Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

можно ли реализовать заправку боеприпасами согласно стандарту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тоесть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

MrMiBl ну то есть.вот у танка есть опредённый список.и кроме не меньше не больше.заправляется и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ClowDes
      Мне необходимо, чтобы транспорт заправлялся (setFuel 1) только после того как игрок навёл на него прицел и нажал соответствующую команду. Догадываюсь, что команда cursorTarget за это отвечает, но как ею пользоваться - ума не приложу. Скорее всего вопрос детский, поэтому надеюсь на чью-то помощь.
    • Автор: sanek327
      Добрый день всем,проблема заключается в следующем,у меня волшебным образом пропало меню заправки с помощью канистры,я не думаю,что это столь важная вещь,но вот игроки моего сервера другого мнения :) кто подскажет в какую сторону мне рыть? или оно где то включается? Инфистар не блочит проверял,в конфигах нечего нет,в гугле тоже видимо ни у кого такой проблемы не возникало,да и рапортах ошибок вообще нет по этому поводу ни в первом ни во втором. 
    • Автор: RoniX
      Доброго времени суток. Установил эту систему валюты http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/28493-alpha-release-single-currency-30-storage-default-hive-no-global-banking/
      Вообщем проблема в том что я не могу найти инфы как переписать заправку и ремонт на АЗС, всё на сервере привязано к "coints", кроме выше упомянутого. 
       
      Ктонить знает решение?
    • Автор: Serenity
      Добрый вечер форумчане, такая проблема, когда игрок заезжает на заправку и пытается заправится у него пропадает меню, был такой же баг раньше но только с продавцами пришлось менять infiStar, когда его поменял все стало норм, но видемо не совсем, теперь похожая  ситуация но только с заправками и фуел пумп, в чем может быть причина?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.