Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
exploadead

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Мошенник Ideal Project - Влад Костащук

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 5819_1487707925 сказал:

полнейший бредд)))) НА мой взгляд кажется что это гон, так как у Вас лаунчер не стоит на сервере(на сколько мне извесно) 


Бред? Владик ты ли это?)
Лаунчер у нас стоял, о чем Вы можете прочесть на стене группы пролистав вниз. Стоял, стоял и не выстоял... Влад сначала что-то делал (что не помогало) потом обещал, а потом и вовсе заигнорил... А затем еще и благодаря своей Базе Данных паролей от ВК всех пользователей кто регался в лаунчере/админ панели, взломал и нашу страницу... и до сих пор продолжает ломать страницы, как оказалось выше. Да и внезапный ДДОС сразу после его бана здесь на s-platoon тоже выглядит странно, но это конечно никак не проверить:)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



exploadead конкретные доказательства кражи паролей есть? Исходный код проги или ещё чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrTauren сказал:

exploadead конкретные доказательства кражи паролей есть? Исходный код проги или ещё чего?

 

Помимо цены в 4к за лаунчер с защитой, исходники он продаёт за 20к. Так что их в ряд ли кто-то купит (на то видимо и расчет).
Есть совпадение IP адреса Влада (spik[er]) играющего на одном проекте, и адреса человека недавно взломавшего этот проект. Но т.к. проект не мой, распространяться не буду, если они посчитают нужным, то предоставят всё. (Собственно игрок которого взломали выше с того же самого проекта).

Изменено пользователем exploadead (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста. Два месяца выносил мне мозг, чтобы потом начать ДДОСить. Крайне мерзкий человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты А я знаю это ######)) у него еще брат есть какой то двоюродный и тоже !!!!!!!. они еще и дос атаки мутят. Мне он тоже рассказывал какой он програмер - но я то понял что он ДНИЩЕ, и руки у него выросли с ####, он простейший баг не в состоянии поправить не то чтобы лаунчер написать! - кстати где то был урок видео как лаунчер писать на сишарпе - с защитой, поройтесь.

Уже лет пять на эти лаунчеры народ кидает - и дальше будет кидать))) 

PS Э костащук - Ты $$$ и *****! + Самый зашкваренный @@@@@))) 

Изменено пользователем cjanton
Прикрыл брань (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брань, и нецензцрные слова прикрыл. Баллы выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.