Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NoNameUltima

[ПРОБЛЕМА УЛАЖЕНА] Виталий Поляниченко

Рекомендованные сообщения

Skype: live:vitalik513_1 он же - http://s-platoon.ru/profile/7429-gromillla/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjY4NDgsImlkXzIiOjYwMTEzfQ==

 

  • [10.05.2018 11:21:56] hf-trade: Если устраивает - попробую накидать, и отпишу как что. Ближе к вечеру или завтра.
  •  
  • [10.05.2018 13:02:34] Виталий Поляниченко: Добро
  •  
  • [10.05.2018 19:39:51] hf-trade: Номер кошелька Яндекс ************** Перевод сюда. *****. потом скрипт.
  •  
  • [11.05.2018 7:58:43] Виталий Поляниченко: Хорошо, денюшка как появится, я сразу сообщу.
  •  
  • [11.05.2018 15:29:02] hf-trade: эт как? че за неопределенность? и нафига тогда договариваться
  •  
  • [11.05.2018 15:32:06] Виталий Поляниченко: Заранее. На текущий момент средств нет, как только появятся, то сразу приобрету.

 

*Видимо придется брать оплату вперед(например через гарант данного сайта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





чо за ботва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RedLink сказал:

чо за ботва?

"заказчик"

Пишет, что нужен скрипт.

Оговаривает цену.

Соглашается на ценник, и сроки.

А потом делает грустное лицо, и говорит, - пока бабла нема. И вообще он "на потом", заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NoNameUltima сказал:

"заказчик"

Пишет, что нужен скрипт.

Оговаривает цену.

Соглашается на ценник, и сроки.

А потом делает грустное лицо, и говорит, - пока бабла нема. И вообще он "на потом", заказывал.

Чел решил тебя пробить на слабо или жалость, вдруг ты такой добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNameUltima стоп стоп, о каких сроках идёт речь и за что я появился в этой теме? Я Вас в чём-то обманул? Прошу конкретно обосновать появление этого сообщения в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько смотрю - так же не понимаю к чему эта тема. "Попробую накидать" - не является окончательной фразой что кодер принял/выполнил/начал заказ, больше похоже на "Ну хз, не уверен. Посмотрю что можно сделать", сроки так же установил сам кодер, кто устанавливал ценник так же не ясно, как и большая часть диалога.

 

Заказчик указал намерение вернуться, когда будет "денюшка". Если, написанный за один вечер, действительно ценный - можно же его так же выставить на продажу.

 

Вывод - и заказчик не кинул по-сути, и исполнитель сам поспешил, видимо, привыкнув уже работать по какой-то схеме.

Обычное недопонимание, не вижу тут ничего такого.

Изменено пользователем godfatherbul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godfatherbul Я указал цену(в переписке выше, тут отсутствует, - да и как можно понять из переписки, обсуждение шло и до этого).

Указав цену, спросил - устраивает или нет. - Ответ - устраивает.

После я пояснил, что цена может быть +-, если возникнут трудности с написанием.

Опять согласие.

Далее сроки. - Сегодня \ завтра,и в зависимости от трудностей +- к цене.

Опять согласие.

Вечером, отписал, что все норм, и указал кошелек, и конечную сумму.

 

*Я могу и полный лог выложить, толку то. Или ты приходя в магазин, набираешь товар, ставишь его на кассу, тебе пробивают чек, а ты потом - "ну ок, все норм, я тут со всем согласен, но зайду как будут деньги", и уходишь?

Видимо надо 100500 раз было спрашивать, крупным шрифтом - ТЫ ГОТОВ К ПЕРЕВОДУ СРЕДСТВ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ? - так что ли?

Уже не первый раз под заказ то пишу, и в 99.9% люди адекватно пишут - узнают сроки, цену, и обязательно отписывают, что все ок, - я вам позвоню\напишу как буду готов. А не так - я тут со всем согласен, а потом мороз.

 

Можно ведь и проще делать да?, - указывать сумму, и без всяких тестов и проб - пока сумму на гарант не скинут, далее можно не списываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godfatherbul И кстати, - тема эта, к тому, чтобы люди знают, как общаться с таким заказчиком. - Тут видимо, тот случай, когда - только через гарант. Чтобы исключить "недопонимание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromillla 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Что не так?

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNameUltima ну как раз таки в магазинах любят вскрыть мозг сотней вопросов, расспросить что да как, а спустя час расспросов выясняется что денег-то и нет, да и вообще человеку просто захотелось допытаться до продавца от скуки.
Клиенты разные бывают, есть такие, есть те которые на шею садятся и пытаются вымолить любую помощь бесплатно.

И такое во всех областях, не только в арме. По приведенному куску лога могу сказать что это вполне обычный случай, работать дальше тебе с этим человеком или нет - делаешь для себя вывод.

Когда мне такие (как описаны в теме) попадаются - я либо выставляю выполненную работу (Не относится к арме) на продажу, либо просто откладываю ее и, пока заказчик не оплатит, никак не контактирую. Дальнейшая работа с такими, обычно, не продолжается.

Изменено пользователем godfatherbul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, godfatherbul сказал:

работать дальше тебе с этим человеком или нет - делаешь для себя вывод.

Для себя я вывод сам сделаю.

А для людей которые пишут на заказ, так же с этого сайта, данная информация будет весьма полезна.

И заметь, я тут не писал, что меня кинули, и т.п. - однако считаю, что такое отношение, и такой подход является недобросовестным.(это личное, мое мнение).

Опять же, личное мое отношение - будет перевод, будет скрипт, но данная тема в не зависимости от продолжения ситуации точно останется. - Как предупреждение, о таком стиле работы с данным заказчиком.

И опять же, как писал выше - 99% людей почему то пишут, что хотели бы заранее узнать цену, и сроки.(да это и видно по кол-ву тем в данной ветке форума, - она не так часто пополняется), а тут другая ситуация. - ну теперь будем о ней в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем никакого кидалова тут нет, чистое недопонимание.
НО! Я считаю, что занимать время человека, а потом говорить типа "ну потом как-нибудь тогда закажу", когда оговорены сроки цена и по сути должна произойти оплата, а затем сразу же начаться разработка - это как минимум не очень культурно и так делать не принято.

За сим закрываю тему и переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.