Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: DeD
      Игроки перестали видеть ящики на миссиях. На некоторых миссиях видно, а на других нет. Бывает и такое, что один видит, а другой нет. Ломаю голову уже неделю, не знаю как быть. Может кто сталкивался с этой проблемой и даст совет по ее решению?  
    • Автор: Oglick
      Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума! Я буду очень рад если вы поможете мне с одной надоедливой проблемой...
       
      Суть ее собственно такова:
      Запускаю сервер Dayz Epoch Napf. Игроки начинают подключаться, появляется окно лобби и они не могут нажать ОК. Собственно проблема возникла из неоткуда, понять до сих пор не могу что не так, перелопатил все конфиги, все логи, и клиента и сервера, ничего не могу понять, вот вы единственная надежда для меня...
       
      Лог RPT сервера:
       
       
       
       
      P.S. Игроки видят желтую цепочку, означающую плохую связь с сервером, этого быть не может, так как сидим все в локальной сети... Скорость обмена данными высокая.
      P.S.S. Когда админ заходит, сервер загружается, только очень очень долго, но игроки потом без проблем заходят, но с рестартом проблема вновь появляется...
      P.S.S.S. Базу данных чистить пытался, но увы ничего.
       
      Помогите пожалуйста вознагражу лойсом=) Клиентский лог куда то пропал, но его я тоже смотрел и ошибок не было.
    • Автор: motocat
      Доброго времени суток, возникла такая проблема - игроки не получают урон от ботов и зомби, но от других игроков получают, я к сожалению не заметил после чего этот баг появился, так что прошу помощи у вас. кто знает куда копать, подскажите пожалуйста.
    • Автор: Strannik
      Всем привет. Возникла такая проблема: другие игроки не могут подключиться к моему серверу - выдает ошибку "Вы не можете редактировать настраивать/редактировать файл задания" и кикает их. У меня такой ошибки не возникает. Если игроки пробуют подключиться к другим серверам, то все работает. Подскажите, в чем может быть причина???
    • Автор: Vitalik
      Всем привет с чем моет быть связано что игроки не могут снять рюгзак со своего трупа.из за чего может быть такое 
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.