Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

1. Что требуется сделать: доработать GUI, сделать систему продажи предметов (система покупки уже реализована)
2. Оплата: Договорная 
3.VK:https://vk.com/willtocks

4. Скриншот системы покупок https://imgur.com/a/1PuQYxM

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

14 минуты назад, WillTocks сказал:

2. Оплата: Договорная 

Сам скрипт продажи, который вы будете цеплять к своему ГУИ - от 1500 до 2500 в зависимости от условий, и нюансов.(отображение в списке оружия находящегося в руках\разгрузке\рюкзаке, и т.п.)

Поделиться сообщением

15 минут назад, NoNameUltima сказал:

Сам скрипт продажи, который вы будете цеплять к своему ГУИ - от 1500 до 2500 в зависимости от условий, и нюансов.(отображение в списке оружия находящегося в руках\разгрузке\рюкзаке, и т.п.)

Смотри, суть в том что бы именно дописать уже готовый скрипт, а не написать новый, все основные переменные и функции там уже прописаны, если не сложно то свяжись со мной в вк.

Поделиться сообщением

Смотри, суть в том что нужно дописать скрипт, но перед этим разобраться как работает текущий. Тут 2 варианта: 1)  пишем с нуля и имеем полное представление о работе скрипта. 2) Пытаемся разобраться в скрипте (куча времени может уйти), пишем наугад по сути. Больше вариантов нет )

---

Исходя из практики написания скриптов, куда проще написать с нуля, чем переделывать чужой, ибо каждый человек имеет свое мнение- и его мнение отображается в коде, который не всегда понятен другому человеку )

Поделиться сообщением

2 часа назад, svalom сказал:

Пытаемся разобраться в скрипте (куча времени может уйти), пишем наугад по сути.

А потом еще оказывается, что скрипт не масштабируем, не подходит для конкретной цели, и допиливание его до нормального состояние, это 100500 костылей в виде кусков кода, нелепых процедур и функций, и кол-во строк кода вырастает до астрономических чисел, но надо же именно "допилить"... Правда в 99.9% случаев никто не хочет платить, за вчитывание в чужой код, и даже не хочет понимать, что на это уходит время, и не факт, что после разбирания кода по косточкам, он может быть допилен (см. выше).

Ну а следуя тому, что код есть, но он почему то не пашет(судя по наличию данного топика), дело обстоит так -

Имеем - хрен его знает, что. Работает это - хрен его знает как. Но надо чтоб было вот так.....

Топик стартеру -

Напиши вменяемо и понятно, что не устраивает в коде который "есть", что хотелось бы видеть, и вообще - если код рабочий, в чем заключается его допиливание?(чтож он эдакий не правильно делает то).

P.S. В ВК захожу изредка - в профиле есть скайп -

HF-Trade

*Чат!

Поделиться сообщением

Немного дополню:

У меня на моем моде, под А3, есть мой личный написанный код для торговли - вывод объектов инвентаря в ГУИ, ценников и т.п. и зная всю эту кухню, я когда его писал, прекрасно представлял себе, как и что должно работать, и задачка там не тривиальная ниразу, если все правильно делать - выводить объекты инвентаря униформы, выводить объекты инвентаря разгрузки, рюкзака, при этом отображать отдельно обвес оружия - тот обвес который уже установлен на пушки, - как отдельный объект продажи, и что мало его просто отображать, а надо еще при продаже, отсоединить его от пушки, продать, вернуть пушку в инвентарь... Есть и еще нюансы, - например при продаже рюкзака, если в нем есть объекты, - для начала получить их список, с кол-вом, затем попробовать распихать их по карманам\разгрузкам, а если не влезут, то по крайней мере высыпать под ноги игроку, чтоб рюкзак не ушел вместе с содержимым в космос. И тоже самое касается униформы\разгрузки...

И я еще не считаю технику(кстати ценник в моем посте был БЕЗ учета продажи техники).

И я прекрасно понимаю, что система там достаточно обширная, и не 1 и не 2 скрипта необходимы для правильной работы всей этой кухни.

Может у вас на сервере какой то другой взгляд на торговлю, и он весьма упрощен, - ну в таком случае необходимо корректное ТЗ, с описанием вашей видимости всех телодвижений.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...