Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Ребята, подскажите хороший хостинг для сервера Dayz , желательно VDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Sancezz063 Каждый выбирает на свой вкус и цвет вбей в гугле ру хостинги и выбирай их полно. Идеальных хостинг нету. Я лично использую для MMO игры хостинг от Ihor в плане цена-качество устраивает.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Sancezz063 Свое железо. Дешевле выйдет, возможностей больше... По деньгам меньше затрат. Сам себе хозяин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DimitriPokki Можешь рассказать про установку сервера Dayz на VDS , сам мало знаком с VDS , вот и хотелось бы узнать, что да как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 На VDS все как и на домашнем пк. При оформлении VDS выбираешь винду какую установить 2008-2012-2016. После как получишь доступ установишь стим скачаешь туда сервер ну и настроишь его.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

saikodelic до первой ddos атаки) далее такой домашний хост будет бесполезен т.к в домашних условиях не защититься от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 ддос атаки если будут, то придется искать с защитой хостинг, а таких очень мало и они в разы дороже. Самый дешевый, жертвуя пингом т.к во Франции хостинг, это ovh (game линейка) думаю за глаза должно хватить в плане  защиты для dayz. Вот для арма 3, где онлайны под +70  уже не справляется ,но это уже другая история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CSC Фильтровать входные пакеты и тд, но думаю никто не станет такой себе гемор искать распределять пакет понять что и как, если это нормальные пакеты то ограничить в Н количество а левые сразу в автобан для брандмауэр винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CSC Домашний хостинг защитить от ддос в принципе не проблема вообще

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DimitriPokki не стоит рассуждать даже на эту тему, в домашних условиях защититься от ddos невозможно или дорого в разы чем арендовать дедик с защитой. Какое распределение , если канал полностью насыщен будет и перенасыщен в десятки, сотню раз))  Не буду говорить как и где, но атаки мощностью >10 Gbps стоят пару баксов, про pps >300k вообще молчу. + самое интересное ваш же провайдер  внесет ваш IP в черный список, если это будет продолжаться достаточно долго, пока атака не закончится , вообще без интернета сидеть будете )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK согласен это не проблема, нету решения соответственно это перестает быть проблемой и уже становится катастрофой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 не вникай в это все, лучше решать проблемы по мере поступления. Раскрутишь сервер, будет стабильный онлайн, там ддос от недоброжелателей, там уже будет мотивация с защитой хост искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CSC эмм ну ладно видимо я что то не шарю..)) платите денежки господа))) 
Я просто дал совет объяснять по поводу ддоса не буду не хочу даже на это тратить время... имеется ввиду ддос канала домашнего хоста. 
А так да берите выделенный сервак около 9к рублей и канад на 1000 мегабит будет вам счастье... VDS все фигня почти... 

Изменено пользователем saikodelic (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 Вот сервис который предоставляет сравнение всех хростингов с их мощностями и арендной платой  https://hosters.ru/dedicated-server.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.