Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

BEC для DayZ [совместимо]

Рекомендованные сообщения

Пишет Falled to Login. Trying to reconnect.! Что не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





7 часов назад, AGRESSOR05 сказал:

Пишет Falled to Login. Trying to reconnect.! Что не так?

 

не верный ip, port, bepatch или имя exe сервера игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 123new сказал:

не верный ip, port, bepatch или имя exe сервера игры

спс все получилось😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{ссылка убрана по соображениямбезопасности} Софтина для DayZ все сервера

Изменено пользователем 123new
ссылка убрана по соображениямбезопасности (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Привет.
Нуждаюсь в последней версии BEC. Т.к. в scheduler везде по разному тэги.

Latest commit f50dd96 on 15 Aug 2019 если это последняя, то возьму ее.

Изменено пользователем shturval (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю чем выложенная в теме не устраивает, есть пояснения, работающий sheduler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2021 в 05:52, MAXILIVE сказал:

А слово BEC можно убрать,?

можно, но только модификацией чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли его использовать в связке с Omega?

2. Он сообщения в чат дает от сервера или по Rcon ( Белым Текстом )?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. да

2. по rcon разумеется. От сервера только скрипт работать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запустить BEC + Omega?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. запустить Omega + игровой сервер с нее

2. запустить BEC

ну как бы куда ж проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 123new сказал:

1. запустить Omega + игровой сервер с нее

2. запустить BEC

ну как бы куда ж проще

Это то понятно, вопрос в другом 

я прописал все пути в панели омеги на файл который от бека Start.bat но она не запускает bec

Изменено пользователем Conter (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Conter сказал:

Это то понятно, вопрос в другом 

я прописал все пути в панели омеги на файл который от бека Start.bat но она не запускает bec

вы для начала старт сервера с батника в нем настройте, будет ли именно с батника запускаться сам сервер или нет. Если настроите, то добавить в него bec не составит никакого труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 123new сказал:

вы для начала старт сервера с батника в нем настройте, будет ли именно с батника запускаться сам сервер или нет. Если настроите, то добавить в него bec не составит никакого труда

Я имею в виду с омегой как его связать сервер запускается в омеги 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Conter сказал:

Я имею в виду с омегой как его связать сервер запускается в омеги 

 

ааааа, то проще вам у поддержки самой омеги узнать, мол как запускать свой батник при старте сервера из омеги.

Я так точно ответа на этот вопрос вам не подскажу - я едва ли ее видел эту омегу, не то что ставить.

Но с другой стороны, кто мешает этот самый bec например включать просто по кд другой программой? ну например какой-нить програмкой для контроля запущенности програмки в процессах. Такая есть на форуме, раздел софта для dayz, в гайдике на авторестарты, способ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 123new сказал:

ааааа, то проще вам у поддержки самой омеги узнать, мол как запускать свой батник при старте сервера из омеги.

Я так точно ответа на этот вопрос вам не подскажу - я едва ли ее видел эту омегу, не то что ставить.

Но с другой стороны, кто мешает этот самый bec например включать просто по кд другой программой? ну например какой-нить програмкой для контроля запущенности програмки в процессах. Такая есть на форуме, раздел софта для dayz, в гайдике на авторестарты, способ 3

Понял буду думать, а с тобой можно как то в лс или дс списаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Conter сказал:

Понял буду думать, а с тобой можно как то в лс или дс списаться?

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. с Бес... все настроил по гайду. запускается, соединяется, авто рестрары есть, сообщения, но не пашет вайт лис. 3 день мучаюсь .... что бед ники, что вайт лист пускает и все ... 

Изменено пользователем procsi338 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, procsi338 сказал:

Подскажите пожалуйста. с Бес... все настроил по гайду. запускается, соединяется, авто рестрары есть, сообщения, но не пашет вайт лис. 3 день мучаюсь .... что бед ники, что вайт лист пускает и все ... 

По беку - вроде бы надо включить вайтлистер в нем, по идее должен работать, но не проверял.

