Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
AMER

[РАССМОТРЕНО] Проблемный продавец - BigCrazyCat

Рекомендованные сообщения

1)Андрей Васильев
2)BigCrazyCat
3)https://vk.com/id205136817
4)Нет информации
Итак предыстория: Началось все в ноябре 2015года. Изначально искал кто сделает сервер под тавиану. Договорились что будет все потом доделано, Окей, купил ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРОТЕСТИРОВАННУЮ =2000,сначала была временно Чернорусь, стали периодически проявляться проблемы со скриптами. Через какое то время попросил либо давайте вернемся к теме доделанной тавианы, либо рабочего NAPFa. Был выдан и установлен NAPF. Опять же ПРОТЕСТИРОВАННЫЙ с кучей ошибок. Просил помочь, помощь оказывалась, иногда отправляли читать форум чтобы найти лечение всплывшей проблемы. Задавал албанские вопросы и много ибо опыта у меня было крайне мало. Потом умер хост и летом уже 2016 снова запросил сборку и обговорили доработки. Установка на хост уже стала платной, хотя в теме установка бесплатно( и не написано какое количество раз), Окей за доработки с установкой доплачено еще 850р.
И снова куча албанских вопросов о том как лечить сборку, что как настраивать и подключать. Иногда оказывалось что у других работает,а у меня почему то нет.
В общем то все было не плохо, но лечить от проблем сборку которою якобы протестировали было забавно, конструктор =)
И вот устав бороться с проблемами, 24 января спросил про обновления.
Обновления есть и скинули. Задал вопросы по скриптам интересующим скриптам,модам,а они есть только в расширенной сборке. Окей для сервера не жалко 600рублей, по ошибке кинул 700, ну не страшно.
И вот после оплаты все позитивное общение сошло на нет:
Попросил установить на хост обновленную сборку( дабы не было разговоров, что что-то не работает ибо у меня руки кривые) получил отказ. Что как подключать из дополнительного был вежливо отправлен на форум.
Как оказалось позже услуга установки на хост бесплатна, только один раз. - Попросил указать на данную информацию в теме продаж сборок.
Поспорил с наполнением сборки (обновленная сборка включала в себя не такие уж и значительные изменения которые на тот момент я даже посмотреть не мог).
Стал задавать вопросы почему же эксклюзивная сборка (самая дорогая) и обновление платное? За что я заплатил? Почему указано обновления бесплатны? Был спор по этому поводу, даже сравнение ПО с телевизором, который устарел а покупатель хочет его обменять на новый
Попросил указать что конкретно работает, а что написано в посте только для рекламы.
Продолжился спор. Вышли к решению что я снова доплачу и тогда получу установленную сборку на сервер и будут подключены нужные моды.
Апогей:
Итого что нужно было сделать: Установка сборки с переносом БД, администрации и настроек. Заменой меток чужого проекта на наш. установка аддона на кровососа и пояснение по настройке сего чуда. пояснения по настройке особенностей сборки.

получил такой ответ:

1. Установка - бесплатно.
2.Перенос построек - 200
3. Замена меток - 150
4.Кровосос + пояснение 350
5. Тут нужна конкретика ( За консультации по настройке наполнения сборки?!!!!)

Указал, что 5 пункт понадобится после установки и как полазаю по сборке.
Ответ реально удивил - цена 800 выполняю 4 пункта и больше не поддерживаю ваш сервер.
А вот тут то как говорится у меня и припекло. Ну предположим я заплачу, а все кривости я буду ловить и потом делать что угодно с ними? Насколько сборка протестирована и баги пофикшены я убедился еще в прошлых версиях.
Пункт 2 обновления. Остаться без обнов дело грустное это факт.
Пытался пойти на контакт и объяснить что без тех поддержки и обнов, я получаю лего без инструкции.
Все сводилось к вопросу согласен ли я на его условия -что ставится сборка и я никаких претензий не имею и вопросов не задаю.
Стали ставить сборку (хотя говорилось эта сборка только под лицензию) -поставили, перенесли БД. спасибо добрым людям.
Вроде потом договорились о сотрудничестве. Но оказался заклин у продавца вышел потом.

