Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Добрый день. Получилось поставить Whitelist на сервер. Но когда люди заходят на сервер,которые не в списке,то им пишет просто что их кикнул батл ай. А как сделать так,чтобы он писал то,что мне нужно

Set custom whitelist kick message. Text must be in ascii letters.  MAX 58 CHARS. BE only does ascii on messages WhiteListKickMsg = vstupite v Whitelist zdec
вот эта строчка,и как бы я не изменял ничего не появляется кроме battleye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Могу организовать лаунчер с автовайтлистером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

guyfromgarlem Ну есть же бесплатно ASCP, а эт старая программа, тем более для 1051 в плане конфигов лута))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Goldbery
      Доброго времени суток друзья, Хочу поставить Вайтлист на сервер. Уже ищу 3й час вайтлист для сервера. Либо комментарии отрицительные, либо ошибки либо еще что-то. Кто подскажет где можно взять хороший рабочий вайтлист для Эпохи? Желательно если на Платоне, ну либо хотябы с установкой на русском языке.

      Зарание спасибо!) За помощь с меня + к репке как обычно 
    • Автор: motocat
      Доброго времени суток, хотел узнать возможно ли добавлять в WhiteList игроков не делая рестарт сервера, если да пожалуйста подскажите как.
    • Автор: davidx
      Собственно название темы говорит за себя. Вопрос такой, можно ли включать игроков в вайтлист без рестарта? Использую BEC
    • Автор: Sayrex
      Всем привет! У меня возникла такая проблема: так как я являюсь владельцем no-cd(пиратского), сервера, я не могу включить whiteList. Почему не могу? -да потому что, как я понял, после того как GameSpy прекратил поддержку серверов и все сервера перешли на Steam версию, battleye отключил GUID на пиратских сервах..... Вопрос такой: можно ли как сделать WhiteList, не на GUID, а на id игрока(пример: 1111111)? Ссылка на скриншот(Как выглядит DarT) http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/a6e7236fb8b54c278fa677cf72692118.jpg
    • Автор: chillpill3
      Доброго времени суток. игроки попросили поставить вайтлист. заюзал Whitelister Ver 3.0, есть подключение к базам без проблем, но есть одно но, после входа 1-2 игроков сервер закрывается, типа как под пароль, тольконекуда вводить)

      Лог с консоли вайтлистера
      Connecting please wait... Starting setLoginData... Starting connectClient... Connecting please wait... Starting setLoginData... Starting connectClient... Unlocking Server. Starting checkPlayers... Player1 tried to connect... Could not get to the whitelist! Please check all MYSQL settings And check the config.txt And make shure the user has rights to the Database. Good luck xD Locking Server!  Player1 is whitelisted.

      что мне поправить?что б не блокировался сервер и пускало только с бд игроков
      Источник вайтлистера
      http://opendayz.net/threads/whitelister-ver-3-0.6684/
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.