Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Summrak2232

Не получается подключится к своему серверу.

Создал сервер,и не могу к нему подключится постоянно выбивает время подключения истекло.Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Summrak2232 логи скидывай. Что пишет в консольке? Данные от базы данных верно ввёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pekar0201
      Headless клиент, не получается прописать пароль к серверу!!
      -password=(и сам пароль)
      Не получается сделать!
      Как быть?
    • Автор: Destroyer
      Нужна небольшая помощь по серверу.
      Раньше этим не занимался, буквально 1-1,5 года назад начал увлекаться серверостроением.
      Сервер у меня уже есть, стоит много интересных и полезных скриптов. Останавливаться на них я не собираюсь. Помощь нужна от человека, который этим занимается (серверостроением).
      В скриптах мало понимаю, поэтому иногда косячу и не понимаю в чем причина. Насчет сервера у меня большие планы. Сделать его непохожим на другие и без ненужных и неинтересных на мой вкус скриптов.
      Скайп для связи - trollface4300. Я живу по МСК. Но писать можете в любое время. Я всегда на связи.
      Просто мне кажется, что учить сейчас языки программирования мне нет смысла. Так как я изначально учил в шк немецкий язык. И тем более скоро в армию.
      Буду рад любому человеку!
    • Автор: Gromillla
      Есть такой код
      BankDialogWithdrawAmount = { private ["_obj","_amount","_bank","_wealth"]; _obj = _this select 1; _objectID = _obj getVariable['ObjectID', '0']; _amount = parseNumber (_this select 0); _bank = ZSC_CurrentStorage getVariable ["bankMoney", 0]; _wealth = player getVariable["cashMoney",0]; _vehicleType = typeOf ZSC_CurrentStorage; _displayName = getText (configFile >> "CfgVehicles" >> _vehicleType >> "displayName"); if (!isNull ZSC_CurrentStorage) then { if (_amount < 1 or _amount > _bank) exitWith { cutText [format["Вы не можете снять больше, чем %1.",_displayName], "PLAIN DOWN"]; }; player setVariable["cashMoney",(_wealth + _amount),true]; ZSC_CurrentStorage setVariable["bankMoney",(_bank - _amount),true]; // логи передачи PVDZE_atp = format["[Лог передачи денег]:%1 забрал %2 %3 в %4(Тип:%5 ID:%9) Координаты объекта:[%6,%7] GPS:(%8)", name player, [_amount] call BIS_fnc_numberText, CurrencyName, _displayName, _vehicleType, getDir ZSC_CurrentStorage, getPosATL ZSC_CurrentStorage, mapGridPosition (getPosATL ZSC_CurrentStorage), _objectID]; Вот что выдает лог:
      "[Лог передачи денег]:Gromillla забрал 1 Рублей в Safe(Тип:VaultStorage ID:any) Координаты объекта:[245.308,[331.555,15210.4,0.0390015]] GPS:(003001)" Но нужно чтоб ID был id сейфа
       
      Что я сделал не так?
    • Автор: Tasya_Busya
      Проблема в том, что миссию создал боты здания все работает но не могу запустить сам скриптик так как хочу, чтобы запускался сугубо в  23:00  часов так как миссия ночная, подскажите как это сделать. Нашел такую команду как daytime для триггера но как воспользоваться незнаю. Может кто-то имеет другие идеи как его запустить заранее  всем спасибо!
    • Автор: Tasya_Busya
      Народ подскажите какой командой запустить скрипт например в 14:00 команда Sleep х; не подходит потому что она отсчитывает время  ((( а мне бы хотелось чтобы запускался скрипт в то время когда я выбрал, а не в то когда загрузилась миссия и отчислился какой-то промежуток времени от начала игры
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.