случайно удалил папку source (в ней находятся все исходники карт)

Screenshot_3.jpg.b0587627da4decbd5173b5878c73ea51.jpg

Screenshot_4.jpg.3cae46b78d15615f920ab5de20c9922b.jpg

Screenshot_5.jpg.60b52eccf0db8e616e18b7b15cb5052a.jpg

А после чего последовала (уже давно ожидаемая мной) просьба сжалобиться и скинуть ему все последние исходники карты (там, где уже была исправлена растительность и заменена большая часть зданий)

Я высказал ему свое недовольство и напомнил про условие отправки работы и сразу же получил порцию щыта в свой адрес. Он начал говорить мне, что я работаю только из за денег (Ну, по сути так и есть. Только работаю я в свое удовольствие, а деньги прошу за потраченное на это время. Ведь эти бесценные часы работы я мог потратить на решение своих жизненных проблем)

За этим последовали еще более бредовые отмазки и попытки разжалобить меня, которые я встретил повтором ранее поставленных условий

Он уже решил было закончить этот разговор (лучше он бы так и сделал), но из него вылезла последняя попытка. Ее бредовость по десятибалльной шкале я оценю в 11. Начались сообщения в духе: неужели ты не хочешь стать админом этого проекта, м? Ужас...

После этого его "знакомые" куда-то внезапно пропали и он, завершающим сообщением, сообщил мне, что без меня этой работы он сделает (ну и, соответственно, не видит смысла меня кидать)

Screenshot_15.jpg.1a82da0dc8e268b50dabef30a7f2c693.jpg

Вот и конец этой истории. Остерегайтесь этого человека, да и проекта тоже.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Добавлю, что данный товарищ пытался и со мной связаться, представляясь разработчиком проекта мода DayZ Priryat и приглашая помочь сделать мод, говорил, что в их комманде есть и иностранцы, и чуть ли не ЗП в 300 долларов всем платится. Мне это все до одного места, т.к. свой проект и так есть, хватает забот, но ради интереса навел справки в официальном дискорде мода dayz Priryat https://discord.gg/mxw9aXR

Дискорд этот нашел по их моду с steam workshop, можете сами убедиться.
Спросил про этого товарища у них через переводчик, скинул скрины, товарищи официально подтвердили что это развод, и поблагодарили за предоставленную информацию.
Скриншоты:

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением

Этот человек-кидок и на платоне засветился, вот его посты:

Где то был пост где он изначально набирал команду для создания проекта, и обещал всю работу оплатить. Изначально он представился основателем проекта Fatum life, про финансирование очень много говорил, что мол по 300-350 зеленых у них там ЗП. На мой вопрос откуда такое финансирование, был получен ответ что с доната на Фатуме, что на донате он зарабатывает больше миллиона рублей в месяц.

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением

maximilionus а всё к чему... К тому, что нужно работать через гарантов, либо как я по полной предоплате и никогда ничего ДО оплаты не скидывать

Поделиться сообщением

DrTauren я потерял все доверие, которое во мне только оставалось. Впредь так и буду поступать. А на карту у меня все равно планы есть, так что я не особо расстроен

Поделиться сообщением

Знакомый чел, и со мной связывался по поводу карты, но не повелся на его понты

Поделиться сообщением

maximilionus тут дело не в доверии, а в сообразительности. Хз, я людям доверяю, но правила работы это правила работы и никакое доверие, дружба и т.д. на работу не распространяются. Заказ есть заказ. Так же можно чисто на доверии на родственника квартиру переписать, потому что он 100к отдал, а ещё 4 миллиона сказал с зарплаты отдаст. Ну вы поняли

Поделиться сообщением

был такой челик в личке в диске. как только узнал что я работаю только с Арма2, сразу слился.

а вот фраза "...карту Припять с полученной лицензии от Stalker" позабавила )))

Поделиться сообщением

@RedLink я помнится ему говорил, что выложенные в сеть исходники карты (работа ArmanIII) распространяются по лицензии APL-SA и что мы имеем право использовать их с упоминанием оригинального авторства. Но видимо мои слова вошли в одно ухо, немного задели мозг и вылетели из другого, раз он такой бред несет.

Поделиться сообщением

Ха

Он мне тож писал в вк, я даж как-т помог ему с настройками

Потом забил

Чет какой-то мутный тип, да

Поделиться сообщением

saikodelic обязательно))) сперва тебя претрут кое кто другие, но и я успею это сделать)) на да ладно, много говорить не буду)))

Поделиться сообщением

После фраз типа -

"Я приготовил бабло"

"Я поставил на вывод"

Можно смело слать лесом. Заявляю со 100% гарантией)

Смело в бан.

P.S. Давно ничего, и никому до предоплаты не отправляю. Или шлю в гарант.

Поделиться сообщением

Странно что здесь нет его точки зрения. Объяснил бы что и как для наглядности. А так да, получается что балабол.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...