Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

• Hot key
  • Динамические иконки (т.е. если у вас нету основного оружия, то оно не будет отображаться, то-же самое и с другими вещами(бинт, болеутоляющие))
  • 400p
  • vk.com/the_frozten

2e7c71bac28e.jpg

Изменено пользователем FROZ (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Продам тоже самое, но за 200 рублей -

1)

fed03136c75f72e54ee74fe9b49ed7a8.jpg

2)

48852d9b1c708df1d3e5c2b3dea789c6.jpg

https://vk.com/security10

Изменено пользователем Ramhha (история изменений)

Поделиться сообщением

А что его ломать, если изначально этот скрипт был в паблике? тут просто его доработали, добавили еще два хоткея, что в принципе может любой, кто хоть что-то понимает в скриптах.

Те кто не шарит - те купят.

Поделиться сообщением

А начало то было интригующим. Первый предлагал за 400 бабосиков, пришёл второй продавец и скинул цену до 200(конкуренция), в итоге вмешался третий и обвалил рынок. :smile:

Поделиться сообщением

Так, уже есть гайд на данную тему)
Он вышел давно и бесплатный! 
http://opendayz.net/threads/weapon-hud-and-secondary-weapon-an-fyi.22134/

Поделиться сообщением

Так, уже есть гайд на данную тему)

Он вышел давно и бесплатный! 

http://opendayz.net/threads/weapon-hud-and-secondary-weapon-an-fyi.22134/

Скрипты тоже бесплатные, но вас же это не останавливает за цифры с потолка продавать млять сборки. Даже если сами их пишите для сервера, не имеет сути. Это функции движка армы которые вы пытаетесь продавать, да ещё и по ценам за которые можно купить целую игру. 

Поделиться сообщением

тогда и софт нельзя продавать, ибо он построен на функциях языка програмирования, которые в свою очередь предоставляются бесплатно. за что собственно тогда платить? )

Поделиться сообщением

тогда и софт нельзя продавать, ибо он построен на функциях языка програмирования, которые в свою очередь предоставляются бесплатно. за что собственно тогда платить? )

Не утрируй. 

Поделиться сообщением

Всегда есть спрос. И ленивые всегда им пользуются (башляют).

Те кто не ленивые, ищут возможность реализации бесплатно (ждут пока кто-нить сделает гайд и т.д.).

А есть те, кому невтерпеж (вот как будто срать прям щас надо). Те копают и пишут сами, пользуясь шпаргалками, вникая во все тяжкие этого могучего языка С+.

Считаю эту тему бессмысленной.

Ответственному модератору прошу ее закрыть.

Изменено пользователем RedLink (история изменений)

Поделиться сообщением

Скрипты тоже бесплатные, но вас же это не останавливает за цифры с потолка продавать млять сборки. Даже если сами их пишите для сервера, не имеет сути. Это функции движка армы которые вы пытаетесь продавать, да ещё и по ценам за которые можно купить целую игру. 

А ты спроси сколько стоил офф сервер Lineage в РФ, а потому удивись, что он сделана(впрочем, как и сама игра Л2) на движке Unreal Engine, который в разы дешевле...

Это я к вопросу, скриптов, и армы. - Это все твои фантазии, и не знание вопроса.

По твоей теме

1. - ты реально пытаешься втюхать, то, что есть в свободном доступе, с разницей только в изображениях - картинках.

Ну так и создал бы тему - размещу картинки для хот кеев + установка данного скрипта за ххх р. - Абсурд конечно - на кой хрен это кому то надо? Но мало ли....

2. Данная тема, банально засоряет форум, т.к. никто, в своем уме, не приобретет то, что есть бесплатно, а тут уж извини - реально халявный скрипт, без какой либо разницы. - Тебе самому то не смешно ожидать покупки с этого?

Поделиться сообщением

Раз они бесплатно предоставляются, то можешь распоряжаться ими как хочешь. Смотри соглашение и решай что нельзя, а что можно. Движок армы бесплатно в твои руки не предоставляется и продажа его функций вряд ли разрешена. Можешь привести мне в опровержение цитаты из EULA если таковые имеются.

То то я и вижу по лайкам на твой пост кому я "мешаю" делать грязное дело.

А ты спроси сколько стоил офф сервер Lineage в РФ, а потому удивись, что он сделана(впрочем, как и сама игра Л2) на движке Unreal Engine, который в разы дешевле...

Это я к вопросу, скриптов, и армы. - Это все твои фантазии, и не знание вопроса.

По твоей теме

1. - ты реально пытаешься втюхать, то, что есть в свободном доступе, с разницей только в изображениях - картинках.

Ну так и создал бы тему - размещу картинки для хот кеев + установка данного скрипта за ххх р. - Абсурд конечно - на кой хрен это кому то надо? Но мало ли....

