Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Проблему решил. Тругая трабла на карте  NAPF неработают банки подходишь наводишь и нечего не происходит (нету менюшки как На карте чернорусии).

 

Это где ты заменил ?

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\@DayZ_Overpoch_Server\addons\dayz_server\napfbanks\liestalbank

 

_vehicle_41 = objNull;
if (true) then
{
  _this = createVehicle ["Laptop_EP1", [12749.61, 9768.6152, 0.78440702], [], 0, "CAN_COLLIDE"];
  _vehicle_41 = _this;
  _this setDir -229.3662;
  _this setPos [12749.61, 9768.6152, 0.78440702];
};

меняем на

 

_vehicle_26 = objNull;
if (true) then
{
  _this = createVehicle ["Infostand_2_EP1", [12750.229, 9769.375, 0.77974367], [], 0, "CAN_COLLIDE"];
  _vehicle_26 = _this;
  _this setDir -232.25175;
  _this setPos [12750.229, 9769.375, 0.77974367];
};

я так забил на эти банки и просто через редактор наставил табличек "Infostand_2_EP1" на трейдах - намного проще и сейвы дополнительные ставить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Спасибо большое - все работает. Только не мог бы ты выложить чистую сборку, без ничего, но с системой банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реби приветоси))) проблема у меня такая...я на ету сборку не могу на продажу добавить товар...он просто не появляется

 

в базу Трейд дата добавляется а вот в игре у торгашей не появляется...Помогите кто чем может (советом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реби приветоси))) проблема у меня такая...я на ету сборку не могу на продажу добавить товар...он просто не появляется

 

в базу Трейд дата добавляется а вот в игре у торгашей не появляется...Помогите кто чем может (советом)

D:\SteamLibrary\SteamApps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\MPMissions\DayZ_Overpoch_1.Napf\CfgServerTrader\Category

Изменено пользователем FerrariF9000 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D:\SteamLibrary\SteamApps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\MPMissions\DayZ_Overpoch_1.Napf\CfgServerTrader\Category

Спасибо огромное...

 

Ставлю на сервер 

 

http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/12862-release-vasp-vehicle-and-skin-preview-on-traders-v12-updated-06182014/

 

пропадает банк)))

 

как установить ету хрень...кто гайдик сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите пожалуйста....вот ставлю ето на ету сборку http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/16448-release-cens-custom-gui-for-epochoverpoch/ 

 

и получаю ошибку что RscTitles   был уже опредилен....что я только не делал ..и имя  уже менял....

Изменено пользователем Bandit3 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на  Намальск есть все это, или проблемно сделать, плиз

Просто делаем Сталкерскую тему, но на эту карту не нашел ничего, 

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет редактировать иконки монет и сейфа :

 

В папке DayZ_Overpoch_1.Chernarus\addons\playerhud  файл hud.hpp

 

size = 0.040:      ---       розмер 
 
х = safezoneX + (safezoneW -0.365) ;    ---      двигаем в лево в право меняем только цыфры .пример (0.565 ) ето мы сдвинули в лево (0.165) ето в право 
 
y = safezoneY + 0.7995 * safezoneW:    ---      двигаем в верх в низ 
 
 
Ну дальше думаю сами розберетесь..и настроите под себя....
Изменено пользователем Bandit3 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

хотелось бы уточнить

 

 

3.Содержимое папки instance_1_Overpoch_Chernarus и DayZ_Overpoch_Chernarus.bat в папку с Армой [ Arma 2 Operation Arrowhead ]

 

 

как я понимаю - содержимое папки "instance_1_Overpoch_Chernarus" (т.е. все что в ней находится, а не саму папку), переместить (копировать) в "Армой [ Arma 2 Operation Arrowhead ]"  т.е. в корень папки с самой игрой (пусть будет D:\Games\ArmA 2), правильно я понял? если да, то 

 

 

4.Папку Battleye Фильтры в нужную папку instance_1_Overpoch_Chernarus\Battleye

и вот тут вопрос, мы же саму папку "instance_1_Overpoch_Chernarus" ни копировали (переносили), а только её содержимое, и какую папку "Battleye", та что  в корне игры? или это фильтры антихака?

 

Кто ставил, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен, что-то меня в ступор ввел 3-ий и 4-ый пункт

Заранее спасибо! 

