Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. freemazavr

    freemazavr

  • Похожие публикации

    • Автор: SAVAN
      Странная проблема, скриншот вот, бек не запускается, яхз.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: psp
      Всем привет. Создал сервер dayz overpoch. у меня самого стим версия, а у друзей пиратки. Никто с NO CD не может зайти на мой сервер, пробовал отключать батлай-просто при попытке коннекта у них "сесcия прервана". Если батлай включен, то просто сразу же в лобби арма закрывается без каких либо ошибок и выкидывает на рабочий стол. Изучил тему о батлай, но у меня видимо проблема не только в нем. Порт 29910 перекрыл.
    • Автор: filipman
      И и друзья заходят совершенно спокойно,а другие игроки нет,пишет только,я уже думал это все из-за battleye,откл,все ровно зайти не могу,хелп ребята.
      RPT лог: https://yadi.sk/d/cUPBYd1XdqgmU
    • Автор: filipman
      У моего друга(мы выяснили проблему ошибки) стоят другие звуки,не стандартные,на другом сервере он играет,а на мой зайти с нов. звуками не может,что делать?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.