Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Gromillla

    Gromillla

  2. W0LF

    W0LF

  • Похожие публикации

    • Автор: ZeDDe
      Проблема в том, что поставив скрипт на самозаливку крови и на автозаправку пропала техника в списках спавна через админку. Не уверен что это из-за скриптов, ведь раньше такое не замечалось. Помогите прошу
    • Автор: Prestige
      Доброго времени суток! Искал в поиске, не нашёл, мб плохо искал. Подскажите пожалуйста, где можно отредактировать список оружия который спавниться на сервере? Можно ли отрегулировать шанс спавна той или иной пушки? Задача такая, хочу какие то пушки убрать вообще отовсюду, у каких то уменьшить шанс спавна. Так же например настроить что спавниться на хеликах. Всем спасибо кто уделит время, плюс с меня.
    • Автор: Тоха
      И снова здравствуйте. Не хотел тему создавать из-за такого глупого вопроса. Но у самого не хватает мозгов. Вообщем Забиваю торговцам таблицы с 0. Не хоу брать готовые. Так как там половина предметов отсутствует. Так вот Стоит инфи. Захожу в тот же раздел спавна техники = отображается весь список доступной на моем серве техники. И далее я в ступоре, как мне этот весь список перевести в текстовый (редактируемый) формат. Сначала (когда делать было нечего) переписывал в ручную. (переписал так все оружие -жесть) повторять такого не хочу. 
      Так вот в инфи нашел где вызываются классы в соответсвии с нажатым пунктом в меню инфи. Внимание вопрос.
      1) Как можно дополнить скрипт, дабы весь отображаемый список логировался в рпт . (diag_log эт я как вариант придумал)?
      2) Кто что может посоветовать попроще?
      Да. Если все таки через логи? То хотелось бы уточнить как добиться логирования массивом. То бишь весь список был в одном месте(в столбик или строчку, главное  не смешиваясь с другими строками логов....Дабы проще извлекать было).
      Немного поспешил с выводом, что нашел пункт в админке, отвечающий за спавн техники(например). Это похоже на него?
       
       
    • Автор: Аргумент
      Хочу на Апаче отключить ракеты. Но вот сам тип ракет не знаю. Где бы посмотреть, какие ракеты используются в Апаче?
    • Автор: allias
      Список запрещенных слов в ВЕС работает странно) Например "я сошел с корабля" считает матом. Что делать?)
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.