Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Привет, ребят нужна помощь. Раздела больше не нашел подходящего. У меня, а вот сейчас у моего друга, появилась проблема с установкой СТИМ версии игры DAYZ ARMA 2. До этого у обоих был репак FABIS'а. Я решил проблему только переустановкой windows. При заходе в игру у друга выбивает - NO ENTRY BIN/CONFLIG.BIN/CFGVEHICLES/SURVIVORW2_DZ.SCOPE. А при заходе уже на сервер - ВЫ не можете играть/редактировать это задание т.к. оно зависит от скачиваемого контента, который был удален cacharacters_pmc. В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





дабы не ковыряться в дебрях делай проще: проверка кэша на арму и мода.. тобишь будешь иметь чистую арму и чистый мод, от туда и можно начинать плясать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело то и в том, что все устанавливалось правильно. Установка игры, затем заход в кампании, с последующей установкой модов через dayz launcher. Кеш проверялся неоднократно. Мое предположение, это конфликт файлов оставшихся где-то от репака FABIS. Но это лично мое ничем необоснованное мнение. Смотри у меня стоял репак от FABIS'а, я его удалил и установил игру через стим. На сервера не заходил, чтобы я не делал. После переустановки windows и игры все заработало. Просто друг не хочет переустанавливать, да и винды у него пока нет. Думал можно как то все решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. FABIS это уже прошлый век в дэйз моде.. куда проще на чистом стиме сидеть и горя не знать.. P.S по поводу переустановки ОСи не подскажу, ибо я не прибегал к таким методам решения проблемы, максимум DEL арму с модом и новая установка со стима

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна арма2 и арма2оа, из арма2 папку аддонс переносим в папку арма2оа. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна арма2 и арма2оа, из арма2 папку аддонс переносим в папку арма2оа. все.

это ясно как Божий день.. неужели есть люди не знающие об этом? 0.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ясно как Божий день.. неужели есть люди не знающие об этом? 0.0

А разве надо копировать папку Addons из Arma2 в Arma2OA? Для сервера согласен, надо, а для игры зачем она там? Я ни чего не переносил, и захожу на любые сервера без проблем. Может я что-то не так сделал? Друг переустанавливал Windows  и Арму, при этом скопировал папку Addons из Arma2 в Arma2OA, и не мог зайти ни на один сервер, выкидывало с ошибкой "не верная подпись файла corepatch.........." точно уже не помню. Удалил папку и играет теперь без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.