Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Здравствуйте. Батлай кикает игроков без указания причины в  фильтре . Я как админ захожу без каких либо проблем, пробовал удалить все фильтры, не помогло. Где копать? (Использую ванильный сервер Altis Life. Версия battleye 1.217)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А с каким сообщением кикает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
58 минут назад, 123new сказал:

А с каким сообщением кикает?

Просто написано Admin kick, без ссылки на фильтр. Пробовал через триал программы ASCP, вот в ней пишет whitelist, в вайтлист добавляю себя и захожу нормально, но игрокам это не помогает, что они есть в вайтлисте, что их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Johns а если отключить все эти ASCP, вайтлистеры, беки и т.п., и запустить чисто сам сервер и dart, и понаблюдать, будет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тут обнаружил, что в последнее время, батлай стал кикать даже если нет никаких фильтров.

Они теперь по умолчанию, что ли, скачиваются при старте сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 123new сказал:

Johns а если отключить все эти ASCP, вайтлистеры, беки и т.п., и запустить чисто сам сервер и dart, и понаблюдать, будет такое?

Пробовал, не помогло. Если battleye включен, то никто кроме меня зайти не может. Ладно бы он и меня кикал, но я то захожу без проблем, хрень какая то.

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Инфистар, попробуй,  отключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Johns сказал:

Пробовал, не помогло. Если battleye включен, то никто кроме меня зайти не может. Ладно бы он и меня кикал, но я то захожу без проблем, хрень какая то.

Угу, трудно догадаться что кик от админа делают скрипты => админка-античит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, NoNameUltima сказал:

Угу, трудно догадаться что кик от админа делают скрипты => админка-античит.

Скрипты все удалены, и инфистара не установлено, spyglass тоже отключен на сервере, версия сервера ванильная. Не сложно догадаться что это не админка-скрипты-инфистар-античит, так как они осутствуют. Логично?

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Johns сказал:

Батлай кикает игроков

 

5 часов назад, Johns сказал:

Просто написано Admin kick

Ага. Логично еще как.

 

Так ты определись - kicked by BattlEye или admin kick

и если уж второе - смотри ДЛЛ епть от эксайла\алтиса - в эксайле точно умеет кикать игроков, и разбирайся в скриптах(или настройках - ini) - где и почему вызывается кик.

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Johns сказал:

Скрипты все удалены, и инфистара не установлено

 

2 часа назад, Johns сказал:

Ладно бы он и меня кикал, но я то захожу без проблем

Угу, это тоже так логично - так ты админ всеж? или просто заходишь без проблем как игрок а?))

Ты давай нам очки не втирай, а подробнее описывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, NoNameUltima сказал:

 

Ага. Логично еще как.

 

Так ты определись - kicked by BattlEye или admin kick

и если уж второе - смотри ДЛЛ епть от эксайла которая умеет кикать игроков, и разбирайся в скриптах(или настройках эксайла - ini) - где и почему вызывается кик.

А чего определяться, admin kick пишет, я  имел ввиду что при включении батлая. Ссылку скинь на ini если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, NoNameUltima сказал:

 

Угу, это тоже так логично - так ты админ всеж? или просто заходишь без проблем как игрок а?))

Ты давай нам очки не втирай, а подробнее описывай.

куда еще подробней, и так все расписал. Единственное что не пробовал, так это как простой игрок зайти. Вот сейчас и попробую, ты навел на мысль. Да тебе хрень чего вотрешь ))

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Johns сказал:

я  имел ввиду что при включении батлая

Включение батлы так же позволяет использовать RCon - т.е. дает работать программам - дарты\асцп и т.п. а так же DLLкам в которых он - РКон реализован.

Ну следуя тому что пишет - админ кик - кикает тебя либо скрипт обращаясь к DLL, которая через RCon это делает, либо опять же DLL и даже без скрипта, - просто потому что так где то там в алтисе заданы настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, NoNameUltima сказал:

 

Угу, это тоже так логично - так ты админ всеж? или просто заходишь без проблем как игрок а?))

Ты давай нам очки не втирай, а подробнее описывай.

Поробовал как простой игрок, удалил пометку админу в БД, ничего не поменялось, я захожу нормально, другие не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Johns что стоит вообще на сервере опишите, и где вы указываете себя как админа? насколько помню в арме нет такого понятия, как указать админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня точно такая же проблема, запускаю на локалке только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В арме то нет, а вот в режимах уже есть админки. К серверу никаких модов не подключено, а админа в алтис лайве указываешь в БД

Изменено пользователем Johns (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, NoNameUltima сказал:

Включение батлы так же позволяет использовать RCon - т.е. дает работать программам - дарты\асцп и т.п. а так же DLLкам в которых он - РКон реализован.

Ну следуя тому что пишет - админ кик - кикает тебя либо скрипт обращаясь к DLL, которая через RCon это делает, либо опять же DLL и даже без скрипта, - просто потому что так где то там в алтисе заданы настройки.

Возможно сами скрипты spyglass может, попробую их полностью выпилить из сервера, хотя в конфиге спайглас отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Konkystador
      Добрый день всем участникам форума и просто залетным по гуглу. В связи с последними новостями и банами мастерской "известных личностей"  и опаской других "мододелов" да и в принципе непонятными движениями представителей Bohemia Interactive (они же бегемоты), хотелось бы узнать у высших сил сия форума что нас ждет впереди. Что лучше сделать заранее дабы не быть наказанным. 
      PS ходят слухи что и вертолеты начали "наказывать", по причине что они не подходят для данной концепции игры, и что моды запрещены для продажи (это уже из своих источников). Но как быть дальше?!
       
      ВАМ не кажется что такими действиями BI оставляет только избранные серверы и голые пустышки с мелкими изменениями?! Хотелось бы услышать ваше мнение и обсудить данную ситуацию.
      PSS Да простят меня админы и модераторы данного форума за предстоящий срач. 
      Прошу всех без грубости дабы тема не улетела в корзину небытия!
    • Автор: Miduznya
      Собственно как, как отключить battleye на сервере античит

      параметр BattlEye=0; не работает я так понял 
    • Автор: BorizzK
      Все вопросы на этот счет сюда
      Все решения, если есть, то же можно сюда
      Начало обсуждения тут
       
       
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.