Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
exploadead

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Мошенник Ideal Project - Влад Костащук

Рекомендованные сообщения

1) Влад Костащук,  https://vk.com/vlad_kostashuk , - Аватар / фото

2) spiker - на данном форуме

3) Группа -  https://vk.com/ideal_project , Проект Ideal Project Anticheat Launcher

4) Skype - vlad.kostashuk

5)  Берёт деньги за нерабочий лаунчер. В течение следующих долгих месяцев обещает всё доработать. А затем и вовсе игнорирует. В итоге деньги отданы ни за что. 

Кинул уже несколько крупных проектов. Все они могут и будут тут отписывать о нём.

Его тема на данном форуме - http://s-platoon.ru/topic/5871-antichit-launcher-dlya-proektov-arma-ii-arma-iii-dayz-sa/#comment-53464 - прошу удалить или отредактировать с пометкой о мошенничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Полностью поддерживаю то,что данный человек мошенник!

 

Опишу свою историю!

Купил я в данного человека лаунчер летом прошлого года,функционал радовал,защита античит и т.д.

Как раз накопил денег в доната,думаю куплю и сразу много проблем исчезнет(читеры,текстурщики и т.д)

Купил значит лаунчер,думаю вот оно счастье,но не тут то было!Сперва нужно было установить серверную часть,гайд мне разраб не кидал,потратил неделю чтобы выяснить у него что и куда установить!Тут подходит дело до самого лаунчера,1-й запуск,и вуаля,ошибка.Пишем разработчику,ото сначало игнорит 1-2 дня,потом отвечает мол что исправит и скинет фикс!Проходит пару дней а фикса нету,пишем ему,он оказывается забыл скинуть и кидает!Ладно,с кем не бывает!

Запускаем лаунчер,идет регистрация,ввожу данные и вот беда,не регистрирует,не может считать ключ игры!Пишем опять разрабу,и опять несколько дней ждем фикс!Вобщем спустя месяц мне все-таки удалось нормально запустить лаунчер!Проверяю,вроде и на сервер заходит,вроде все гуд!Даем его игрокам!И тут начинается:то у игрока регистрация не проходит,то кикает с сервера без причины,то забанило не за что,то программы блочит(тот же браузер или скайп).Напомню,лаунчер я покупал с надеждой на то,что он облегчит  работу админа,но в данном случае все наоборот.В общем чем дальше тем хуже и хуже работа лаунчера!

Из списка функций которые включает в себя лаунчер,половина не работает!Даже и сейчас спустя почти год,лаунчер так и не работает нормально,игроки вообще не могут играть,крашит игру,то крашится сама серверная часть!Я уже молчу про недели а то и месяца игнора от разработчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что являюсь обладателем этого лаунчера...

Проблемы конечно есть, об этом сообщается автору лаунчера он их правит! Я соглашусь что он не идеален,но писать что он не рабочий это как так если у всех остальных он работает? Насчет человека со своей историей то насколько мне известно лаунчер переделывался с а2, есть баги их правили, терпение конечно когдато лопается я не спорю, но клевету наговаривать зачем, человек старался... Я бы понял если бы он кинул лаунчер и загасился это другой разговор! Лаунчер рабочий, фиксы были и не одни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и в тему:)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и факт оплаты подъехал:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spiker из скринов всё понятно как бы. Ждём твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrTauren сказал:

spiker из скринов всё понятно как бы. Ждём твои

а зачем мне что то бросать? Я ни кого не бросал... Из чего Вы вззяли все что я его бросил? Изгоки заходили на сервер? Заходили... Я ему сказал что дорабатываю, он ответил мне пох возвращай деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lockdog сказал:

а зачем ты его оскорблял?

Когда ты платишь 4к за программу, которая по факту не работает, а разработчик потом 4 месяца тебя кормит обещаниями что вот вот всё доделает, молчит по несколько недель, читает твои сообщения, но не отвечает. Ты его будешь уважать за это?

 

Изменено пользователем exploadead (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exploadead сказал:

Когда ты платишь 4к за программу, которая по факту не работает, а разработчик потом 4 месяца тебя кормит обещаниями что вот вот всё доделает, молчит по несколько недель, читает твои сообщения, но не отвечает. Ты его будешь уважать за это?

 

скажи если она не работала, как заходили игроки на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spiker сказал:

а зачем мне что то бросать? Я ни кого не бросал... Из чего Вы вззяли все что я его бросил? Изгоки заходили на сервер? Заходили... Я ему сказал что дорабатываю, он ответил мне пох возвращай деньги...

То есть вот так у нас оценивается качество? Бумажный кораблик, знаешь, тоже плавает) какое-то время) Выглядит как корабль - ДА, плавает - ДА, так че вы хотели, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spiker exploadead Я скажу следующее:
По факту в теме продаётся рабочий лаунчер с кучей фич, покупателям говорится о наилучшей защите и всяких крутых особенностях. На деле ничего этого нет, сам лаунчер как оказалось не доделан, почти всё работает не так, либо вообще не работает. 
Видя такой расклад покупатель в праве попросить свои деньги назад, т.к. заплатил не за то что ему предоставили. В итоге разработчик деньги не возвращает, игнорирует (всё видно из скринов переписки). А значит этого чистого рода обман, кидалово.

Плюс к этому - разработчик утверждал что не знает такого заказчика. Из скринов мы видим обратное. То есть помимо кидалова заказчика, тут ещ и введение в заблуждение Администрацции форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spiker сказал:

скажи если она не работала, как заходили игроки на сервер?

