Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго всем дня.

Ребят, может кто сталкивался с такой штукой:

15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and FullAuto
15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and Burst
15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and Single
15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and FullAuto
15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and Burst
15:31:58 Duplicate magazine 30Rnd_545x39_AK detected (id 2:51394) in slots FullAuto and Single

 

Сильно спамит в лог без остановки. В чем может быть проблема? Логи по 200-300мб за рест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это либо баг армы, и кстати рееедкий.

Либо чит.

Скорее первое. - когда при перезарядке каким то чудом арма 2 магаза в массив закинула.



Ну хотя если логи по 300мб - посмотри логи от инфистара.

P.S. И посмотри, что ты добавлял\менял у ботов.

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

В логе пишет что дубликат, где то два раза прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В логе пишет что дубликат, где то два раза прописано

Это я и сам вижу) Я имел ввиду более детально, в какой области это примерно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это ты уже вспоминай, что делал, где вносил изменения, где прописывал патроны, это только ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это либо баг армы, и кстати рееедкий.

Либо чит.

Скорее первое. - когда при перезарядке каким то чудом арма 2 магаза в массив закинула.

 

Ну хотя если логи по 300мб - посмотри логи от инфистара.

P.S. И посмотри, что ты добавлял\менял у ботов.

 

Спасибо, глянул. Ботам в инвентарь кидались итемы, которые есть уже у него при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: guyfromgarlem
      Всем привет
      установка грядки логируются?
      искал не нашел
      или я слепой?
    • Автор: SpiritWolf
      Народ, подскажите, можно ли записать в лог список оружия (как в инфи в игре выводит), только в рпт, к примеру. Чтобы вручную не переписывать.
    • Автор: rifer
      Всем привет! Сегодня инфи забанил игрока, мне начали втирать типа они летели и ничего не делали. Посмотрел логи, а там:

      31-05-2017 18:20:38 infiSTAR.de | PROroK (76561198295410149) | PROroK DRIVING Ka52Black WITH CHEAT REPAIRING | speed: 132km/h | damage: [["HitEngine",1]] | position: [7299.47,7188.54,239.813] (072081) | players in vehicle: []   |Instance: 11 - ArmA2OA163131129 - 26-Dec-2016 02-03-12-v1437
       
      Скажите, я правильно понял что был использован чит восстановления техники? Может быть подобные баны из-за глюков армы?
    • Автор: Boom
      Подскажите пожалуйста, вот клиентский лог
       
      Вижу что ругается на файл spawn и на 22 строку, но на что именно не понятно
      И такая проблема при нажатии кнопок 4-5-6 и пробел и т.д
       Выскакивает меню армы, мало топлива и т.д как можно пофиксить
      Появилось после попытки установить Snap building скрестил 2 файла dayz_spaceInterrupt
      Ибо если просто кинуть замену и дописать свои кастомки, вылазиет чёрный экран и бесконечная загрузка без звуков и чего либо.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: rifer
      Всем привет! Пожаловался игрок о том что кто-то сломал его плот. Задался вопросом о том чтобы писать в логи кто сломал, дату, время и координаты. Как реализовать? Я так понимаю что саму запись в лог не сложно вставить, но я не понимаю в какой файл лезть и какие условия ставить. Подскажите кто знает
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.