Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения



Тема почищена. Пишем только на счёт 1.0.6
Тему очистил, мои извинения. Больше о fps рассуждать не буду :D


а почему тема очищена? потому что товарищ зеленый модератор проявил тупое остроумие, мол участник форума сидит на калькуляторе 2005-го года. не так ли уважаемый?



Отправлено 22 ноября 2016 - 20:13
#7  Хостинг srvgame.ruСсылка на это сообщение #7
После того, как я создал тему с ультрой, все побежали такой же дичью заниматься :)


мой ответ - стандартная "дичь", на более соображайки не хватает?



Отправлено 24 ноября 2016 - 01:59
#22  Худ | Дебаг мониторСсылка на это сообщение #22
Ramhha сказал(а) 24 Ноя 2016 - 01:15:
Бред ты тут изливаешь в своих потоках скинуть тебе бутерброд на халяву. Жуй масло без хлеба или уже напряги чутка голову, иногда полезно. 


мой ответ - тебе глицина пожевать надо для соображайки мозга



Только не отвечай на этот коммент, как бы тебе не хотелось обратного. Оффтоп тут развивать нет смысла. 
Смысл форума в том, чтобы помогать людям. Давайте же форум тогда удалим? А то слишком много бутербродов нахаляву. 
Закрой хлебало и сиди тихо, раз ничего дельного сказать не можешь, дабы не спамить в теме.


мой ответ- хлебальник твой скоро закроется



Какое время? Худ не приватный, я его не заставляю никого его насильно искать. Может кто-то видел и решит ссылочкой на гайд поделиться. Будто я прошу написать вместо меня.
Если бы мне человек написал: "Да, у меня есть этот худ, но продам его за 300 руб" (к примеру), я бы согласился. Да и если бы хотел за деньги сделать, написал бы одному из скриптописцев, типа того же Ультимы, или тебя. Либо в раздел рынок. Но никак не тут.
А это уже зашквар - писать в теме про бутерброды, там, где человек просит поделиться ссылочкой на худ.


мой ответ - а с чего ты вдруг тут про бутерброды упомянул? вроде форум не кулинарный



Отправлено 23 ноября 2016 - 03:51
#2  HearthQuake Simulation Mission ALPHA 0.3.2Ссылка на это сообщение #2
Плюс поставил, но явно дичь и не для Эпохи...


мой ответ - очередная стандартная дичь...



Отправлено 18 ноября 2016 - 04:24
#9  Оптимизация WAIСсылка на это сообщение #9
NoNameUltima сказал(а) 18 Ноя 2016 - 01:52:
Написать по человечески = написать за вас.
Можно.
Платный раздел ниже.
Я понял вашу позицию. А-ля, напишу дичь непонятную, все поймут, что я PRO и побегут бабки платить. Если нет желания помогать на безвозмездной основе - не заходите в этот раздел тогда даже. Пишите темы на рынке и не путайте людей.


мой ответ - диииичь, дииичь.. ну ёлы, мэн, ты как дядел в одно дупло можешь бить бесконечно

 ответ ультимы (уважаемого на форуме)


Отправлено 18 ноября 2016 - 12:48
#10  Оптимизация WAIСсылка на это сообщение #10
OXIDE сказал(а) 18 Ноя 2016 - 04:17:
Я понял вашу позицию. А-ля, напишу дичь непонятную, все поймут, что я PRO и побегут бабки платить. Если нет желания помогать на безвозмездной основе - не заходите в этот раздел тогда даже. Пишите темы на рынке и не путайте людей.
Помогать по скрипту, и - писать за кого то скрипт - это разные вещи. Но дичь разницы не видит, или не хочет видеть.
Не заходи в этот раздел, более. Для тех кому надо написать за них, - есть платный раздел форума.