30% не могли зайти изза проблем с регистрацией, никами, драйверами и по системы. 10% банились ни за что еще при запуске.
Остальные 60% не могли играть дольше 15-30 минут, потому что серверная часть падала с завидной периодичностью) Что в итоге так и не было исправлено. А терпеть постоянные обещания и молчание уже не было сил. Сколько надо ждать чтобы получить то за что клиент заплатил??? Год? Два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exploadead сказал:

30% не могли зайти изза проблем с регистрацией, никами, драйверами и по системы. 10% банились ни за что еще при запуске.
Остальные 60% не могли играть дольше 15-30 минут, потому что серверная часть падала с завидной периодичностью) Что в итоге так и не было исправлено. А терпеть постоянные обещания и молчание уже не было сил. Сколько надо ждать чтобы получить то за что клиент заплатил??? Год? Два?

я же Вам ответил что дорабатываю... Проблеми пошли после посл обновления у всех, но никто не бомбанул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spiker сказал:

я же Вам ответил что дорабатываю... Проблеми пошли после посл обновления у всех, но никто не бомбанул...

Я это слышал на протяжении 4х месяцев. По факту - предлагался отличный продукт, рабочий, с кучей интересных, полезных и не очень фишек, а получен был сырой и даже на 50% недоделаный товар, о котором были только обещания: "я делаю", "я исправляю", "я тестирую" , выдаваемые раз в неделю/месяц... а на большинство вопросов ответа вообще не поступало. И это Вы называете поддержкой клиентов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема подтверждена, пользователь spiker забанен за обман заказчиков, введение Администрации форума в заблуждение.Тема почищена от оффтопа, статус темы обновлён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DrTauren сказал:

Тема подтверждена, пользователь spiker забанен за обман заказчиков, введение Администрации форума в заблуждение.Тема почищена от оффтопа, статус темы обновлён

Так то я ещё в его теме писал о взрывах серверов, шантаже, а затем предложениях купить защиту что бы не повторилось. списали всё на шутку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HellBoy я в этом время вроде в армейке был. Ну уже не суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный топик.

Являюсь юзером этой защиты и все работает. Сотрудничаю с Владом уже почти год. ( покупался лаунчер вначале лета)

Все работает от слова ВСЕ.

Были определенные трудности и все обсуждалось и помогалось.

При желании могу дать ссылку на лаунчер с рабочим сервером.

Сервер не крашится, при должной техподдержке любой юзер может зайти.

Читеров нет. Не почитерить никак. Хотите почитерить приходите в гости посмотрим, посмеемся.

Автодонат есть и работает.

Чат для личных сообщений через лаунчер -  пожалуйста.

Проблем с работой ПО и серверной части нету.

Да разработчик редко отвечает.

Более недобросовестных продавцов не банят, потому что они входят в модерацию:relieved:

 

 

Изменено пользователем AMER (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AMER сказал:

Какой то странный топик.

Являюсь юзером этой защиты и все работает. Сотрудничаю с Владом уже почти год. ( покупался лаунчер вначале лета)

Все работает от слова ВСЕ.

Были определенные трудности и все обсуждалось и помогалось.

При желании могу дать ссылку на лаунчер с рабочим сервером.

Сервер не крашится, при должной техподдержке любой юзер может зайти.

Читеров нет. Не почитерить никак. Хотите почитерить приходите в гости посмотрим, посмеемся.

Автодонат есть и работает.

Чат для личных сообщений через лаунчер -  пожалуйста.

Проблем с работой ПО и серверной части нету.

Да разработчик редко отвечает.

Более недобросовестных продавцов не банят, потому что они входят в модерацию:relieved:

 

 

 

А что странного? Я тоже знаю парочку проектов где он всё еще работает, поддерживает и админы не жалуются. Но также знаю и пару не менее крупных проектов, которых он кинул, как и меня. Видимо у него выборочное кидалово... у кого лаунчер плохо пашет, тех кидает, у кого норм, с теми и работать приятно, делать то ниче не надо же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMER в какую модерацию?
Если на команду форума льёте, то уж создавайте тему, скрины, переписки выкладывайте. А пока что это пустой трёп.

В скринах про Spiker`а всё понятно. Не работало многое - он обещал сделать. Не сделал, игнорил. В итоге у него попросили вернуть деньги. Он должен был вернуть, но проигнорил и культурно послал ТС.

Плюс очень много активных людей с форума подключились к этой проблеме и по факту имеем то что spiker ддосил и ломал сервы, а потом сразу залетал и предлагал свои услуги. Агрессивный маркетинг в чистом виде :biggrin: Такие люди не нужны этому сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren 

Моя жалоба на Кота который является модером.

В итоге все осталось как есть. Ни работы всего что заявлено, а конструктор с кучей багов. Ни гарантированных обнов которые мне и были нужны.

Купленный товар не соответствовал описанию, в итоге я и виноват остался. А продавец хороший парень.

 

И мой сервак ддосили, причем после покупки лаунчера. Пришлось IP сервера менять и онлайн тогда угробился. Тоже его происки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AMER сказал:

И мой сервак ддосили, причем после покупки лаунчера. Пришлось IP сервера менять и онлайн тогда угробился. Тоже его происки?

Не в курсе точно, не могу ничего сказать.
 

2 минуты назад, AMER сказал:

Купленный товар не соответствовал описанию, в итоге я и виноват остался. А продавец хороший парень.

Меня тогда по-моему не было ещё, но что-то проскакивало. В любом случае я не имел особо возможности в ситуацию вникнуть, так что не знаю что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Могу в личку скинуть все переписки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик всё никак не унимается...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, exploadead сказал:

А мальчик всё никак не унимается...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

полнейший бредд)))) НА мой взгляд кажется что это гон, так как у Вас лаунчер не стоит на сервере(на сколько мне извесно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.