Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет! Уже год держу сервер Эпохи второй армы и очень больная тема с заходом на сервер игроков когда онлайн повышен! Сервер значит подгрузился и спустя час или два и игроки не могут зайти ! Пишет загрузка аунтификации! Спасает только если сервер сделать рестарт! Может у кого была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Иногда жопорукие  обновления портят всю малину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Всем привет! Уже год держу сервер Эпохи второй армы и очень больная тема с заходом на сервер игроков когда онлайн повышен! Сервер значит подгрузился и спустя час или два и игроки не могут зайти ! Пишет загрузка аунтификации! Спасает только если сервер сделать рестарт! Может у кого была такая проблема?

что по железу? жесткий диск не забудь упомянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Intel® Core  i5 3330  CPU @  3.00 GHz   3.00 GHz 

 8 ГБ   оперативки . 120 ГБ ССD  диск. Машина стоит отдельно используется только под сервер! Интеренет стабильный не менее 50 ти . Тоже отдельный под сервер ни на что не используется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Intel® Core  i5 3330  CPU @  3.00 GHz   3.00 GHz 

 8 ГБ   оперативки . 120 ГБ ССD  диск. Машина стоит отдельно используется только под сервер! Интеренет стабильный не менее 50 ти . Тоже отдельный под сервер ни на что не используется!

Попробуй это http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1884-fix-kak-ubrat-beskonechnyi-ekran-zagruzki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта проблема исключительно в сборке. Отваливается bis по непонятным причинам. Лечил манипуляциями порядка подключения скриптов в ините.

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эта проблема исключительно в сборке. отваливается bis по непонятным причинам. лечил манипуляциями порядком подключения скриптов в ините.

Догадываюсь что это так и есть! Но там делов очень много по новой лепить!  Огорчения одни!

 

Нее...  с Омоном лично тоже искали проблему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Догадываюсь что это так и есть! Но там делов очень много по новой лепить!  Огорчения одни!

 

Нее...  с Омоном лично тоже искали проблему! 

Видишь ли и по логам всё чисто!

 

эта проблема исключительно в сборке. отваливается bis по непонятным причинам. лечил манипуляциями порядком подключения скриптов в ините.

Стало быть у тебя была точно такая беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же не забывайте, что на лицензии изменилась структура загрузки BIS в клиенте (вроде как аж с 125555).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видишь ли и по логам всё чисто!

 

Стало быть у тебя была точно такая беда?

т.е. шаги ты слышишь при загрузке? Если нет, то попробуй поиграться с приоритетом процесса армы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

т.е. шаги ты слышишь при загрузке? Если нет, то попробуй поиграться с приоритетом процесса армы

Нет. Там просто загрузка аунтификации . На выходных проводил ивент. Заспавнил технки на ивент. Портнул игроков к месту ивента. Итог для сервера это оказалось большой нгрузко. И убитые игроки уже не могли зайти на сервер! Загрузка персонажа и аунтификации висит!

 

Нет. Там просто загрузка аунтификации . На выходных проводил ивент. Заспавнил технки на ивент. Портнул игроков к месту ивента. Итог для сервера это оказалось большой нгрузко. И убитые игроки уже не могли зайти на сервер! Загрузка персонажа и аунтификации висит!

приоритет не работает! А если и работает то после рестарта на него приоритет  уже не идёт! А что неужели железо слабое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Взял новую сборку такая же шляпа! Сборку брал вроде у толкового Ультимы! Что надо этой арме ума не приложу! Загрузка персонажа после подгрузки сервера и всё! Хоть ты тресни хоть ты кол на голове чеши!

Изменено пользователем vostok (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коммент крайне информативный...) Проблемма решена? Делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Warrion
      После перехода на 1.54 epochmod стал долго грузится. Около 30-40 минут. Ранее грузился за 2-3 минуты. Как решить данную проблему?
    • Автор: MisaAmane
      Собсн хочу добавить построек на трейд зоны. Но как просто добавить я знаю, но вот как загрузить объекты, которые уже есть в файле миссии? Чтобы так сказать было видно как оно выглядит.
    • Автор: DrSova
      Подскажите, в чем пробема. У меня идет загрузка на сервере, все отлично.
      Потом я начинаю слышать звуки (море\лес, в зависимости от того, где я
      нахожусь) и могу все делать: стрелять, бегать и т.п. Но ничего не вижу,
      т.к. заставка не исчезает. Перезаход не помогает. У меня подозрение, что ошибка где-то здесь:
      //Load in compiled functions call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\variables.sqf"; //Initilize the Variables (IMPORTANT: Must happen very early) progressLoadingScreen 0.1; call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\publicEH.sqf"; //Initilize the publicVariable event handlers progressLoadingScreen 0.2; call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\medical\setup_functions_med.sqf"; //Functions used by CLIENT for medical progressLoadingScreen 0.4; call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\compiles.sqf"; //Compile regular functions progressLoadingScreen 0.5; fnc_usec_selfActions = compile preprocessFileLineNumbers "scripts\fn_selfActions.sqf"; call compile preprocessFileLineNumbers "server_traders.sqf"; //Compile trader configs call compile preprocessFileLineNumbers "logistic\init.sqf"; //Цеплялка progressLoadingScreen 1.0; а возможно и нет. Вообщем, помогите, я уже не знаю, что делать
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.