Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Собственно как, как отключить battleye на сервере античит

      параметр BattlEye=0; не работает я так понял 
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

    • Автор: Gromillla
      Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста, увидел на одном сервере применение цветовых фильтров, выглядит очень занятно и красочно, может есть скрипт в открытом доступе?
    • Автор: Drakosha
      Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой
      не играл почти 2-3 года в dayz, решил поиграть. Поставил все как надо (Steam версия армы) 
      суть проблемы в то что когда подключаюсь на сервер меня выкидывает из армы на рабочий стол ,и она опять начинает заходить на сервер

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.