Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Grauft

конфиг инфи

где зарыто значение чтоб при dayz_quickSwitch = false смена основного (к примеру пулемет) на дополнительное (топор, ломик, мачете) работало корректно через колесико мышки? ато получается откат при смене на основное, и далее отклика "оружие топор" уже вообще нету

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

где зарыто значение чтоб при dayz_quickSwitch = false смена основного (к примеру пулемет) на дополнительное (топор, ломик, мачете) работало корректно через колесико мышки? ато получается откат при смене на основное, и далее отклика "оружие топор" уже вообще нету

Ищи и удаляй в инфи данную строку:

player removeAllEventHandlers 'AnimDone';

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

и еще лог пошел с последующим баном "MouseMoving added EventHandler to Map!: 0 should be -1 " .. опять же, в конфиге ли дело? мод 1.8.8

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

_MOH = false чтоб не банило "MouseMoving added EventHandler to Map!: 0 should be -1 "

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага, есть контакт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xxXcoreDMTxx
      Добрый вечер.
       
      Заморачивался ли кто-нибудь использовать чит-менюшки как админку? Стоит ли?
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток!
       
      Ребят, не подскажете, что за проверка Инфи и как ее отключить (лог)?
      18:56:12 "infiSTAR.de Log: НикИгрока (тутSteamID) | CD-Key изменен! 2 Старый UID ["тутSteamID","тутSteamID"]"
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток, ребят!
       
      Подскажите, пожалуйста, в решении такого момента: как в торговых зонах от Инфистара наладить плавное ограничение скорости для транспорта? Я думаю, что многие в курсе, что в трейдах от Инфи скорость режется резко и техника едет рывками, что особенно неудобно для воздушной техники.
       
      Буду очень благодарен за помощь в решении данной ситуации.
       
      Заранее благодарен.
    • Автор: ice19942335
      Привет всем!
      Проблема заключается в том что, я установил миссии себе на сервер, ESM и WAI до кучи есчо установил ботов DZAI так проблема в том что когда я убиваю ботов неважно с какой-то миссии или просто бота в городе у него пропадает весь лут кроме рюкзака! помимо этого когда я убиваю всех ботов миссия продолжает жить и не пропадает.
      Конфиги все стандартные миссии WAI конфиг от taurena. Если кто-то встречал такую проблему и решил ее пожалуйста отзовитесь.
       
      это Хостин самого сервера а не выделенной машины. Доступ только через FTP
       
      Сервер стоит на хостинге от GTXgaming.co.uk 
    • Автор: Windows
      Использую официальный инфистар, есть небольшая проблема, в другом инфи при нажатии F2 сразу открывалось
      "Menu Big Layout ", можно ли как - то настроить эту опцию? Заранее спасибо!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.