Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго дня,пот поглядел аренду серверов, кроме https://firstvds.ru/ нет адекватных цен, но с этим хостером я сталкивался и не оч отзывы у меня, может кто подскажет толковый сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Без обид, ребята, но у свое время знакомый на ultravds брал сервер для армы 2, в результате недели 2 не продержался он, 3 отключения якобы за перегрузку жесткого диска, и финальное отключение хостинга без возврата средств и возможности его включить якобы по той же самой причине. хотя по сути на сервере лишь выкачивались и распаковывались моды для сервера и подгатавливались архивы для раздачи торрентом игрокам. Смотрите сами, но после такого случая я бы всетаки призадумался насчет этих ребят из ultravds.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, 123new сказал:

Без обид, ребята, но у свое время знакомый на ultravds брал сервер для армы 2, в результате недели 2 не продержался он, 3 отключения якобы за перегрузку жесткого диска, и финальное отключение хостинга без возврата средств и возможности его включить якобы по той же самой причине. хотя по сути на сервере лишь выкачивались и распаковывались моды для сервера и подгатавливались архивы для раздачи торрентом игрокам. Смотрите сами, но после такого случая я бы всетаки призадумался насчет этих ребят из ultravds.

Ну мне про них в далеком 2015 тоже отзывались как о халтурщиках, но время идет авось изменилось чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ultravds и ruvds - помойная яма. Оптимальные цены были у ipserver.su, но защиту от ddos атак они так и не начали предоставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу сказать, что знаю о гадостях, которые делали UltraVDS, но лично из своего опыта могу их, в принципе, советовать, так как у меня ни разу не было проблем и накладок с этим хостингом.
На счёт RuVDS могу сказать что среди всех прочих хостингов России и СНГ, это самый достойный вариант, если брать именно аптайм, мощности, цену и прочие основные критерии.
Что касательно их связи - очень похожа панель управления и многие мелочи, система партнёрок и так далее. Точно не знаю разные ли в итоге это конторы (имею ввиду конечного владельца и т.д.), но я работаю c их людьми (очень грубо говоря - рядовыми работниками), и что те, что те считают друг-друга конкурентами. 

Каждый имеет своё мнение, как бы то ни было. И высказывать его никто не запрещал, 123new. Выводы делайте сами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, DrTauren сказал:

Могу сказать, что знаю о гадостях, которые делали UltraVDS, но лично из своего опыта могу их, в принципе, советовать, так как у меня ни разу не было проблем и накладок с этим хостингом.
На счёт RuVDS могу сказать что среди всех прочих хостингов России и СНГ, это самый достойный вариант, если брать именно аптайм, мощности, цену и прочие основные критерии.
Что касательно их связи - очень похожа панель управления и многие мелочи, система партнёрок и так далее. Точно не знаю разные ли в итоге это конторы (имею ввиду конечного владельца и т.д.), но я работаю c их людьми (очень грубо говоря - рядовыми работниками), и что те, что те считают друг-друга конкурентами. 

Каждый имеет своё мнение, как бы то ни было. И высказывать его никто не запрещал, 123new. Выводы делайте сами :smile:

маловероятно что там один хозяин, ибо аббревиатура vds не имеет отношения к фирме, это тип виртуальных серверов грубо говоря, а приставки они уже допиливают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Thomas сказал:

ultravds и ruvds - помойная яма. Оптимальные цены были у ipserver.su, но защиту от ddos атак они так и не начали предоставлять

Не думаю что для сервера А2 защита от ддос щас актуальна), как по мне тупо выбрасывание денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Thomas сказал:

ultravds и ruvds - помойная яма. Оптимальные цены были у ipserver.su, но защиту от ddos атак они так и не начали предоставлять

Но за ссылочку плюсик, цены у них терпимые, на конкурентах здесь самые адекватные, но чет подозреваку вызывают такие цены, ты с ними работал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Fiwka1988 сказал:

маловероятно что там один хозяин, ибо аббревиатура vds не имеет отношения к фирме, это тип виртуальных серверов грубо говоря, а приставки они уже допиливают)

Пхахаха :joy: Я это понимаю как бы, разжевал для тех особ, которые считают что это одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так то, у beget появился VPS(от 25р в сутки).

Beget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда мне нужно было что-то показать или проверить, пользовался айхоровскими vds'ками, которые позволяют посуточную оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, NoNameUltima сказал:

Так то, у beget появился VPS(от 25р в сутки).

Beget

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, XcoreDMT сказал:

Когда мне нужно было что-то показать или проверить, пользовался айхоровскими vds'ками, которые позволяют посуточную оплату.

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Fiwka1988 Актуально реализовать софтоверно можно и самому эту защиту но нужна техническая информация. Отлавливать пакеты если их больше количество Х сразу IP Заносить в бан брандмауэр и все. Но повторюсь это надо все вычислять сколько пакетов и какие данные в пакете отправляет обычный юзер а сколько ддос чтобы не блокировать случайно.
Ну а для тех у кого время вагон и железные нервы Wireshark в помощь по ручному отлову пакетов.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.