Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
linucks

Помогите пожалуйста со сменой карты

Никак не могу заменить карту чернорусь на свою карту ! Переименовал миссию ,в server.cfg в конце заменил на загрузку новой миссии , подключил к батнику загрузку карты через мод. Запускаю сервер ,миссия загружается ,финиш мишенс и потом сервер крашится и заново запускается и так бесконечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Что то еще там нужно ? менять ? 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 123new сказал:

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

Смотри , миссию саму достаточно только переименовать ? или в ней нужно что то еще делать ? Если да ,то я содержимое миссии приложеной к карте тоже вставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 123new сказал:

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

Ты можешь зайди в дискорд ,я тебе покажу как по факту получается ,как именно сервер выключается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 123new сказал:

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

Карту которую я пытаюсь поставить ,это карта Европейка , я вчера с ним связался и мы до 7 часов не могли подключить ,он в серверной части тоже просто не силен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, linucks сказал:

Ты можешь зайди в дискорд ,я тебе покажу как по факту получается ,как именно сервер выключается 

 

Только что, linucks сказал:

Смотри , миссию саму достаточно только переименовать ? или в ней нужно что то еще делать ? Если да ,то я содержимое миссии приложеной к карте тоже вставлял

господи, я где-то говорил, что я сам менял карту? было б на что еще менять, нет ни документации по серверу никакой, ни карт для выбора, ничего. На что ориентироваться? Все что выше это лишь мои догадки. Наверняка в каком-то из файлов миссии есть файл, отвечающий за карту на сервере, и его также надо редактировать чем-то. Причем, не удивлюсь, если с Tools игры надо править и генерировать разметку под новую карту. Уж не говоря о координатах, забитых в xml-файлах для спавна объектов.
Уж если говорить о смене карты, то я вообще не уверен, что текущий функционал сервера игры позволяет ее изменить на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 123new сказал:

 

господи, я где-то говорил, что я сам менял карту? было б на что еще менять, нет ни документации по серверу никакой, ни карт для выбора, ничего. На что ориентироваться? Все что выше это лишь мои догадки. Наверняка в каком-то из файлов миссии есть файл, отвечающий за карту на сервере, и его также надо редактировать чем-то. Причем, не удивлюсь, если с Tools игры надо править и генерировать разметку под новую карту. Уж не говоря о координатах, забитых в xml-файлах для спавна объектов.
Уж если говорить о смене карты, то я вообще не уверен, что текущий функционал сервера игры позволяет ее изменить на другую.

Ну карта в офлайн режиме через игру заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

linucks что вы для ее установки применили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 123new сказал:

linucks что вы для ее установки применили?

 

Мне разработчик дал полностью миссию для этой карты ,в ней имеются файлы с тем же именованиями как у черноруси ,только там все координаты и тд переделаны под его карту ,я заменил название миссии ,заменил в ней файлы такие же по названию ,но по содержанию стали под новую карту. Залил мод в серверную часть с картой ,прописал в батнике подгрузку этого мода ( то есть карты ) в файле serverDZ.cfg в конце заменил на новое название миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

linucks что вы для ее установки применили?

 

И сервер просто полностью прогружается в конце фишинг миссия ,мол коннект и потом через секунду сервер выключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 123new сказал:

linucks что вы для ее установки применили?

 

Подскажи как посмотреть логи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, linucks сказал:

Подскажи как посмотреть логи 

.rpt, .log файлы в папке с конфигом сервера пишутся, надо смотреть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Alex39 сказал:

Вот пробуй, с координатами  спавна сам играйся  https://drive.google.com/open?id=1KuR0fqUCCfGUVs_pCWaTq0cobZZj6oSi

Спасибо ! Сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том виде ,в котором я скачал твои файлы ,сервер тоже у тебя после финиш миссии крашился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, linucks сказал:

В том виде ,в котором я скачал твои файлы ,сервер тоже у тебя после финиш миссии крашился ? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.