Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Баг еще старый, но в последнее время стал часто срабатывать, дело в том что когда игрок сидит в технике иногда ее просто невозможно уничтожить! Из любого оружия и любое количество выстрелов, урон просто не проходит!

Сервер DayZ Epoch 1.0.5.1 пиратка, стоят скрипты ультимы и ZEV миссии, если нужны логи постараюсь сегодня записать.

Этот баг наблюдался еще и на древних версиях эпоча, не скажу точно но и на обычном dayz 1.8.1 он вроде тоже присутсвовал.

Баг старый думал кто то знает исправление, и логи тут наврятли помогут...

Изменено пользователем SuperNova45 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как модератор, могу дать за это ШПАЛУ. Где логи (как серв, так и клиент???? Какие скрипты стоят? Какой мод??? Даю сутки на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
Только что, RedLink сказал:

Как модератор, могу дать за это ШПАЛУ. Где логи (как серв, так и клиент???? Какие скрипты стоят? Какой мод??? Даю сутки на исправление.

Да просто это начиная еще с древних дайз эпоч первых версий, замечал, вот точно не скажу ,а возможно даже с простого дайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все началось со времен, когда на сейф-зонах начали убивать. С тех пор толи скрипты сейф-зон кривые, то ли ставят криво, бывает и такое что забывается про откл годмода все на тех же скриптах. 

Изменено пользователем svalom
Пупкин Вася. (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SuperNova45 сказал:

Сервер DayZ Epoch 1.0.5.1 пиратка...

Я думаю, только за это высказывание, тему можно похоронить.

Изменено пользователем RedLink
Запятые забыл проставить )) (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, SuperNova45 сказал:

 и логи тут наврятли помогут...

дружище, логи наше все, без них даже суть проблемы понять порою невозможно, поскольку любые проблемы со скриптами игра логирует. И обычно в скриптах с гайдов такое встречается.

Я ничего не говорю на сборку ультимы, но если ты действительно у него брал сборку, попробуй к нему же обратиться, я думаю что-то да подскажет он.

А так, если мне правильно подсказывает логика мышления, то косяк стоит искать возможно в скрипте сейвзон.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЛЮДИ.. ДА ПОЙМИТЕ.. НА ПИРАТКЕ 1,0,5,1 все было по другому. и патч, и вариаблесы, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 123new сказал:

у него брал сборку

В моей было логгирование, + я такой проблемы вообще не видел, ну а раз говорят - есть ина 1.8.8 и на 1051, и т.д. и т.п. - это надо смотреть логи, а вернее мониторить их. Чтобы была возможность повторить баг.

А так - че тут скажут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Буду вылавливать возникновение проблемы и скину сюда логи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем фиг эту ошибку отловишь... то подряд техника не пробивается то все окей полгода, не знаю может у меня руки кривые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Plut
      Доброго дня! 
      Ув. форумчане., такая проблема: берем лут и кладем в рюкзак(любой), рюкзак кладем в спец слот для рюкзаков машины, а после РР все что было в рюкзаке вываливается на землю под машину, а сам рюкзак(который в спец слоте маашины) оказывается пуст.  При этом в бочках и ящиках/сундуках все отлично сохраняется. 
       
      Может быть связанно, но когда рюкзак в машине, то в него ничего не положить(в отличии от бочек и ящиков), приходится брать его в руки, наполнять хламом и класть в специальный для него слот. 
       
      Памагити, пасиба. 
    • Автор: jesseclark
      Привет! Возникла проблема с техникой, надеюсь на помощь:)
      Суть проблемы - если техника повреждена, даже немного - она деспавнится. В чем может быть проблема? Спасибо
      Версия DayZ 1.0
    • Автор: saikodelic
      Вопрос наверное простой.. как отключить из спавна всю технику..!? Заранее спасибо.. что то не могу найти..
    • Автор: Razdor092
      Вся техника которая спавнится сама не уничтожается пока в нее не сядешь, помогите исправить пожалуйста. А так же подскажите как уменьшить количество машин которые спавнятся
    • Автор: Voteban
      Всем привет ! Проблема состоит в том что после продажи техники торговцам она не пропадает, а коинты за ее продажу начисляются . Так и получается что одно авто можно продовать бесконечное число раз .
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.