Вот установили и беда. 1) Не работают сейфы 2) Проблемы с плотом. Скинул логи.
На что мне дается веселый ответ. Я же с вами не сотрудничаю. Поскольку у вас пиратка P4L у вас работать не будет. И расширенная сборка нормально будет работать на лицензии.
Вот вам экслюзивная сборка. Я с вами больше не сотрудничаю. И добавил в ЧС.

Ну вот что делать с данным продаваном? Заявлено одно, а на деле какая то IKEA без инструкции и кучей багов.
Всем желающим могу скинуть историю переписки с продавцом в вк. И уже решите я неадекват или продавец какой то мутный.
Ссылочка на мою страницу ВК: https://vk.com/amercom

Изменено пользователем AMER (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





P4L посрать с какой версией работать, UID на пиратке просто имеет другое значение, в отличии лицензии и все. Скрипт отлично работает на всех версиях.

Будучи зеленым, также столкнулся с этой сборкой, баг на баге, ошибка за ошибкой -как лечить? -На форуме посмотри. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё пояснение. Почему тов. Amer не прав, что же произошло и почему не стоит сотрудничать с такими людьми - читайте далее.

  • Клиент купил сборку 7 ноября 2015 г. Сборка была установлена бесплатно на хостинг. Её стоимость: 2000 руб.
    На то время в ней было несколько багов, которые все со временем были устранены. Что можно было сделать и раньше, если бы клиент предоставил логи, или описание проблемы, или хоть что-то.

    Ремарка:
    если вы занимаетесь продажей чего-либо, то знаете, что иногда встречаются люди, которые абсолютно не желают разбираться в том, что покупают. Они постоянно задают вопросы: что, как и зачем? И когда не получается, говорят сделайте это за меня. Их не устраивает ответ, что по указанной ссылке есть исчерпывающее объяснение. И в данном случае, они не понимают, что администрированием сервера нужно заниматься самому, а продавец только консультирует.

    Здесь же отвечу на "моя сборка - это конструктор". Да, так и есть. Вы покупаете конструктор, который уже собран, но при желании вы можете его разобрать и заменить деталь на ту, которая больше нравится, посмотреть, как он работает и т.п.
    В этом преимущество конструктора над цельным продуктом.

     
  • За время существования теме о продаже, она изменялась не один раз. Цены снижались, установка стала бесплатной. Но клиент руководится то старым образцом, то новым - то есть, где будет выгоднее.

    Пример:
    При покупке сборка была установлена бесплатно, чтобы уладить разногласия, хотя она была платной. Клиент ссылается на то, что сейчас она бесплатна, а значит, что так было всегда. Что в корне не верно.

     
  • За 1.5 года клиент не обращался за обновлениями и не следил за ними. И в этом виноват продавец?
    О всех изменениях в сборке я оповещал на форуме и, кто желал обновиться, сделал это бесплатно.

    Когда тов. Amer обратился за обновлениями (24 января 2017 г.), он получил их бесплатно.
    После пожелал купить расширенную версию, переход на которую стоит 600 руб. После оплаты была отправлена ссылка.

     
  • Я сожалею о том, что в первой версии сборки были ошибки и что первым клиентам пришлось с ними столкнуться. Но теперь, когда старых ошибок и в помине нет, и все желающие могут получить свежую версию, пропадает всякий смысл в заявлении Amer'a.
     
  • В итоге, я решил прекратить сотрудничество с клиентом. И это еще одно сожаление. Сожаление о том, что не сделал это раньше и пытался объяснить, что нужно работать вместе, сообща, а не предъявлять требования в угоду всем своим желаниям.
Изменено пользователем BigCrazyCat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в сборке присутствует платный антихак Infistar. Что в принципе правилами форума запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у всех так :smile:  :biggrin:

но банят тока обы4ных юзеров типа Froz)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у всех так :smile:  :biggrin:

но банят тока обы4ных юзеров типа Froz)))))))

Например?