мой ответ ... тут уже и так всё понятно (А-ля, напишу дичь непонятную)



Отправлено 19 ноября 2016 - 00:11
#11  Оптимизация WAIСсылка на это сообщение #11
NoNameUltima сказал(а) 18 Ноя 2016 - 12:41:
Помогать по скрипту, и - писать за кого то скрипт - это разные вещи. Но дичь разницы не видит, или не хочет видеть.
Не заходи в этот раздел, более. Для тех кому надо написать за них, - есть платный раздел форума.
Мне этот скрипт нафиг не усрался. Дело в том, что человек попросил помощи, ему написали дичь, толком не объяснив. Если бы он хотел сделать за деньги - он прямо бы написал об этом. Ключевое слово "создать". Он хотел сказать, что у него ничего нет. Смысл засирать тему бессмысленными сообщениями, когда есть люди, которые могут реально помочь? Пройдите мимо темы, если не можете ничего толкового сказать.


опять дичь.. да ёшки матрешки...



СООБЩЕНИЕ C ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ:
Grauft сказал(а) 10 Ноя 2016 - 02:04:
в файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) прописать
127.0.0.1 www.ibattle.org
127.0.0.1 ibattle.org
делал?
Без этого он просто бы отключился сразу и всё. Очередная дичь в ответы.


мой ответ - ноу коментс уже касаемо "дичи"...



Отправлено 10 ноября 2016 - 02:43
#11  Распадается группа после смертиСсылка на это сообщение #11
Grauft сказал(а) 09 Ноя 2016 - 18:00:
0.0 следуя твое логике можно тогда на вопросы вообще не отвечать т.к это будет являться набиванием "баллов". тебе указали одну из возможных причин.. да и тем более тебя никто не заставляет ставить плюсы за ответы
Ты тогда за 2014 год ещё на вопросы отвечай, чего уж там?
Ты ответил не по существу, а рандомную дичь.


мой ответ - .... я уже просто улыбаюсь порой, ты любишь дичь? охотник типа? 
Изменено пользователем DrTauren (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Также данный пользователь довольно успешно занимается накруткой баллов:
AnastasiyaRrr
APACHE(Был удаленно, спасибо DrTauren).

*Можно проверить по истории баллов и количеству сообщений. Возможно есть ещё аккаунты, нашёл только 2-а.

 

Также при помощи Мультиаккаунтов сносит репутацию других пользователей.

Изменено пользователем anap (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во во , я эту тему давно выводил, однако всё в игнор.. админы, старшие модеры, вы куда смотрите то? на денежку? не прокатит такая тема... баньте за нецензуру, мне насрать, но пусть народ знает что тут отбросы могут дохуя чего купить и высирать своё дерьмо на других.. границы должны присутствовать, вы обращайте внимание кто что делает и как общается.. ато получается как - денежку кинул и ты фаворит, блевотиной весь форум можно залить и "покупателю услуг" всё с рук сходит   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во во , я эту тему давно выводил, однако всё в игнор.. админы, старшие модеры, вы куда смотрите то? на денежку? не прокатит такая тема... баньте за нецензуру, мне насрать, но пусть народ знает что тут отбросы могут дохуя чего купить и высирать своё дерьмо на других.. границы должны присутствовать, вы обращайте внимание кто что делает и как общается.. ато получается как - денежку кинул и ты фаворит, блевотиной весь форум можно залить и "покупателю услуг" всё с рук сходит   

Уточню за себя. У меня функционал не выше модератора, если порой не ниже. Смотреть по каким-то параметрам мультиакк или нет я не могу. Выдавать и снимать модерацию, да даже обычный VIP я так же не могу. По поводу OXIDE я изначально говорил Таурену в ЛС что это не лучшая идея, ибо на модерацию есть куда больше достойных людей при их желании быть модератором форума. Так же и с банальным чатом. Никакого функционала у меня там нету.

Так же модер-модеру. Старший, младший... без разницы точно так же ничего сделать не может. По поводу продаж услуг идентично не к нам и не мы решаем все эти вопросы кроме собственных продаж (Сборки, скрипты и т.п., но никак не сайтовые услуги).

 

Я конечно понимаю что вы все выгорелись и т.п, но уже можно прикрыть тему и не начинать подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню за себя. У меня функционал не выше модератора, если порой не ниже. Смотреть по каким-то параметрам мультиакк или нет я не могу. Выдавать и снимать модерацию, да даже обычный VIP я так же не могу. По поводу OXIDE я изначально говорил Таурену в ЛС что это не лучшая идея, ибо на модерацию есть куда больше достойных людей при их желании быть модератором форума. Так же и с банальным чатом. Никакого функционала у меня там нету.

