Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
thessend

Моды на сервер, ключи

При установке на сервер модов любых, добавляющих какие либо предметы, или мод на снег, на сервер можно подключиться даже не имея этих модов на клиенте. Ключи мода на сервере есть,но толку нет. Что в этом случае можно сделать ? Может есть какой то скрипт,который позволяет при подключении запускать проверку ключей клиента к серверу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

thessend 1. одинаковые файлы мода на клиенте игры и на сервере
2. наличие и в клиенте и на сервере установленного key ключа в папке keys игры, а также bisgin-подписи около каждого аддона мода
3. Установить в конфиге сервера:

verifySignatures = 2;   
equalmodrequired = 1;   

4. Добавить в параметры запуска как клиента игры, так и сервера параметр -mod=@mymod   где @mymod - ваша папка с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
2 часа назад, 123new сказал:

thessend 1. одинаковые файлы мода на клиенте игры и на сервере
2. наличие и в клиенте и на сервере установленного key ключа в папке keys игры, а также bisgin-подписи около каждого аддона мода
3. Установить в конфиге сервера:


verifySignatures = 2;   
equalmodrequired = 1;   

4. Добавить в параметры запуска как клиента игры, так и сервера параметр -mod=@mymod   где @mymod - ваша папка с модом.

А если не для всех модов нужна проверка, как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

thessend verifySignatures = 2; только и будут проверять только моды с подписями и ключами игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 123new сказал:

thessend verifySignatures = 2; только и будут проверять только моды с подписями и ключами игры

Я не про это спрашивал. На сервере есть несколько модов, все они с ключами, но мне нужно задать что бы допустим проверка ключа мода одного выполнялась, а другого мода - нет. Например есть на сервере моды для всех, и чисто моды для админов,которого проверка ключа не нужна (тоесть пускал без него) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@thessend попробуй в параметре запуска сервера прописать -ignoremod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все еще актуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если я не путаю то на моды что не требуется проверка то их ключи не закидываешь в папку и с ними можно будет зайти, но они должны быть прописаны и в запуске сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.12.2018 в 15:30, thessend сказал:

Я не про это спрашивал. На сервере есть несколько модов, все они с ключами, но мне нужно задать что бы допустим проверка ключа мода одного выполнялась, а другого мода - нет. Например есть на сервере моды для всех, и чисто моды для админов,которого проверка ключа не нужна (тоесть пускал без него) 

ну если только отключить вообще всю проверку модов. Я такого не делал точно, но есть догадка, что ключи и подписи этого мода просто надо убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, 123new сказал:

ну если только отключить вообще всю проверку модов. Я такого не делал точно, но есть догадка, что ключи и подписи этого мода просто надо убрать.

Если просто убрать,то он вообще не пускает на сервер,так что это так не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

thessend неверно вы что-то отключали, я сам тестировал свой сервер с модами без подписей лли ключей, и очень даже пускало. А включив проверку сигнатур уже вышвыривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.