 

При таких раскладах, надо выкладывать переписку, и желательно в приват, админу.

От себя могу сказать, что когда я продаю сборку, я сразу предупреждаю, что

1. Я не обучаю скриптингу нахаляву, и вопросы типа - как сделать зеленое фиолетовым - это к богемии.

2. Я не гугл и не подсказываю, как и где настраивается стандартные опции эпохи(те которые я не трогал и к приватным скриптам сборки они отношения не имеют) - это на сайт эпохи, или на данный форум.

3. По собственным скриптам, которые есть в сборке - или читать тему на данном форуме(которую я создал - это касательно вопросов, - где подключить\отключить скрипт, как добавить торговца, или товар.....), или пользоваться блокнотом++, в частности - поиск по файлам(к теме по дурацким вопросам - как заменить сообщение "вася убил петю", на сообщение "вася унизил петю".

4. По конкретным и вполне нормальным вопросам касающимся приватных скриптов, - всегда подсказываю - где и как. Но зачастую в отличии от п.3 это требует хотя бы элементарных знаний скриптов.

 

P.S. оффтоп.

Меня другое улыбает -

Люди сидят на форуме ГОДАМИ, т.е. - сборка была куплена, как тут пишут аж в 2015(и это не предел), на дворе 2017...

Я это к чему -

Люди держат сервера, покупают сборки, админят.... Все это происходит год, два, три... Неужели не потратить 3-4 часа на прочтение, или прослушивание какого либо курса по скриптописанию(тем более, что они таки есть!)? - Да эти 4 часа самые муторные, особенно, если читать, но потом многое становится понятно. Или потратить 1-2к деревянных, на прослушивание вводного курса - переменные\функции и процедуры\циклы\введение в ооп\апи армы...

Неужели проще сидеть годами и смотреть в элементарный скрипт, который даже школьник, с 3 классами образования и правильным подходом поймет, и нифига в нем не понимать?

При этом, каких либо физико-математических знаний не требуется, - элементарная таблица умножения, и знание математики на уровне 2-3 классов. + Логика - мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо имел ввиду что в составе сборки указан Infistar.

Проще написать что Встроенный антихак. А какой - это уже потом в личке говорится и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

античит античитерский от РПЦ и все буит норм даже налоги платить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем отвечать:
начну с анекдота.
***
Про форумы:
На американском задаешь вопрос -получаешь ответ.
На еврейском задаешь вопрос - тебя спрашивают в ответ
На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах обсуждения объясняют какой ты МУ%:К!

***

Клиент купил сборку 7 ноября 2015 г. Сборка была установлена бесплатно на хостинг. Её стоимость: 2000 руб. На то время в ней было несколько багов, которые все со временем были устранены. Что можно было сделать и раньше, если бы клиент предоставил логи, или описание проблемы, или хоть что-то. Ремарка: если вы занимаетесь продажей чего-либо, то знаете, что иногда встречаются люди, которые абсолютно не желают разбираться в том, что покупают. Они постоянно задают вопросы: что, как и зачем? И когда не получается, говорят сделайте это за меня. Их не устраивает ответ, что по указанной ссылке есть исчерпывающее объяснение. И в данном случае, они не понимают, что администрированием сервера нужно заниматься самому, а продавец только консультирует. Здесь же отвечу на "моя сборка - это конструктор". Да, так и есть. Вы покупаете конструктор, который уже собран, но при желании вы можете его разобрать и заменить деталь на ту, которая больше нравится, посмотреть, как он работает и т.п. В этом преимущество конструктора над цельным продуктом.

