Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Squirell1337
      Доброго времени суток  (я новенький здесь не судите строго ) прошу проявить помощь , я создал проект (сервер) на пиратский дейз epoch 1.0.5.1 делал все по инструкции захожу все прогрузилось и пишет : Вас изгнали из игры Battleye (Failed to update ) просьба проявить помощь :3 
    • Автор: GameZadrot
      BEC не подключается к серверу выпадает вот такая ошибка  No Valid response. Trying to reconnect в конфинге прописан IP 127.0.0.1 порт 2302 порт открыт в брандмауере, сам  брандмауер отключен, сервер лежит на хостинге, через удаленный доступ подключается, также не подключается Rcon 
    • Автор: Atlas
      Пишет это, 
      (waiting for server to start authentication)никаких ошибок не выдает. Знаю, что нужно скинуть RPT логи, но я не допёр где их взять)
      Подскажите плз
    • Автор: motocat
      Когда уже в игре через 1-2мин кикиет с ошибкой "Вас изгнали из игры. (BattlEye: Failed to update)". Как это лечить и вообще проблема сервера или моя личная (серв на хосте, я домашнего ПК). 
    • Автор: DrSova
      Описание: Это (более или менее) лучший порт текущей версии Xeno Domination А2 1,03 West AI на остров Sahrani - которая теперь снова в Arma 2 благодаря неутомимой работе Kju и других участников CAA1 Project
      Режим: MultiPlayer
      Тип: Domination
      Количество человек: 30
      Ссылка на скачивание: Скачать
      Скриншоты:

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      Необходимые аддоны: http://www.armaholic.com/page.php?id=7006
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.