Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Jdinovich

текстуры

Добрый день,установил новый клен себе,но он наложился на старый клен(замок)где найти текстуры старого клена и удалить замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
55 минут назад, Jdinovich сказал:

Добрый день,установил новый клен себе,но он наложился на старый клен(замок)где найти текстуры старого клена и удалить замок?

Вот почему вы всегда пытаетесь при формулировании вопроса, оперировать аргументами значение которых вам не известно?

Что такое текстура а? - Текстура это картинка. В контексте 3Д графики - картинка натянутая на объект.

А теперь переосмысли свое предложение содержащее вопрос.

т.е. тебе надо взять 3D объекты, и содрать с него "шкурку"?

Накой хрен такая формулировка? Почему обязательно надо вставить слово "текстуры"? - Почему банально не написать - помогите удалить старые ПОСТРОЙКИ в Клене.

 

P.S. Поиском в блокноте по файлам и папкам(в dayz_code или на сервере) ищи по классу объекта замок. Увидишь скрипт - закоментируешь его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
2 часа назад, NoNameUltima сказал:

Вот почему вы всегда пытаетесь при формулировании вопроса, оперировать аргументами значение которых вам не известно?

Что такое текстура а? - Текстура это картинка. В контексте 3Д графики - картинка натянутая на объект.

А теперь переосмысли свое предложение содержащее вопрос.

т.е. тебе надо взять 3D объекты, и содрать с него "шкурку"?

Накой хрен такая формулировка? Почему обязательно надо вставить слово "текстуры"? - Почему банально не написать - помогите удалить старые ПОСТРОЙКИ в Клене.

 

P.S. Поиском в блокноте по файлам и папкам(в dayz_code или на сервере) ищи по классу объекта замок. Увидишь скрипт - закоментируешь его.

 

не нашел,такое чувство,что этот замок в самой карте армы и не удаляется просто напросто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в ините как бэ стандартный трейд

    execVM "\z\addons\dayz_server\traders\chernarus11.sqf"; //Add trader agents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

lockdog это файл просто с названиями трейдеров и местоположением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что собственно нужно то?

там и вырежи замок на клене или все трейды (по классам искать) или сравнением с исходником трейда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

lockdog мне нужно чтобы трейдеры там остались ,просто удалить визуально замок,который стоит на клене. В файле инит там только написаны торговцы и их местоположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Jdinovich init.sqf

Удалить строчку если во все всё заменили (или планируете). Если нужно конкретно что-то убрать, то только вытаскивайте файл и тягайте в миссию или сервер. (Да, все постройки на все ТЗ лежат в одном файле, не отдельно). Изменив путь (в миссии или удалить (и подключить в сервере).

call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\system\mission\chernarus11.sqf"; //Add trader city objects locally on every machine early

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, TheFirstNoob сказал:

Jdinovich init.sqf

Удалить строчку если во все всё заменили (или планируете). Если нужно конкретно что-то убрать, то только вытаскивайте файл и тягайте в миссию или сервер. (Да, все постройки на все ТЗ лежат в одном файле, не отдельно). Изменив путь (в миссии или удалить (и подключить в сервере).


call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\system\mission\chernarus11.sqf"; //Add trader city objects locally on every machine early

 

я вас не совсем понял в ините у меня нет данной строчки что вы указали,но в Dayz code pbo я нашел данный файл с объектами трейдов. Куда мне надо скинуть и что делать. можно подробно,чайник же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dosserua
      Здравствуйте уважаемые.
      Я уже десятки раз переделывал конфигы своего мода и одежда из сетов часто становится белой.
      Например я её вижу нормально, другой игрок белой, 3-й другую часть одежды белой. И им часто надо перезаходить в игру что бы было нормальное отображение.
      В чем может быть такая трабла? из-за чего рандомоно может пропадать текстура у людей с одежды кастомной?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: SpiritWolf
      Ребят, выручайте.
      В А3 фпс 50-60, но после 5 минут (бывает и раньше) просто слетают текстуры.
      Нашел подобную тему http://s-platoon.ru/index.php?/topic/3273-proshu-pomoschipropadaiut-tekstury-na-servererez/
      Там никакой инфы. Может кто-то сталкивался и решил эту траблу?
    • Автор: tRoTiLmNeVzAd
      Хто знает где ету функцию включить или нужно искать скрипт какойто.
    • Автор: Alex60
      Всем привет , решил я сделать новые текстуры для техники по этому гайду , но измененные текстуры появляются на технике только после рестарта , а мне бы хотелось чтобы они появлялись сразу после спавна техники , можно ли так сделать?
    • Автор: ATOM89
      Что то типо такого...а да,ещё текстуры неба становятся как будто рисованные карандашом.Перебрал весь сервер,сносил и переустанавливал всё 3 раза,никак не могу разобраться.Буду очень благодарен тому кто решит эту проблему.Карта Bornholm.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.