 

1) Ну тогда в 2015 у меня было ну совсем мало опыта. Задавал вопросы, получал ответы учился. Сейчас уже все намного лучше. Логи не просились - предоставлялся доступ к хосту.
2) Всплывали баги сборки, именно криво установленных скриптов стучался к создателю сборки.
3) Если нужно было что то сделать глобальное обсуждался материальный момент оплаты за помощь.
4) Сборка конструктор -? Было бы все рабочее без косячно установленных скриптов и багов сборки (!!!НЕ ПРО БАГИ АРМЫ РЕЧЬ!!!), вопросов бы не было.
Но когда заявлено и вдруг не работает это уже косяк продавца.

Коли продавец сравнивал сбоку с телевизором, сравню сборку с машиной. Покупаешь новую машину в салоне, сказано с ней все хорошо, полный пакет все дела. Покупаешь, и при проверке вылезает что фары не горят, двигатель барахлит, дверь клинит, стекло не опускается. Приходишь в салон и спрашиваешь что это??? А тебе говорят вот вам технический паспорт разбирайтесь сами или же у вас возьмут машину в сервис и устранят недостатки? Изменено пользователем AMER (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну начнем отвечать:

начну с анекдота.

***

Про форумы:

На американском задаешь вопрос -получаешь ответ.

На еврейском задаешь вопрос - тебя спрашивают в ответ

На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах обсуждения объясняют какой ты МУ%:К!

***

 

 

1) Ну тогда в 2015 у меня было ну совсем мало опыта. Задавал вопросы, получал ответы учился. Сейчас уже все намного лучше. Логи не просились - предоставлялся доступ к хосту.

2) Всплывали баги сборки, именно криво установленных скриптов стучался к создателю сборки.

3) Если нужно было что то сделать глобальное обсуждался материальный момент оплаты за помощь.

4) Сборка конструктор -? Было бы все рабочее без косячно установленных скриптов и багов сборки (!!!НЕ ПРО БАГИ АРМЫ РЕЧЬ!!!), вопросов бы не было.

Но когда заявлено и вдруг не работает это уже косяк продавца.

 

Коли продавец сравнивал сбоку с телевизором, сравню сборку с машиной. Покупаешь новую машину в салоне, сказано с ней все хорошо, полный пакет все дела. Покупаешь, и при проверке вылезает что фары не горят, двигатель барахлит, дверь клинит, стекло не опускается. Приходишь в салон и спрашиваешь что это??? А тебе говорят вот вам технический паспорт разбирайтесь сами или же у вас возьмут машину в сервис и устранят недостатки?

Когда вы запросили обновление для купленной вами сборки, вам разве отказали? Вы не получили исправления ошибок, багов или других наработок совершенно бесплатно? Ответьте себе на этот вопрос.

Позже вы заказали еще расширенную версию, которую также получили. Сборка не тестировалась на пиратском клиенте, т.к. в этом нет смысла, ведь все давно уже используют лицензию. Вы сообщили, что не работает сейф и меню плота, ведь здесь используется P4L, который использует SteamID. Думаю, это решается изменением значения переменной DayZ_UseSteamID в variables.sqf на false.

Я предвидел, что рано или поздно клиент публично выскажет своё негодование по этому или совершенно другому поводу, потому сотрудничество и было закончено.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


За время существования теме о продаже, она изменялась не один раз. Цены снижались, установка стала бесплатной. Но клиент руководится то старым образцом, то новым - то есть, где будет выгоднее. Пример: При покупке сборка была установлена бесплатно, чтобы уладить разногласия, хотя она была платной. Клиент ссылается на то, что сейчас она бесплатна, а значит, что так было всегда. Что в корне не верно.


1) По сути я сейчас доплатил( и до этого платил за определенные улучшения) за обновленную сборку и вел переговоры о доплате за установку нужных мне скриптов и тд. Причина почему хотел установки от продавца чтобы не было отговорок, а это не работает ибо установлено не правильно, у меня все работает. Руководствоваться постом на рынке, это как бы то с что нужно спрашивать с продавца. Если прописано, то это должно быть.


За 1.5 года клиент не обращался за обновлениями и не следил за ними. И в этом виноват продавец? О всех изменениях в сборке я оповещал на форуме и, кто желал обновиться, сделал это бесплатно.