настраивается примерно как тут описано (ну только внутри файла конфига) 

https://forum.xl-games.ru/threads/whitelist-vxod-na-server-dayz-standalone-po-spisku.2252/

Либо вот это можно использовать как альтернативу

 

Либо можешь пользоваться официальным вайтлистом от авторов игры - статья в официальном вики по параметрам конфига

https://community.bistudio.com/wiki/DayZ:Server_Configuration

имеет строку включения

enableWhitelist = 0;		// Enable/disable whitelist (value 0-1)

Пользоваться этим примерно как тут сказано

https://pingperfect.com/index.php/knowledgebase/709/DayZ--Whitelisting.html

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, у меня нет не одного из файлов, не BEServer.cfg, не BEServer_x64.cfg.
Где их можно взять или как создать? что писать, подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alliancemrx сказал:

Помогите, пожалуйста, у меня нет не одного из файлов, не BEServer.cfg, не BEServer_x64.cfg.
Где их можно взять или как создать? что писать, подскажите плиз

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 123new сказал:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Спасибо большое, дружище, эти файлы появились и все окей, только вот походу дело в файле bat - которые загружает сервер у меня(((
Короче, проблема такая:
При загрузке

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alliancemrx сказал:

Спасибо большое, дружище, эти файлы появились и все окей, только вот походу дело в файле bat - которые загружает сервер у меня(((
Короче, проблема такая:
При загрузке

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

1. делаешь 2 батника, простые до тупизны, которые лишь стартуют сам сервер, и стартют сам бек. Каждый на отдельное именно. Т.е. 1 на сервер, 1 на БЕК. Для бека вроде в статье на бек в теме приложен в комплекте был, а для сервера - все по той же статье простой батничек для старта есть в наличии. Ну или сам можешь сделать, если понимаешь хоть немного строку, стартующую сервер, там не сложно вроде.

2. Открываешь статью

3. Методом со способа III настраиваешь авторестарт на сам сервер, и аналогично на БЕК

4. Сидишь, пьешь кофе и жуешь печеньки, поскольку метод безотказный 😉

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я наверно слишком туп, я только начал заниматься сервом, ещё не очень в теме...(
В программе все получилось, он открывает (запускает) автоматически сервер, но по прошествию времени до рестарта или при нажатии любой кнопки в консоли так же просто дублирует сервер и запускает ещё один, не закрывая первый.
А с беком и батником на него так и не понял.
Буду очень благодарен, если понянчишься со мной ещё)
В учении тяжело, поэтому прошу помощи у гуру в этом) 

PS. Бек вообще мертвый у меня, вроде как я настраивал, но он постоянно пишет, что не может найти файл или конфиг чего-то:
 

 Error :: Did not find the BEServer file

00:14:02 : Can not load config values from [Bec] section, recheck your config file

Что-то типо этого

Изменено пользователем Alliancemrx (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alliancemrx сказал:

В программе все получилось, он открывает (запускает) автоматически сервер, но по прошествию времени до рестарта или при нажатии любой кнопки в консоли так же просто дублирует сервер и запускает ещё один, не закрывая первый.

так а зачем с консоли что-то жать или запускать повторно? У вас программа с темы этой сама мониторит наличие сервера в процессах, и при отсутствии сама сервер восстановит. Максимум что нужно - лишь процесс сервера закрыть. Как? Да хоть ручками, хоть батником любым, тут уж на вкус и цвет. Зачем какие-то непонятные кнопки в консоли жать? не понял. Ровно как и что за кнопки в консоли впринципе, учитывая что в батнике впринципе то кнопок и нет. Да и в консоли сервера игрового тоже. А если надо сервер вручную запустить или остановить - так галочку у правила в программе снимаем, и делаем старт, стоп сервера ручками, как и привыкли.

У меня, например, 2 батника: на старт сервера

cd %~dp0

start "DayZ" "DayZServer_x64.exe" -port=2302 "-mod=@CF;@ZomBerry Admin Tools;@Test_Client;" "-servermod=@Test_Server;" -config=Instance_1\server.cfg -cfg=Instance_1\basic.cfg -profiles=Instance_1 -user=Instance_1 -name=Server -dologs -adminlog -freezecheck -FilePatching -scriptDebug=true

exit

и остановку

@echo off
taskkill /im DayZServer_x64.exe
exit

первым можно:

1) при отключенном в программе правиле - вручную сервер запустить

2) при включенном в программе правиле - указать этот файл программе, чтобы она с него сама включила сервер, если тот по какой-то из причин отключится.

