Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Что то я не врубаюсь, что нужно сделать чтобы BEC кикал игроков с сервера за маты только в доп канале? Что нужно в какой то скрипт прописать пару строк, это понятно. Только вот где он там находится, не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ищи файл BadWords.txt и туда вписывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Voteban
      Ребята всем здарова .Кому не жалко скиньте фильтр для батлая чтобы за военную технику не кикало .Буду премного благодарен )
    • Автор: Fordio
      Поставил BEC и RCon. Визуально все работает. Ошибок нет. Сервер перезагружается в указанное в Scheduler.xml время.
      Обе проги видят сообщения в чате. 
      Не с RCon, не с BEС не доходят сообщения в игру; с ВЕС о рестарте с Scheduler.xml, с RCon сообщения админа.
      RCon видит сообщения о рестартах от ВЕС, а тот видит сообщения админа с RCon, но в чате игры их нет...
    • Автор: Zloy
      Здравствуйте! Столкнулся  с проблемой. При подключении к любому серверу в лобби я вижу сообщения в чате а уже во время игры их уже нет.  Нет сообщений о рестарте, не видно переписки игроков, о подключении или отключении игрока на сервере и своих сообщений я тоже не вижу. Как устранить эту проблему?
      Кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь!
       
    • Автор: NoVa41rus
      ChatGame​ Версия: v1.8   Плагин добавляет небольшое разнообразие. Каждые 5 минут в чате появляются примеры. Кто первый их решит - получает приз (денежный или предметом), указанный в конфиге.   Особенности: Если в течении заданного времени (1 минута по-умолчанию) никто не написал число, игра прекращается. Редактирование всех параметров игры. Редактирование префикса плагина. Редактирование приза (id и кол-во) Поддержка экономики. Для работы плагина необходим Vault и плагин экономики! Скачать последнюю версию
          Работоспособность проверялась на: Spigot 1.7.10 Spigot 1.7.2 Bukkit 1.6.4 R2.0 Bukkit 1.5.2
    • Автор: Navistador
      Проблема в том, что не отображаются ники говорящих в чатах. (синий, белый и т.д.) Иногда просто начинают флудить в синем чате, а вычеслить трудновато. Отключать его не хочется. VonID=1; тоже не помогает. Либо, я куда то не туда это пишу. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.