Искажение фактов. Грубое искажение.
Началось в ноябре 2015, задавал вопросы по настройке и тд.
В начале 2016 умер хост ( сборка была утеряна вместе с винчестером)
Июнь 2016 получаю сборку снова. ПРОТЕСТИРОВАННУЮ и снова болезнь, за болезнью и стучась в личку решали вопросы и проводились консультации.
Вконец устав дорабатывать и бороться с багами запросил обновление. 24 января.

Итак откуда взялась дата 1.5 года не просил обновлений.


 

  Я сожалею о том, что в первой версии сборки были ошибки и что первым клиентам пришлось с ними столкнуться. Но теперь, когда старых ошибок и в помине нет, и все желающие могут получить свежую версию, пропадает всякий смысл в заявлении Amer'a.

Пропадал бы смысл моих заявлений: Если бы не такие скромные факты.
1) У меня уже побывало 3 версии сборки.
2) В каждой из них были косяки разработчика и их приходилось при помощи обратной связи устранять.
3) Обновленная самая крутая его расширенная сборка сейчас установлена на сервер - итог вагонетка жалоб от юзеров как же все плохо.
Вот одна из них: Не работает P4L, проблемы с сейфами, пропадают варианты типа починить, заправить, закрыть . И это сборка только поставлена и пока толком не оттестировано поэтому поиск проблем еще не полный. Разработчик после высказанных претензий, технично пропал добавив в черный список. Добавив что поскольку пиратка нихрена работать не будет. Вот вам предыдущая обновленная сборка там может будет лучше.

Итак вопрос: За что же я отдал деньги? За крутую расширенную сборку или все таки за что то криво слепленное. И косяк это разработчика, а не мой что сборка работает криво. Устранить недостатки продаван не захотел и слился.

Изменено пользователем AMER (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) По сути я сейчас доплатил( и до этого платил за определенные улучшения) за обновленную сборку и вел переговоры о доплате за установку нужных мне скриптов и тд. Причина почему хотел установки от продавца чтобы не было отговорок, а это не работает ибо установлено не правильно, у меня все работает. Руководствоваться постом на рынке, это как бы то с что нужно спрашивать с продавца. Если прописано, то это должно быть.

 

 

Искажение фактов. Грубое искажение.

Началось в ноябре 2015, задавал вопросы по настройке и тд.

В начале 2016 умер хост ( сборка была утеряна вместе с винчестером)

Июнь 2016 получаю сборку снова. ПРОТЕСТИРОВАННУЮ и снова болезнь, за болезнью и стучась в личку решали вопросы и проводились консультации.

Вконец устав дорабатывать и бороться с багами запросил обновление. 24 января.

 

Итак откуда взялась дата 1.5 года не просил обновлений.

 

 

 

 

  Я сожалею о том, что в первой версии сборки были ошибки и что первым клиентам пришлось с ними столкнуться. Но теперь, когда старых ошибок и в помине нет, и все желающие могут получить свежую версию, пропадает всякий смысл в заявлении Amer'a.

 

Пропадал бы смысл моих заявлений: Если бы не такие скромные факты.

1) У меня уже побывало 3 версии сборки.

2) В каждой из них были косяки разработчика и их приходилось при помощи обратной связи устранять.

3) Обновленная самая крутая его расширенная сборка сейчас установлена на сервер - итог вагонетка жалоб от юзеров как же все плохо.

Вот одна из них: Не работает P4L, проблемы с сейфами, пропадают варианты типа починить, заправить, закрыть . И это сборка только поставлена и пока толком не оттестировано поэтому поиск проблем еще не полный. Разработчик после высказанных претензий, технично пропал добавив в черный список. Добавив что поскольку пиратка нихрена работать не будет. Вот вам предыдущая обновленная сборка там может будет лучше.

 

Итак вопрос: За что же я отдал деньги? За крутую расширенную сборку или все таки за что то криво слепленное. И косяк это разработчика, а не мой что сборка работает криво. Устранить недостатки продаван не захотел и слился.