Вторым можно

1) при отключенном в программе правиле - вручную сервер остановить

2) при включенном в программе правиле - остановить игровой сервер, чтобы программа сама включила сервер, с включенного в ней правила.

Т.е. при 1 случае у нас полностью ручной управляемый сервер, при втором - постоянно работающий сервер, который автоматически включится при краше или любом рестарте, чем бы он ни был сделан. И при этом можно легко в процессе работы сервера управлять этими правилами, комбинируя необходимые вам действия.

Аналогично абсолютно для BEC делается, только в нашем случае BEC просто пытается подключиться к серверу, и в случае, если он отключится или закроется )т.к. например не удалось соединиться, либо связь с сервером потеряна) - он повторно включится сам. Остается лишь настроить соединение BEC к серверу и плановые рестарты по фиксированному времени в sheduler.

Как итог  у нас получаем авторестартируемый сервер и BEC с плановыми рестартами и оповещениями.

Более детально, увы, надо лишь показывать, описывать сложно, ибо 100500 конфигураций серверов у каждого.

 

21 час назад, Alliancemrx сказал:

Буду очень благодарен, если понянчишься со мной ещё)
В учении тяжело, поэтому прошу помощи у гуру в этом) 

вот не поверите, проще простого уже выше прояснил, лучше и понятнее уже только за ручку платной консультацией, ибо со временем очень тяжело нынче, оно на вес не то что доллара, а аж золота. А делать скриншот на каждый чих и подымать для этого тестовый сервер локально со всем необходимым для показа, извините, это не 5 минут времени. Ничего личного, нынче на каждые 5 минут у меня дел образуется слишком много, я не резиновый.

21 час назад, Alliancemrx сказал:

PS. Бек вообще мертвый у меня, вроде как я настраивал, но он постоянно пишет, что не может найти файл или конфиг чего-то:
 

 Error :: Did not find the BEServer file

00:14:02 : Can not load config values from [Bec] section, recheck your config file

В данном случае надо либо указать верный bepatch в параметрах бека, либо у вас отсутствует по указанному там пути файл BEServer.cfg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ZigoFrend
      В планировщике заданий выдаёт такую ошибку 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      В чём проблема ? В гугле искал ничего не помогло 
       
    • Автор: Jdinovich
      Доброй ночи. Сегодня сменил на хостинге ip на другой,куратор,который ведет мой сервер скопировал данные со старого ip на новый. Все работает,но не происходят рестарты,не пишется в чат текст,который должен повторяться каждые 15 минут,нет приветствия.В одном из файлов я нашел данные стоки и заметил что схожие названия серверов.(старое названия сервера 1941,новое 2804)я попробовал сменить. но после изменения ничего не изменилось
       
      # Set the path to the BattlEye directory that is currently in use by the server.
      #BePath = /home/gameserver6/gameserver6/instance/Battleye
      BePath = /home/gameserver1941/serverfiles/instance/Battleye
       
    • Автор: Alexsey
      Есть такой вопрос, возможно ли, через BEC настроить закрытие магазинов перед рестартом, а потом кик людей? Или только через r-con?
       
    • Автор: Fockus
      Всем привет, при установке BEC возникает проблема. Запускаю батник с названием START, открывается 3 командной строки и стартуется сервер, вроде всё ок. После старта сервера bec пишет Waiting for server startup, проходит некоторое время и бек просто закрывается, пробовал менять айпи сервера на localhost, внешний ип и др. Логи бека пустые, вообще ничего в них нет.
       