Так же модер-модеру. Старший, младший... без разницы точно так же ничего сделать не может. По поводу продаж услуг идентично не к нам и не мы решаем все эти вопросы кроме собственных продаж (Сборки, скрипты и т.п., но никак не сайтовые услуги).

 

Я конечно понимаю что вы все выгорелись и т.п, но уже можно прикрыть тему и не начинать подобных.

ну хоть один адекватный ответ со стороны адм состава. разумно, депломатично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких претензий к Модераторам, ведь не они набирают людей в состав администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Оксид проходил испытательный срок. Определённый нужный мне потенциал в нём есть, но ужиться с остальными пользователями он не смог, так что модератором не стал, права были сняты. А то что купил VIP, так это хорошо - помог форуму. А никаких "особых" привилегий это не даёт (в плане безнаказанности например).
[warn=Тема перенесена и переоформлена][/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой мой друг OXIDE, буду откровенным, я соскучился по тебе((... знаешь, мне приятно играть с тобой в игру "рейтинга", но только я минусую твой словесный понос, а ты минусуешь мои посты просто от делать не..уй, ибо за пустословие ты ко мне не можешь зацепиться, безысходность, не правда ли?.. ну да ладно, дело твое, мне плевать, но только я тут язык в ж..пу засовывать не буду.. я буду сюда выкладывать все "минусовые" твои посты по мере возможности где ты тупо занижаешь рейтинг др участникам форума просто в силу своей антипатии к кому либо.. а теперь давай вспомним историю, с чего началась война? ты создал тему, получил ответ, ты взбесился что мол еще бы прошлогоднее вспомнили, не так ли? так. а я на дату создания темы не смотрю, вижу последнее сообщение и отвечаю на него.. и что дальше? агр дичи попер, не так ли? я на штыки не лез, ты сам попер быком, так что уж пардон, какой привет такой ответ... З.Ы ты что-то до сих пор тут за свою "писанину" не ответил. нам просто интересно насколько ты остряк даже в данной ситуации. или по стандарту будешь действовать? клоуном да дураком прикидываться



ну хоть один адекватный ответ со стороны адм состава. разумно, депломатично...

а, пока не забыл.. исходя из это поста я оказывается администрации ж..пу нализываю (так писал товарищ OXIDE).. во дела, во где логика то - железная, да окс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала по свежим следам, а там дальше еще накопаю ... http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5841-ne-poiavliaiutsia-boty-v-dayzcc-187/?p=50395 ответил в тему и выложил рабочий вариант, минус на личной неприязни, не так ли? http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5873-arma-3-i-bec-kak-podkliuchit-odno-k-drugomu/?p=50406 ВЕС справлялся с армой 3, лично проверял, опять на личке минус.. ну с фрозом по сути всё понятно, 2 друга любят постить "дичь" .. http://s-platoon.ru/index.php?/topic/6-ustanovka-i-nastroika-botov-dzai/?p=50393 а разве я не прав? если фильтры даже и кривые то будет кик а не бан, опять по личке минус .. http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5790-par-izo-rta/?p=49661 тут общаемся на тему, и опять тебе не дают покоя мои посты, а далее http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5790-par-izo-rta/?p=49689 опять вейперы? а сам че по теме черканул? не смог удержаться от выброса? ты сам кричал мол "надо писать только по теме, ато набиваете себе баллы, не так ли? таак... а, ну вот собственно с чего всё началось http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5288-raspadaetsia-gruppa-posle-smerti/#entry49393 я тут не по теме написал? я тут оскорбил или унизил тебя?

