Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Тоха

    Тоха

  • Похожие публикации

    • Автор: NoNameUltima
      Кто что думает по этому поводу?)
      Так же доступен - Список игроков на сервере, + данные по А2 \ А3 от игры(юиды и т.п.) + избранные - сохраненные сервера. Список формируется в реал тайм, получая реальные данные с мастер сервера valve
      *Не нашел как получать установленные Моды, и аддоны - насколько я понял - valve данных таких не предоставляет в ответах. Ну да не суть...
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: DAP
      Создам лаунчер для сервера ARMA III только один! Не важно какой мод и т.д.,защита от читеров (только действует на пиратке)на лицензии смысла особо нет.
      пример лаунчера:
       
    • Автор: Golf777
      Подскажи где копать? как сделать  быструю смену оружия колесиком со спины, у админов эта функция работает, а у игроков нет.
    • Автор: freemazavr
      Arma 3 лаунчер предлагает 2 версии epoch как убрать экспериментальную (люди путаются) ?
       

    • Автор: viad00
      Мой сервер давно закрылся, поэтому я решил выложить исходники лаунчера т.к. когда я искал его то не нашёл следующих функций:
      Отлов игроков без лаунчера. Защита от снифферов. Проверка на сторонние программы. Эти функции были реализованы в моём лаунчере.
      Однако это не панацея. Для нормальной защиты необходима по крайней мере связь с сервером по SSL, сигнатурные проверки и многое другое, но мне очень помогло и это.
      Ссылка на GitHub.
      Лицензия MIT. Буду рад pull request-ам.
      Может попозже напишу подробный гайд по установке, пока можно посмотреть в README.md
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.