Изменено пользователем Mathias_Rust (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С установкой разобрался, но у меня при продаже оружия начинаются "баги", оружие не продает, и постоянно пишет "Вы уже торгуете", после "перезахода" на сервер, появляется много терминалов (5-8) штук, скины не снимает, полный "бриф" не хочет переводить в "банкинг"

 

стоит infiSTAR, фильтры для "Epoch AND OverPoch"

 

Кто сталкивался, прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил данную сборку поставил инфистар от TheFirstNoob фильтра от овервоч и не работает банк (появляется на секнду и исчезает) + пришлось закоментировать некоторые строчки в фильтрах(

 

 

createvehicle.txt

//new
5 "SeaGull"
1 "" !"WeaponHolder"
5 "box" \\//!="DebugBoxPlayer_DZ"//\\ !"MedBox" !="AmmoBoxSmall_556" !="AmmoBoxSmall_762" !="ItemMatchbox" !="ItemToolbox" !="CardBoardBox" !="FoodBox1" !="FoodBox2" !="FoodBox3" !="LockboxStorageLocked" !="LockboxStorage" !="WeaponHolder_ItemLockbox"
5 "BasicWeapons"
5 "SpecialWeapons"
5 "FunctionsManager"
5 "Logic"

 

 

publicvariable.txt
//new
5 !="BIS_effects_gepv" !="PVDZ_sec_atp" !="PVDZ_veh_Save" !="PVCDZ_obj_GutBody" !="PVDZ_obj_Publish" !="PVDZ_objgather_Knockdown" !="PVDZ_objgather_Delete" !="PVDZ_plr_Save" !="PVDZ_send" !="dayzSetFuel" !="PVDZ_obj_Delete" !="PVDZ_obj_Fire" !="PVDZ_hlt_Bleed" !="PVDZ_Server_changeOwner" !="PVDZ_Server_Simulation" !="PVDZ_plr_Death" !="PVDZ_obj_RoadFlare" !="PVDZ_getTickTime" !="PVDZ_veh_SF" !="PVDZ_drg_RaLW" !="PVDZ_drg_RLact" !="PVCDZ_obj_HideBody" !="PVCDZ_veh_SetFuel" !="dayzInfectedCamps" !="PVDZ_plr_Login1" !="PVDZ_plr_Login2" !="PVDZ_plr_LoginRecord" !="PVDZ_serverStoreVar" !="PVDZ_receiveVar" !="PVCDZ_SetVar" !="dayzSetDate" !="PVDZ_drg_RaDrag" !="PVDZ_obj_Fire" !="PVCDZ_hlt_Morphine" !="PVCDZ_hlt_Bandage" !="PVCDZ_hlt_Epi" !="PVCDZ_hlt_Transfuse" !="PVCDZ_hlt_PainK" !="PVCDZ_hlt_AntiB" !="PVCDZ_plr_Humanity" !="PVCDZ_plr_Legs" !="PVCDZ_setServerTickTimeOffset" !="drn_DynamicWeather_DebugTextEventArgs" \\//!="drn_AskServerDynamicWeatherEventArgs"//\\ !="drn_DynamicWeatherEventArgs" !="drn_var_DynamicWeather_Rain" !="drn_var_DynamicWeather_ServerInitialized" !="DDOPP_pvSay" !="DDOPP_pvAnim" !="remExFP" \\//!="remExField"//\\ !"player" !"PVAHR_" !="PVAH_AdminReq" !="PVAH_WriteLogReq"
1 "PVAHR_"
1="PVAH_AdminReq"
1="PVAH_WriteLogReq"
5 "PVAHR_" !"PVAHR_0_"
5 "PVAH_AdminRequest"
5 "PVAH_WriteLogRequest"
5="player"
5="server"
5="PVDZ_LOW_AdminList"
5="PVDZ_NORMAL_AdminList"
5="PVDZ_SUPER_AdminList"
5="PVDZ_A"
5="PVDZ_BLOCKED"
5="PVDZ_BanList"
5="PVDZ_writeAdmin_log_ARRAY"
5="PVDZ_hackerLog"
5="PVDZ_keylog"
5="PVDZ_AdminMenuCode"
5="PVDZ_boooox_array"
5 "HangenderRE"
5 "vilegaming"
5 "v.i.l.e"
5 "Lystic"
5 "Rustler"
5 "BIS_MPF_logic"
5 "BIS_MPF_dummygroup"
5 "BattleFieldClearance"
5 "remExFP" !="\"remExFP\" = [,,\"per\",\"execVM\",\"ca\Modules\Functions\init.sqf\"]"
5="AHKICK"
5="PVAHR_KICK"

 

подскажите как решить или поделитесь фильтрами.

