Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
saikodelic

НЕТУ КОННЕКТА К СЕРВЕРУ!

Ребят всем привет! История у меня такая. В общем с недавнего времени у меня появилась проблема на сервере, что некоторые игроки не могут подключиться к серверу. Но парадокс один есть! К серверу коннектится большая часть игроков то-есть к примеру 20 спокойно подключаются а человек 10 не может. (Ни с пиратки через наш лаунчер ни с лицензии прописывая IP в поиске)
Даже я как админ столкнулся с данной проблемой. То есть я и со своей пиратки со своего PC  и лаунчера не могу подключиться (лаунчер по умолчанию пишет якобы сервер выключен) С лицензии История поинтереснее прописываю IP в поиске серверов. (тыкаю несколько раз искать, искать... и тут о чудо он показывает сервер на пару секунд и тот же час исчезает. - а если сделать попытку коннекта к серверу, то выбивает с ошибкой Connection failed) 
Через DaRT пытаюсь законнектиться пишет (Failed to connect. Please make sure that you properly set a password in beserver.cfg and the server is running.) но с этим понятно ... тут я знаю что нужно правильно прописать везде пас от Батлы. (тут  все хорошо) Так как тестируя, другой админ со своего PC спокойно подключается и к серверу и к дарту. 
Причем такая фигня появилась внезапно из космоса (все работало и в один прекрасный день появилась данная проблема с подключением.) Мои догадки что это что то с моим провайдером... (но звоня туда они говорят что все идеально это не ддосят интернет стабилен) да в прочем в этом плане они говорят правду, так как игроки бы мои уже давно написали что фризит или еще что то, побочки не хороших людей. 
Но все же не могу понять что такое... 
В обещм ребя описал вроде как смог может у кого то подобная проблема была, как решить может кто то знает!? Заранее спасибо за ответ и помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проблема решена! Кому интересно дочитаете. Решил все путем сноса ОС на сервере. И полной переустановки. Так же помогла смена провайдера и смена ИП. Как выяснилось мой старый провайдер блокировал некоторых других провайдеров. И из-за этого была такая проблема. сейчас все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.