2. Данная тема, банально засоряет форум, т.к. никто, в своем уме, не приобретет то, что есть бесплатно, а тут уж извини - реально халявный скрипт, без какой либо разницы. - Тебе самому то не смешно ожидать покупки с этого?

Ну раз сервер Lineage стоил миллион, то и сборка ультимы может стоить миллион. Вопросов нету. 

Не так давно Bethesda начала поощрять мододелов позволяя им продавать моды в steam workshop. Пошли наборы брони за 2000 рублей и т.д. Сообщество выступило против и быстро убрали. Так, привёл к примеру. 

Поделиться сообщением

Раз они бесплатно предоставляются, то можешь распоряжаться ими как хочешь. Смотри соглашение и решай что нельзя, а что можно. Движок армы бесплатно в твои руки не предоставляется и продажа его функций вряд ли разрешена. Можешь привести мне в опровержение цитаты из EULA если таковые имеются.

То то я и вижу по лайкам на твой пост кому я "мешаю" делать грязное дело.

Ну раз сервер Lineage стоил миллион, то и сборка ультимы может стоить миллион. Вопросов нету. 

Не так давно Bethesda начала поощрять мододелов позволяя им продавать моды в steam workshop. Пошли наборы брони за 2000 рублей и т.д. Сообщество выступило против и быстро убрали. Так, привёл к примеру. 

ты стим воркшоп не путай с сайтами) - одно дело когда это стим, и гарантом выступает богемия, другое - частный сектор - мне до богемии как то дела нет...

и запретить донат они не могут - хотя пытались по началу.

а в а3 так вообще признали, что донат необходим, для жизни серверов.

p.s. И сборка может стоить лям)))))))

ты возьми лицензию например Unity3D и сделай Escape from Tarkov - думаю юнити будет раз в 100500 дешевле чем игра на ней?)))

Все зависит от конечного продукта, и спроса, а промежуточные инструменты - всего лишь - инструменты... платные, или нет - дело десятое...

Поделиться сообщением

ты стим воркшоп не путай с сайтами) - одно дело когда это стим, и гарантом выступает богемия, другое - частный сектор - мне до богемии как то дела нет...

и запретить донат они не могут - хотя пытались по началу.

а в а3 так вообще признали, что донат необходим, для жизни серверов.

p.s. И сборка может стоить лям)))))))

ты возьми лицензию например Unity3D и сделай Escape from Tarkov - думаю юнити будет раз в 100500 дешевле чем игра на ней?)))

Все зависит от конечного продукта, и спроса, а промежуточные инструменты - всего лишь - инструменты... платные, или нет - дело десятое...

Как админ - переживший нападки BIS, скажу, что они все таки иногда проверяют сервера на наличие доната, который идет вразрез их лицензии....

Поделиться сообщением

я считаю продавать паблик скрипт это свинство))))  а свиней режут и на тушеночку их

такое только тут может быть)))))))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: DAP
      deleted
    • Автор: SPAH4
      Продам Проект все есть! группа в вк https://vk.com/ms_dr_dv, сайт http://msdrdv.ru, 3 сервера, JaliBreak, War3FT, Public
    • Автор: Nerve
      Продам проект, точнее то что от него осталось.
      Сервера А3 (Таноя, Малден, Чернорусь,)  
      А2 Епоч/Оверпоч (карты любые )  
      Группа вк vk.com/midgroup_a3
      Так-же есть группа стим, тс3 и домен для сайта.

Цена 2к
      Писать в лс. 
    • Автор: Lucian
      в комплекте сами боты, настроенные мисии, настроенный скил и оружие ботов, настроен лут на мисииях, в ботах в кошельках есть деньги рандомно от 50 до 5050 коинтов. 
      Mission Messager с отображением карты координат на карте в левом верхнем углу карты, в правом верхнем сообщение миссий.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

отдам за даром.

писать сюда 
      https://yadi.sk/d/2Pf9vj-23SFtgc

вдруг кому пригодятся.
    • Автор: RedMoon
      HUD для DayZ Epoch

1.  HUD для DayZ Epoch (1051,1061,1062)
      2.  Отображение здоровья, еды и воды - через прогресс-бар.
           Когда игрок находиться в бою - ему показывается картинка с таймером (сколько осталось до выхода из боя). 
           Отображение: кровотечения, сломанных ног и инфекции.
      3.  От 299 р. (возможна модификация/изменение худа) с установкой - 399 р.
      4.  Л.С. на форуме, vk
      5.  Скриншоты: 

При покупке до 10.01.2018 - установка в подарок.

Также возможен заказ HUD для любых серверов Arma 2/3.
      Помимо HUD - занимаюсь созданием меню и скриптов, подробнее - в Л.С.
  • Создать...