      Config
      # Конфигурация BEC. # Перевод TheFirstNoob. # Обновления тут (ENG) http://www.ibattle.org/ # Если вы хотите что-то отключить, то используйте значок # - Это закомментирует команду или нужную вам строчку. #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Bec] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите IP-Адрес вашего сервера. Можете использовать 127.0.0.1 и все будет нормально. Ip = 127.0.0.1 # Укажите порт вашего сервера. По умолчанию 2302. Port = 2302 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите путь в BattEye. То есть там где стоят фильтра. BePath = C:\Server\instance_11_Chernarus\Battleye # Подключите файл Commands.xml (По умолчанию уже подключен). # Позволяет выполять внутриигровые команды из списка commands.xml Commands = Commands.xml # Подключите файл Admins.xml (По умолчанию уже подключен). # Отвечает за список администрации BEC и резервные слоты (Настраивается в Admins.xml) Admins = Admins.xml #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Misc] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Автозапуск лоадбанса,когда стоит запрет на изменение фаилов # 1 включить # 0 выключить  # Если параметр не определен он будет использовать значение False по умолчанию.  AutoLoadBans = True # Укажите как BEC будет банить читаков. # 0 = Никак. 1 = Только Встроенный игровой АнтиЧит. 2 = Только BattEye АнтиЧит. 3 = Оба варианта.  # Установите 3 если не можете определиться. # Внимание! InfiSTAR и другие АнтиЧиты не считаются!!! Ban = 3 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите размеры Консольного окна BEC. ConsoleHeight    = 30 ConsoleWidth    = 100 # Сколько секунд BEC будет ждать при зависании или включении сервера. # Рекомендуется: 30 Timeout = 30 # Если указать = True, то BEC будет создавать Логи чата на каждый канал. # Если указать = False, то BEC будет создавать Лог чата в котором будут сразу все каналы. ChatChannelFiles = True #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Использовать на сервере только ASCII НикНеймы (Имеется ввиду English Only!) # Рекомендуется: True (Если отключить, то могут быть проблемы) AsciiNickOnly = False # Кикать игроков, если они имеют следующие символы в НикНейме. #DisallowPlayerNameChars = # Минимальная допустимая длина НикНейма. MinPlayerNameLength    = 4 # Максимальная допустимая длина НикНейма. MaxPlayerNameLength    = 16 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Использовать на сервере только ASCII чат (Имеется ввиду English Only!) # Рекомендуется: False (Если включить, то все смогут писать в чат только на Английском!) AsciiChatOnly = False # Для работы данной функции убедитесь что AsciiChatOnly = True! # Какие символы BEC будет разрешать использовать в чате. #IgnoreChatChars = # Укажите количество предупреждений за плохие слова BadWords.txt. # Укажите = -1, чтобы Выключить. Укажите = 0, чтобы сразу Кикало. Укажите = N, чтобы было N-ое количество предупреждений, а последний Кик. (N - Любое число) #Warnings = 3 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Подключите файл BadNames.txt (По умолчанию пуже подключен). # Отвечает за плохие или запрещенные ники на сервере (Настраивается в BadNames.txt) NickFilterFile = BadNames.txt # Подключите файл BadWords.txt (По умолчанию пуже подключен). # Отвечает за плохие или запрещенные слова в чате (Настраивается в BadWords.txt) WordFilterFile = BadWords.txt # Подключите файл WhiteList.txt (По умолчанию Отключен!). # Отвечает за Белый Лист по GUID и только! # WhiteListFile = WhiteList.txt # Укажите сообщение которое будет выводиться если BEC не находит игрока в Белом Списке. (Поддерживается только ASCII!) #WhileListKickMsg = Извините, но Вы не найдены в ВайтЛисте! # Подключите файл Scheduler.xml (По умолчанию уже подключен). # Это планировщик. Отвечает за рестарты, сообщение, определенные доступные команды в любой удобный вам промежуток времени и количестве использования. Scheduler = Scheduler.xml #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Если игрок будет слишком долго находиться в Лобби, то его кикнет с сервера. # Укажите время через которое игрока кикнет с сервера (В секундах!) # Укажите = 0, чтобы отключить эту функцию. KickLobbyIdlers    = 600 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Данная