Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

Обсуждаем замеченные баги, глюки, после обновления DayZ

Рекомендованные сообщения

Продолжим тему по обсуждению 'кривоты' выходящих обновлений как игры, так и серверной ее части, теперь уже непосредственно о релизной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Ну в лс я тебе писал я уже зарепортил все баги что нашел по машинам именно ниве
1. Нива сама по себе исчезает когда выходишь с неё если даже она дамаг не получала
2. Рандомные смерти при езде на машине, если детально можешь врезаться в столб и тебе нифига не будет, второй раз тоже самое сделаешь уже умрешь.
3. Система дамага и сама починка непонятна. Разбил машину, то после рестарта она сама починится.....

Из неприятных мелоч еще с альфы это лут что лежит в разбитые волги и тд что не поднять даже через раздел поблизости в ивентаре.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось-таки зайти, ощутить атмосферу. Повезло, хорошо залутался для базы. Нашёл 2 палатки, сети камуфляжные... НО
1) Палатки не хотят ставиться НИГДЕ

2) На многих ровных поверхностях не хотят ставиться киты (пали, верёвка) для строительства стен, зато на кривых поверхностях киты иногда ставятся... ВТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да также поддержу слова про палатки и другие стройки, я даже грядки выкопать не мог для огорода на ровной поверхности и тд. Вообще хз чем богемка занята сток баг репорт но обнов ни каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не понял что они там правили в игровом браузере, например. Поиск по ip так и не заработал, хотя репорт об этом они за 2-3 дня до обновы видели точно и подтвердили, что в патчфикс записали.
Что касается серверных функция, баги с органичением записи в файл и с количеством файлов в папке, как писал в старой теме по 63 версии, остались и до сих пор в наличии.
Подарки видел кто? Потому как миссия сервера не менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки я хз, но багов еще полно и когда ждать фиксы непонятно. Даже разрабы No Man Sky возродились в лице фанатов и что обещали ввели и починили, а эти обещаниями кормят и пока нихера толком не работает корректно на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мне мои палатки сволочи!!!! :veryangry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Я ваще не пойму, че без модов делать на ванилках?) Бегать палатки расставлять?))) Там же вообще голытьба, ниже дна...

Даже Дайз на А2, был "спортивнее", там хоть все работало, и тачки сохранялись.

*У меня на серве по крайней мере тачки не исчезают, но сцук не сохраняет после рестарта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNameUltima люблю гнетущую атмосферу. Одному побегать кайф.
Кстати, знал кто что теперь можно раны себе прям на живую зашивать?? :wacko::crying:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, при складывании двух куч патронов в одну, часть пропадает. Такая же херня с дровами, нельзя сложить два и т.д. полен вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Проверь на земле иногда скидывает остатки.

Кст кто в курсе что добавили в обнове сегодня, а то патч ноутов ни каких не нашел на сайте дейза что, как да почему. 

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DrTauren сказал:

Одному побегать кайф.

Да эт то да, но это когда все пашет) Да и собсно, побегать в тупую быстро приедается, имхо... Пока в ванильной игре вообще нет ничего, от слова - СОВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNameUltima У меня стим качал 30 метров обновы для DayZ, не моды с мастерской а именно игра. 
Вот скрины что обновилось
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimitriPokki и это добро на 2 с чем-то гига. Интересно, чем они  ужимают это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123new Ну вот щас побегал и чекнул что Саня писал про патроны, вроде склеил 2 кучки в 1, остатки в ивентаре остались не упали никуда и не исчезли. С зомби чтот намутили весь пригородки пробегал встретил зомбей лишь у стройки, в черногорске тоже меньше зомбей чем было раньше. Сервер я тоже перекачивал новый чистый и запустил.

В настройки язык тоже сохраняется русс, не слетает на анг уже.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс перевод гугловский не было времени переводить в норм слова все
То что исправили в патче сегодня
 

Фиксы

Исправлено: тяжелые атаки ближнего боя работали неправильно
Исправлено: элемент ткани туловища может стать невидимым после использования ручной оптики
Исправлено: загрузка магазина из панели быстрого доступа не прекращалась до тех пор, пока магазин не был заполнен или не истощился запас боеприпасов
Исправлено: сообщения сервера (автономная база данных) не работали

Известные неполадки

Сбой сервера может привести к очистке сохраняемости. Особенно для владельцев серверов, попробуйте работать с регулярными резервными копиями сохраняемости, и если вы столкнулись с сбоями сервера, сообщите о них с аварийными дампами в наш трекер отзывов. Если вы имеете любые доказанные шаги воспроизводства для wipes персистентности, то препятствуйте нам знать. Команда работает над долгосрочным решением, которое, к сожалению, займет некоторое время.
При первом нересте со старым персонажем он может страдать от кровотечения. Возможно, вам придется несколько раз перевязать, чтобы остановить кровотечение.
Пусковая установка может перестать работать, если подписано более 20 модов мастерской.

 

Информация взята отсюда https://forums.dayz.com/topic/242259-stable-update-10150000/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из того что было описано ранее, включая баг с поиском сервера по ip, ничего не исправлено, автовайп построек также остался. че они там фиксят не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123new Хз что они там делают но уже даже мне надоел этот их вайп всего, играешь и тут бац ничего нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас сервера после каждого рестарта вайятся. А ближайшую обнову ждать когда ?? После НГ ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налюбилово полное одним словом. Как отлюбливали нас без смазки за наши деньги 5 лет, так и отлюбливают дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Ученик стар ситизена) Те так же разводят всех но в большом размере бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела обстоят, стоит заходить тестить что-то новое, может что появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akie да ничего кардинально нового. Фпс чуть получше стал, всякие мелочи пофиксили вроде как, но особо разницы не заметил по сравнению с прошлым обновлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Ну значит ещё подожду, не цепляет что-то, по сравнению с эпочем или тем же дэйзмодом там реально скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.