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала по свежим следам, а там дальше еще накопаю ... http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5841-ne-poiavliaiutsia-boty-v-dayzcc-187/?p=50395 ответил в тему и выложил рабочий вариант, минус на личной неприязни, не так ли? http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5873-arma-3-i-bec-kak-podkliuchit-odno-k-drugomu/?p=50406 ВЕС справлялся с армой 3, лично проверял, опять на личке минус.. ну с фрозом по сути всё понятно, 2 друга любят постить "дичь"

ну обидел ты дитя, что теперь... смирись, а то он опять вонять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, думаю пора подвести итог.. херовый из тебя "мужик" коль не можешь ответить за свои слова, только в чат стреляешь, ито всё молоко, ты даже тролить не могешь, уровень школоты 7-го 8-ого класса. такое чувство что кроме как зависать в инете в поисках "школьных афоризмов" ты больше ничем не занимаешься. ты еще по ходу свою книгу начал писать  под названием "цитаты великого OXIDE".. кстати че по цене планируешь за свое "творчество"? я б купил, сделаешь скидку по дружески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бог фотошопа" https://vk.com/oxide_35?z=photo335952354_456240411%2Falbum335952354_000%2Frev никак ты?)) https://vk.com/oxide_35?z=photo335952354_456239676%2Falbum335952354_000%2Frev или это ты? https://vk.com/oxide_35?z=photo335952354_437602741%2Falbum335952354_000%2Frev я просто не могу понять кто ты там вообще, баба или дрыщ, или 2 в одном

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вайп был по вине косорукости разработчиков Инфи, которые бекапы не подрубили, а не по моему желанию."



:laugh:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где самооборона, "мужчина"? рановато сдаешь позиции, полагаю всё только начинается а ты уже флаги и оружие на землю положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, свежак http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5901-sborki-dayz-epoch-dayz-overpoch-1000-rublei/?p=50687 опять "школьный тролль" подключился



там же опять не по теме, хуйню морозим http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5901-sborki-dayz-epoch-dayz-overpoch-1000-rublei/?p=50700



ой ёпт, а там дальше то.. философ.. "сэнсэй" ты наш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело?))

ну ему же не надоедает.. я человек взаимный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, по всему видимому, влюбчевый и быстро привязывающийся. А главное - не безразличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, по всему видимому, влюбчевый и быстро привязывающийся. А главное - не безразличный.

Мне понравилось. Тонко и грамотно  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно. я не могу обойти стороной такого "яркого" человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/5886-povyshenie-klientskogo-fps-epoch-106/?p=50772 и я опять же не по теме ответил, да окс? у тебя ревматизм языка? ты за свои слова не можешь ответить по простой причине, ты моральный инвалид, не так ли?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой мой друг.. вижу тебе нечем было заняться в новогодние праздники.. лично я отдыхал душой и телом, а ты вновь минусуешь меня не по теме...я тебя как вонючего клопа растоптал на все 100 касаемо этой темы, согласись, то что ты чмо гнилое это уже всем понятно.. за свои слова не можешь ответить тут в тему т.к у тебя кишка тонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тебе заняться нечем...) зашел в поисках новостей каких,а тут опять... Тихо сам с собой беседу веду... Связались бы в скайпе или тс, и любили бы там друг друга. Зачем на публику выставлять)?

Изменено пользователем HellBoy (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ZizionarD
      Umod (Oxide) - основная модификация для сервера, с его помощью вы сможете устанавливать плагины.
       
      Основной сайт Umod: https://umod.org/
       
      Установка
      1. Скачиваем последнюю версию
      2. Папку RustDedicated_Data закидываем в корень сервера с согласием на замену
      3. Установка завершена, запускаем сервер и останавливаем
       
      Первоначальная настройка
      После первого запуска сервера у вас появится папка с названием oxide зайдя в нее вы увидите следующее:

      По порядку:
      1. config - папка с конфигурационными файлами, в том числе и от плагинов
      2. data -  папка с сейвами(сохранениями) плагинов
      3. lang - папка с переводами
      4. logs - папка с логами
      5. plugins - папка с плагинами
      6. oxide.config.json - файл с настройками umod(oxide)
       
      1. Если вы в будущем не планируете ставить другие модификации кроме плагинов, то в файле oxide.config.json нужно поменять следующую строку:
      "Modded": true на
      "Modded": false После замены ваш сервер будет отображаться во вкладке Community, если не сделать этого, то сервер отображается во вкладке Modded.
       