функция резервирует слоты под Нужных вам людей, то есть вы сможете попасть на сервер при Любом Онлайне на вашем сервере. # Пример №1: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию, то установите в SlotLimit = 45. # Пример №2: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию и 5 слотов под ваших Друзей, то установите в SlotLimit = 40. # Пример №3: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию, 5 слотов под ваших Друзей и 5 слотов под VIP, то установите в SlotLimit = 34. # Список для Резервных слотов редактируется в файле Admins.xml. # Резервные Слоты работают так же с Белым Листом. # Установите = -1, чтобы отключить данную функцию. SlotLimit = -1 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- #[Reporter] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите данные вашего аккаунта от MySQL которые вводили в HiveExt.ini. # Читы, логи BattEye будут регистрироваться через вашу Базу Данных. Каждый игрок будет проверяться через БД при присоединении на сервер. #Host = localhost #Type = MySQL #Port = 3306 #Database = dayz_epoch #Username = root #Password = Purkaeva47 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ChatRestriction] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите количество сообщений которые могут писать игроки в течении игры на каждый Чат-Канал.  # Укажите = -1 чтобы отключить, 0 кикать сразу без предупреждений. # Если указать более 0, то игрок будет получать предупреждения сколько он еще может писать в чат. Lobby = -1 Global = -1 Side = -1 Group = -1 Vehicle    = -1 Command    = -1 Commander = -1 Direct = -1 # Укажите промежуток времени между сообщениями, которое сможет написать игрок в определенном Чат-Канале. # Укажите = 0 чтобы отключить. # Пример заполнения: # Lobby = 5 # Lobby_Time_Lower = 10 # Lobby_Time_Upper = 60 # Параметр Lobby отвечает за какой-то канал чата, в данном случае чат в лобби.  # Параметр Lobby_Time_Lower отвечает за допустимый интервал между сообщениями (В секундах). # Параметр Lobby_Time_Upper сбрасывает счетчик ограничения чата (В секундах). # Рассмотрим более подробно. # Если игрок напишет первое сообщение в лобби, то следующее он напишет только через 10 секунд, но будет оповещен об ограничении в чате и будет иметь лимит сообщений. # Как только пройдет 60 секунд после написания сообщения, то счетчик лимита сброситься до нуля (То есть ограничения обнуляться). #Lobby = 0 #Lobby_Time_Lower = 0 #Lobby_Time_Upper = 0 #Global = 0 #Global_Time_Lower = 0 #Global_Time_Upper = 0 #Side = 0 #Side_Time_Lower    = 0 #Side_Time_Upper    = 0 #Group = 2 #Group_Time_Lower = 1 #Group_Time_Upper = 3 #Vehicle    = 0 #Vehicle_Time_Lower = 0 #Vehicle_Time_Upper = 0 #Command = 0 #Command_Time_Lower = 0 #Command_Time_Upper = 0 #Commander = 0 #Commander_Time_Lower = 0 #Commander_Time_Upper = 0 #Direct = 0 #Direct_Time_Lower = 0 #Direct_Time_Upper = 0  
      Bec.bat
      timeout /t 60 cd C:\Server\BEC "C:\Server\BEC\Bec.exe" -f config.cfg exit  
      server.bat
      Start bec.bat "arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;" exit  
       
      start.bat
      @echo off color 0a title Server start :start echo Server has been started start /wait server.bat echo Server down,restarting! goto start  
       
       
    • Автор: KILLka
      Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался. Проблема следующая - bec теряет связь с сервером (exile) уже после коннекта к нему. Может потерять связь через минуту-две, может через 4-5, не более. Как это происходит - запускается сервер, rcon login проходит, бек работает и через пару минут получаю в логах 
      10:26:36 : Rcon client logging in 10:26:36 : RCon admin #0 (127.0.0.1:64977) logged in 10:29:19 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:23 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:27 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:30 : RCon admin #0: (Global) Unlocking server. 10:29:31 : Lost Connection! 10:29:31 : Closing socket & exiting! Ip адрес прописывался как локальный, так и внешний. Порт, на котором работает battleye открыт. Пути указаны, сам battleye работает. Может кто сталкивался с данной проблемой, что можно сделать и как решить?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.