Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Krillz
      Ребятки, посоветуйте хороший хостинг для Сибирских игроков, что бы фпс и 
      Пинг были были на высоте. Есть идеи? Буду Вам благодарен за помощь!!!!
       
    • Автор: petpoleoo
      Ребят подскажите нормальный хостинг и с хорошей защита от ддоса?интересует выделенный,my arena сразу отлетает
    • Автор: petpoleoo
      Ребят такой вопрос может ли хостинг заблокировать полностью доступ к серверу пока не купишь ддос защиту а у них якобы она стоит 500руб просто интересно,это получаеться нужно постоянно ее покупать и сливать деньги?есть какие то другие варианты защиты от ддоса?или почему блокировка снимаеться при покупке ддоса мне так сказали покрайней мере сам то я не знаю как там что устроена с этой защитой.
    • Автор: Serdce
      В арсенале у меня имеется маршрутизатор zyxel keenetic extra 2, у него есть встроенная функция анти ддос, но она не помогает((( Суть в чём, некто с помощью различных сервисов регулярно досит меня, проявляется это тем, что маршрутизатор тупо зависает, загрузка ЦП 100% а в вкладке соединение куча айпишников на порт сервера (2302), самому серверу то пофиг, а вот интернет во время атаки пропадает, как можно от этого защитится?
    • Автор: Igor172
      Всем добрый ночи, не смог найти нужный раздел на форуме. (( 
       
      Ситуация следующая, есть свой сервак (физический) стоит в датацентре. На нем можно запустить различные online проекты. Предложения в пм. Также есть ООО, можем официально оформить отношения с потонцеальными партнерами.   П.с. Сервак мощный!!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.