      В папке cfg есть 4 файла:

      По порядку:
      1. bans - файл содержащий баны игроков
      2. server - файл содержащий настройки сервера
      3. serverauto - файл содержащий дополнительные настройки сервера
      4. users - файл содержащий игроков сервера
       
      2. Открываем файл server.cfg и настраиваем его под себя, пример:
      server.hostname "ваше название" server.pvp "true" //Включено PVP server.maxplayers "100" //Максимальное кол-во игроков server.identity "FinalSpark" //Имя каталога, в который будут сохранятся все файлы сервера server.port "28015" //Порт сервера rcon.port "28016" //RCON порт rcon.password "пароль RCON" rcon.web "1" //Использует режим подключения websocket для rcon (рекомендуется) server.level "Procedural Map" //Выбор карты сервера, в Rust четыре типа карт: "Procedural map", "Barren", "HapisIsland", "SavasIsland" server.worldsize "6000" //Размер процедурной карты и Barren (используется вместе с server.seed). Значения могут быть от 1000 до 6000 server.seed "8948475" //Сид карты, который будет использоваться для процедурной карты или карты Barren (используется вместе с командой server.worldsize). Значения могут быть от 0 до 2147483647 server.url "url" //Ссылка на сайт сервера server.headerimage "image url" //Логотип сервера при подключении. Используйте JPG картинку размером of 512 x 256 server.description "Описание сервера" //Описание, которое будет показано в окне подключения сервера клиента игры server.saveinterval 900 //Интервал в секундах сохранения ai.npc_enable "true" //Включение ботов ai.move "true" //Команда включает или выключает работу животных ai.think "true" //Команда включает или выключает интеллект животных server.radiation "true" //Включает, либо выключает радиацию на сервере relationshipmanager.maxteamsize "3" //Кол-во игроков в группе  
      Команды
      После настройки не помешало бы выдать админку себе)
      ВНИМАНИЕ! После каждых команд выполненных ниже рекомендуется выполнить команду writecfg и после readcfg чтобы все конфигурации были вот прям точно сохранены!)
       
      1. Добавление/Удаление группы у игрока
      //Добавление oxide.usergroup add NICK admin o.usergroup add NICK admin oxide.usergroup add STEAM_ID admin o.usergroup add STEAM_ID admin //Удаление oxide.usergroup remove NICK admin o.usergroup remove NICK admin oxide.usergroup remove STEAM_ID admin o.usergroup remove STEAM_ID admin 2. Выдача/Удаление разрешения у игрока
      //Выдача oxide.grant user NICK oxide.reload oxide.grant user STEAM_ID oxide.reload o.grant user NICK oxide.reload o.grant user STEAM_ID oxide.reload //Удаление oxide.revoke user NICK oxide.reload o.revoke user NICK oxide.reload 3. Выдача/Удаление пермишенов у группы
      //Выдача oxide.grant group admin oxide.reload o.grant group admin oxide.reload //Удаление oxide.revoke group admin oxide.reload o.revoke group admin oxide.reload 4. Добавление/Удаление группы Umod(Oxide)
      //Добавление oxide.group add vip o.group add vip //Удаление oxide.group remove vip o.group remove vip 5. Изменение заголовка группы Umod(Oxide)
      oxide.group set vip "[VIP игрок]" o.group set vip "[VIP игрок]" 6. Установка родительской группы другой группы
      oxide.group parent admin default o.group parent admin default 7. Отобразить права игрока
      oxide.show user NICK o.show user NICK 8. Отображение пользователей и прав пользователей на группе
      oxide.show group admin o.show group admin 9. Отобразить группу или пользователя, которые имеют разрешение
      oxide.show perm oxide.reload o.show perm oxide.reload 10. Отобразить все
      //Группы oxide.show groups o.show groups //Пермишены oxide.show perms o.show perms 11. Работа с плагинами
      //Перезагрузить плагин oxide.reload nameplugin o.reload nameplugin //Перезагрузить все плагины oxide.reload * o.reload * //Выгрузить плагин oxide.unload nameplugin o.unload nameplugin //Выгрузить все плагины oxide.unload * o.unload *  
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.