Я выше писал, что никто сборку на пиратке не тестировал и никто ранее не покупал её в целях использовать на пиратском клиенте. Потому я понятия не имел, что можно столкнуться с подобной проблемой. Всё, о чем вы вещаете так яро, решается в течении нескольких минут. Но зачем решать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы запросили обновление для купленной вами сборки, вам разве отказали? Вы не получили исправления ошибок, багов или других наработок совершенно бесплатно? Ответьте себе на этот вопрос.

Позже вы заказали еще расширенную версию, которую также получили. Сборка не тестировалась на пиратском клиенте, т.к. в этом нет смысла, ведь все давно уже используют лицензию. Вы сообщили, что не работает сейф и меню плота, ведь здесь используется P4L, который использует SteamID. Думаю, это решается изменением значения переменной DayZ_UseSteamID в variables.sqf на false.

Я предвидел, что рано или поздно клиент публично выскажет своё негодование по этому или совершенно другому поводу, потому сотрудничество и было закончено.

 

 

1)Да, обновление было получено в последнем сообщении нашего общения пока я не отправился в ЧС, хотя сразу ставился вопрос об установке данной сборки на хост и установке нужных аддонов за отдельную плату.

2)До этого все общение шло по уже расширенной сборке за которую было доплачено отдельно.

3)А на пиратский клиент не зайдет только эпоч 1.0.6 ибо это стим.

4)То что касалось отдельных доработок сборки и добавления чего либо сверх оплачивалось отдельно.

5)Множество албанских вопросов задавались по настройке и устранению проблем сборки. Вследствие которых я набрался опыта по раскапыванию и лечению многих проблем сборки.

6) Думаю, это решается изменением значения переменной DayZ_UseSteamID в variables.sqf на false.   Ранее данной информации не было предоставлено.

7) Почему весь сыр бор с отказом от сотрудничества?

За время использования данных сборок частенько всплывают проблемы, именно сборки. И как покупатель данного программного обеспечения, логично что я не должен перерывать множество форумов и как то сам пытаться решить проблему. А обратиться к поставщику ПО с тем что вот вылез такой-то косяк и что с ним делать? Как лечить? Именно этим и важна техподдержка.

Бесплатные обновления как указано в рекламном посте. А зачем они нужны? А все довольно просто, надежда что недолеченные баги и проблемы ( как делают поставщики ПО) будут наконец-то исправлены.

8) Тема на рынке с продажей сборок, все что заявлено должно работать и все гарантии продавца исполняться. Иначе получается, что покупается "Кот в мешке", если что то не работает то покупатель занимается плотскими утехами с ПО как угодно и не факт что заработает все как надо. Зачем что либо заявлять и потом это не выполнять? 

 

Я выше писал, что никто сборку на пиратке не тестировал и никто ранее не покупал её в целях использовать на пиратском клиенте. Потому я понятия не имел, что можно столкнуться с подобной проблемой. Всё, о чем вы вещаете так яро, решается в течении нескольких минут. Но зачем решать проблему?

В контакте я описал проблему на что был дан ответ -

  • Работа скриптов только на лицензионном патче?
  • да пиратский патч ибо пока нужна пиратка
46uZ4VAY6gs.jpg
QmUZydUalvw.jpg
  • тогда логичный вопрос почему в предыдущей версии с P4L работало все нормально?
  • сейчас скину ту сборку
  • (Тут была ссылка на сборку)
46uZ4VAY6gs.jpg
  • Отправляю ссылку на обычную обновленную сборку, которая будет работать и на пиратке.

    Расширенную версию можете оставить до лицензии.

    Так как консенсус не был найден, на сём я с вами прощаюсь и желаю всех благ. Пожалуйста, не беспокойте больше меня.

    Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Да, обновление было получено в последнем сообщении нашего общения пока я не отправился в ЧС, хотя сразу ставился вопрос об установке данной сборки на хост и установке нужных аддонов за отдельную плату.

