Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет ! У меня проблема состоит в том что кнопка выхода не работает .Тоесть таймер не отсчитывает 10сек и из-за этого кнопка не активна .Как исправить ? Помогите люди добрые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

что за сервер, какие моды стоят. откуда брали инфистар и какой он (лицензия, паблик с сети, версия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
30 минут назад, 123new сказал:

что за сервер, какие моды стоят. откуда брали инфистар и какой он (лицензия, паблик с сети, версия)?

Стим , версия 1.0.62 . Модов куча все не перечислишь .Но вот поставил init.sqm с чистого мода и кнопка заработала .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 123new сказал:

что за сервер, какие моды стоят. откуда брали инфистар и какой он (лицензия, паблик с сети, версия)?

initialized = false;
call compile preprocessFileLineNumbers "custom\variables.sqf";
progressLoadingScreen 0.05;
call compile preprocessFileLineNumbers "custom\Buildables\variables.sqf";
progressLoadingScreen 0.05;
call compile preprocessFileLineNumbers "custom\publicEH.sqf";
progressLoadingScreen 0.1;
call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\medical\setup_functions_med.sqf";
progressLoadingScreen 0.15;
call compile preprocessFileLineNumbers "custom\compiles.sqf";
call compile preprocessFileLineNumbers "custom\Buildables\Crafting_Compiles.sqf";
progressLoadingScreen 0.25;
call compile preprocessFileLineNumbers "server_traders_black.sqf";
call compile preprocessFileLineNumbers "ZSC\gold\ZSCinit.sqf";
call compile preprocessFileLineNumbers "ZSC\gold\zscATMInit.sqf";
initialized = true;

Вот в силу своей неопытности я понял что виноваты эти настройки , подскажи где тут ошибка ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ошибка может быть не в данных строках, а в файлах которые подключены данным путем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше конечно же RPT сервера скинули бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, volchara сказал:

ошибка может быть не в данных строках, а в файлах которые подключены данным путем...

 

Я из старого файла скопировал вставил в новый и выход снова стал не работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Voteban сказал:

Я из старого файла скопировал вставил в новый и выход снова стал не работать

отлично!! но все же скиньте RPT файл сервера, так будет на много проще указать где у вас ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, volchara сказал:

отлично!! но все же скиньте RPT файл сервера, так будет на много проще указать где у вас ошибка...

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\server_publishFullObject.sqf not found
14:08:51 "extDB: Connected to database."
14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\newyear_server.sqf not found
14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\bankomat.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\Create.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\South_Cave.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\3cities.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\balota.sqf not found

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, volchara сказал:

14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\server_publishFullObject.sqf not found
14:08:51 "extDB: Connected to database."
14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\newyear_server.sqf not found
14:08:51 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\bankomat.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\Create.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\South_Cave.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\3cities.sqf not found
14:08:52 Warning Message: Script z\addons\dayz_server\cherno\balota.sqf not found

 

А как решить ? Подскажите пожалуйста .Я дуб и мало что смыслю в этом т.к это мой 1й сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Voteban найти и поместить сами скрипты на место, судя по всему эти скрипты в pbo кроются внутри addons серверного мода.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я могу и ошибатся, но
 

Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\server_publishFullObject.sqf not found 
вот это говорит о том что данного файла нет по такому то пути... проверьте есть ли он или нет, так же попробуйте отключить инфистар и запустите сервер без него, так же вы отключили встроенный антихак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, volchara сказал:

я могу и ошибатся, но
 

Warning Message: Script z\addons\dayz_server\compile\server_publishFullObject.sqf not found 
вот это говорит о том что данного файла нет по такому то пути... проверьте есть ли он или нет, так же попробуйте отключить инфистар и запустите сервер без него, так же вы отключили встроенный антихак?

 

Да действительно таких файлов нет .Спасибо за помощь.Это как я понял лучше оставить с чистого мода init.sqf и моды залить по новой .Правильно понимаю ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вам лучше самому подключать скрипты вручную, а не использовать какую то чужую миссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

100500% на клиенте еще больше ошибок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jdinovich
      На сервер произвелась DDos атака,хостинг ее отбил сервер через время поднялся,но теперь при заходе на сервер после лобби моментально просто появляется дебаг зона и все.http://forum.battleready.ru/uploads/monthly_2018_06/Screenshot_2018-06-08-11-17-25.png.87e0ff8111d405c6c1856ad8e9dfbeaf.png
      https://pastebin.com/72HewBMz Rpt log
       я увидел эту строчку с ошибкой Error 5 reading file "mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\"
      Но я посмотрел по логам,когда сервер работал и там уже была эта ошибка,но сервер нормально функционировал,тоесть дело не в ней,а в чем?
    • Автор: masha1aleksa
      может кто знает как исправить ( нет выхода и два инвентаря )

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Gromillla
      Установил буксировку MF-Tow и Запрет на буксировку , но при попытке начать буксировку пишет что техника закрыта, хотя обе транспорта открыты и были куплены у торговца. Ошибок в RPT клиентском и серверном нет.
      Может что-то ещё необходимо? 
      Версия эпоча 1.0.6.2
    • Автор: wintyra
      Подскажите в чем может быть проблема, открываю в XM8 открываю гараж, технику видит но при загрузки ни чего не происходит, ошибку не высвечивает, просто закрывается и все. В rpt море ошибок даж не знаю куда смотреть(
      и замок на технику не ставится, не знаю из за этого же аль нет(

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: CoRTeZzYa
      На сервере имеется артиллерия. При открытии баллистического компьютера выкидывает из меню, и пишет что его блокирует инфистар. Все перерыл в инфистаре и не нашел где это исправить. Подскажите где это исправить. Большое спасибо заранее)))
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.