иногда дюпается хуманити,клонируются боты с авто патрулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дюп с хуманити уже оговаривалось в теме с банком и там же есть решение.

А вот про скролл меню пропадающее.
То отключаем блокировку посторонних скролл меню в AHconfig.sqf
 

/*  Check Actions ?      */ _CSA =  true;	/* Рекомендуется:   true */		/* Проверяет Скролл Меню */

Замените True на False.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите почему я запускаю сервер он как бы работает но я его в игре найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите почему я запускаю сервер он как бы работает но я его в игре найти не могу

Кого "его"?? Банк? Какую сборку ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь открыть DayZ_Overpoch_Chernarus.bat пишет не правильный путь повторите попытку... Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь открыть DayZ_Overpoch_Chernarus.bat пишет не правильный путь повторите попытку... Что это может быть?

Если у вас лицензия, то в батнике уберите expasion/beta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у вас лицензия, то в батнике уберите expasion/beta

при заходе на сервер пишет dayz_server.pbo не подписаны ключом который принимаеться для этого сервера. Что делать??

Изменено пользователем leshiu54ru (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер с рабочими банками есть у кого, поделитесь, а то в этой сборке монеты пропадают после рестарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер с рабочими банками есть у кого, поделитесь, а то в этой сборке монеты пропадают после рестарта

Ничего не пропадает, Лично тестил два сервера ( Чернорусь и Напф) , все работает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер с рабочими банками есть у кого, поделитесь, а то в этой сборке монеты пропадают после рестарта

У мня стоит данная сборка, переработал под себя, и все работает

Вот эту тему почитай и эту

У меня такой проблемы не было, но была другая, дюп хуманити при смене скина, все решил

там есть много фиксов, думаю ты разберешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заходе на сервер пишет dayz_server.pbo не подписаны ключом который принимаеться для этого сервера. Что делать??

1. Перепакуйте нормально dayz_server.pbo, а не прямо в pbo файле делайте изменения (Распаковали в папку, сделали изменения, старый ПБО удалили, запаковали папку в ПБО).

2. Если первое не поможет, то убираем проверку сигнатур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перепакуйте нормально dayz_server.pbo, а не прямо в pbo файле делайте изменения (Распаковали в папку, сделали изменения, старый ПБО удалили, запаковали папку в ПБО).

2. Если первое не поможет, то убираем проверку сигнатур.

я так и делал по первому пункту. А как убрать проверку сигнатуры? я не вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делал по первому пункту. А как убрать проверку сигнатуры? я не вкурсе.

В instance_1_Overpoch_Chernarus / config.cfg  

 

verifySignatures = Ставишь на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне поможет?Дело вот в чем хотел я такой сделать сервер поиграть с другом в новый мод скачал сборку сервера версия  epoch 1.0.5.1 бета патч 112555 версия overwoch 0.2.5 сделал базу данных  запускаю сервер запустился норм вот только пишет что версия не 1.63 а 1.62 но я так подумал подумал и версию epoch 1.0.4.2 проверил сервер все равно красным крестиком бета патч изменил в config.cfg где моя ошибка кто подскажет?если что xamp я включал просто забыл написать

hostName = "Overpoch Chernarus (1.0.5.1\112555) -mod=@DayZOverwatch;";
password = "";
passwordAdmin = "12345";
maxPlayers = 20;
logFile = "server_log.txt";
voteThreshold = 2;
voteMissionPlayers = 3;
reportingIP = "master.gamespy.com";
timeStampFormat = "short";
motd[] = {"Welcome","DayZ Overpoch Chernarus","Have fun!"};
motdInterval = 0;
vonCodecQuality = 11;
disableVoN = 0;
kickduplicate = 1;
verifySignatures = 2;
persistent = 1;
BattlEye = 1;
doubleIdDetected = "";
onUserConnected = "";
onUserDisconnected = "";
onUnsignedData = "kick (_this select 0)";
onHackedData = 	"kick (_this select 0)";
onDifferentData = "";
regularCheck = "";
requiredBuild = 112555;
requiredSecureId = 2;

class Missions
{
    class Mission1
    {
    	template = "DayZ_Overpoch_1.Chernarus";
    	difficulty="veteran";
    };

};

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.