2)До этого все общение шло по уже расширенной сборке за которую было доплачено отдельно.

3)А на пиратский клиент не зайдет только эпоч 1.0.6 ибо это стим.

4)То что касалось отдельных доработок сборки и добавления чего либо сверх оплачивалось отдельно.

5)Множество албанских вопросов задавались по настройке и устранению проблем сборки. Вследствие которых я набрался опыта по раскапыванию и лечению многих проблем сборки.

6) Думаю, это решается изменением значения переменной DayZ_UseSteamID в variables.sqf на false.   Ранее данной информации не было предоставлено.

7) Почему весь сыр бор с отказом от сотрудничества?

За время использования данных сборок частенько всплывают проблемы, именно сборки. И как покупатель данного программного обеспечения, логично что я не должен перерывать множество форумов и как то сам пытаться решить проблему. А обратиться к поставщику ПО с тем что вот вылез такой-то косяк и что с ним делать? Как лечить? Именно этим и важна техподдержка.

Бесплатные обновления как указано в рекламном посте. А зачем они нужны? А все довольно просто, надежда что недолеченные баги и проблемы ( как делают поставщики ПО) будут наконец-то исправлены.

8) Тема на рынке с продажей сборок, все что заявлено должно работать и все гарантии продавца исполняться. Иначе получается, что покупается "Кот в мешке", если что то не работает то покупатель занимается плотскими утехами с ПО как угодно и не факт что заработает все как надо. Зачем что либо заявлять и потом это не выполнять? 

Нет, я не буду играть в вашу игру. Вы можете доказывать сколько угодно, что вы правы и что я "такой плохой человек".

Прелесть вся в том, что из 10 человек попадается 1 с вашим типом характера, но есть еще 9, которые покупали продукт и будут дальше это делать. Так как они знают, что он стоит своих денег, хоть и не идеален. И продавец всегда поможет, если относиться ко всему с уважением.

И на десерт парадокс: сборке уже скоро 2 года, а её продажи не уменьшаются, а наоборот - увеличиваются. И всегда будет тот, кому что-то не нравиться. И это хорошо, ведь заставляет работать над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не буду играть в вашу игру. Вы можете доказывать сколько угодно, что вы правы и что я "такой плохой человек".

Прелесть вся в том, что из 10 человек попадается 1 с вашим типом характера, но есть еще 9, которые покупали продукт и будут дальше это делать. Так как они знают, что он стоит своих денег, хоть и не идеален. И продавец всегда поможет, если относиться ко всему с уважением.

И на десерт парадокс: сборке уже скоро 2 года, а её продажи не уменьшаются, а наоборот - увеличиваются. И всегда будет тот, кому что-то не нравиться. И это хорошо, ведь заставляет работать над собой.

Я высказываю свою позицию и привожу аргументы для администрации форума.

Ибо вышел конфликт, а вы не захотели его решать мирно. Даже при учете того, что я был готов еще доплатить за работу.

Вы со мной не захотели общаться и не предоставив информации по решению проблем отправили в черный список.

Все что заявлено продавцом должно выполняться, если же начинаются игры с трактовками, ужимками и хитростями и введением в заблуждение, то продавец как минимум недобросовестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присвоен статус Рассмотрена

Тема доступна! Виновными признаны обе стороны!

Изменено пользователем TheFirstNoob (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присвоен статус Рассмотрена

Тема доступна! Виновными признаны обе стороны!

бред конечно, так как виноват кот и сборка не полностью работает... Проверяли... Изменено пользователем spiker (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред конечно, так как виноват кот и сборка не полностью работает... Проверяли...

так вы пишите - что конкретно НЕ работает.(не путай с - "мы не знаем как включить" - т.к. скрипты могут быть отключены в сборке некоторые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы пишите - что конкретно НЕ работает.(не путай с - "мы не знаем как включить" - т.к. скрипты могут быть отключены в сборке некоторые).

не именно не работает половина! Сам проверь если такой уверенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.