Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет! Решил обновить свой сервер до 1.0.6, такой вопрос: 

У меня на предыдущей версии стоял инфистар. Хочу его естественно и на новую прикрутить. Вопрос надо ли обновлять фильтры battleye ? Я посмотрел, в новой версии 1.0.6 там куча нового в фильтрах дописано, чего нету в инфистарских фильтрах. Че делать пацаны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет! Решил обновить свой сервер до 1.0.6, такой вопрос: 

У меня на предыдущей версии стоял инфистар. Хочу его естественно и на новую прикрутить. Вопрос надо ли обновлять фильтры battleye ? Я посмотрел, в новой версии 1.0.6 там куча нового в фильтрах дописано, чего нету в инфистарских фильтрах. Че делать пацаны?)

Обновлять конечно. Т к часть переменных будут адаптированы для 1.0.6, а другая часть нет  :smile: , но с обновленным инфи, все же меньше возни будет.  У меня v1437 26-Dec-2016, на 1.0.6 все же пришлось фильтры перенастраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Обновлять конечно. Т к часть переменных будут адаптированы для 1.0.6, а другая часть нет  :smile: , но с обновленным инфи, все же меньше возни будет.  У меня v1437 26-Dec-2016, на 1.0.6 все же пришлось фильтры перенастраивать.

 

Будь другом скинь фильтры?) Сам инфи я приобрету, я так понимаю что его надо покупать, новая версия 33.5 бакса стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будь другом скинь фильтры?) Сам инфи я приобрету, я так понимаю что его надо покупать, новая версия 33.5 бакса стоит

Если вы покупали инфистар на infistar.de до этого, то там можно запросить обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будь другом скинь фильтры?) Сам инфи я приобрету, я так понимаю что его надо покупать, новая версия 33.5 бакса стоит

 

В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если вы покупали инфистар на infistar.de до этого, то там можно запросить обновление.

 

Да, я покупал лицензию! По началу мне шло обновление на почту а потом перестало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заходишь на https://update.infistar.de вводишь там свое мыло, которое указывал при покупке. тебе на мыло приходит ключ единовременный, который нужно будет ввести. качаешь обнову.

Изменено пользователем RedLink (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заходишь на https://update.infistar.de вводишь там свое мыло, которое указывал при покупке. тебе на мыло приходит ключ единовременный, который нужно будет ввести. качаешь обнову.

 

Ничего не понимаю! Я приобретал лицензию где-то в 2014 году примерно! и на мое мыло приходило обновление, а теперь я сделал как ты сказал, перешел и ввел свое мыло, мне в ответ следующее:

 

There is no infiSTAR license for "asik-net@yandex.ru" the email address you've used to login.

 

как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего не понимаю! Я приобретал лицензию где-то в 2014 году примерно! и на мое мыло приходило обновление, а теперь я сделал как ты сказал, перешел и ввел свое мыло, мне в ответ следующее:

 

There is no infiSTAR license for "asik-net@yandex.ru" the email address you've used to login.

 

как так?

Напишите об этом в "Support" или "Contact" лично Крису. При этом приложив максимум информации что вы покупали товар. Покажите ему ссылки с обновлениями, чеки и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.