Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
MisaAmane

Защита от массового тп и убийства

Можно ли как-то защититься от такого говна? У меня конечно бэкапы каждые 5 минут, но рестартить сервер из-за таких вот аутистов тоже неприятно. 

 

P.s. Ищу человека, который способен настроить фильтры Battleye и Infistar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Т.е. если убрать инфи, то станет лучше? А другую админку, которая на Scroll Menu так же ломают?

 

 

Дак хотя бы б найти где продают и протестить что оно такое. Потому что просто в паблик на самых известных форумах ничего не выкладывают. А все известные мне приваточки армой вообще не занимаются.

Ну и толку в инфи они лезут как админы в ту что на скрол лезть не надо будет и так все читы на ура пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Можно ли как-то защититься от такого говна? У меня конечно бэкапы каждые 5 минут, но рестартить сервер из-за таких вот аутистов тоже неприятно. 

 

P.s. Ищу человека, который способен настроить фильтры Battleye и Infistar.

Если серв лиц, и стоит база банов, то проблема такого рода мб раз в год будет возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если серв лиц, и стоит база банов, то проблема такого рода мб раз в год будет возникать.

Сервер лиц. База банов более 12к и пополняется моими ручными банами, но это случается блин чаще чем раз в год. Инфи вроде настроил как мог, но всёравно. Фильтров нет никаких, мб из-за этого? Но я вообще без понятия как их настроить. + очень часто в логах вижу телепорты, но это телепортируют честных игроков, а настоящего читера не видно. Вычислить говноеда могу только по тому когда начался ад и кто зашел прям вот перед. Как показывает практика в 100% нужный человек. Как вообще эти читы работают? Где они берут то их? Постоянно чекаю самые популярные забугорные форумы с читами, но там давно уже нету ничего тем более такого. Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас читы на пабликах не продают кому попало, изза батлая который шатает их очко при случае в последний год. а так, фильтры думаю не помогут, тк нормальные читы идут с обходом-и батлай просто не видит что делает игрок-поэтому не кикнет. инфистар отдельная тема, его шатают на раз два, читаку достаточно прописать себя супер адм в инфистаре-и он ничего ему не сделает, ничего за ним не логирует, до кучи - все разрешает. кстати, как было 3 года назад, имея лишь модерку-можешь читерить без палева, так и есть по сей день походу (инфистар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если серв лиц, и стоит база банов, то проблема такого рода мб раз в год будет возникать.

Если бы) мне сервер когда взрывали петушки со 105 - я ставил все базы которые только мог - ничего не помогало, они набирают ключей или игрокам читы выдают на время пошатать сервер конкурентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас читы на пабликах не продают кому попало, изза батлая который шатает их очко при случае в последний год. а так, фильтры думаю не помогут, тк нормальные читы идут с обходом-и батлай просто не видит что делает игрок-поэтому не кикнет. инфистар отдельная тема, его шатают на раз два, читаку достаточно прописать себя супер адм в инфистаре-и он ничего ему не сделает, ничего за ним не логирует, до кучи - все разрешает. кстати, как было 3 года назад, имея лишь модерку-можешь читерить без палева, так и есть по сей день походу (инфистар).

 

Т.е. если убрать инфи, то станет лучше? А другую админку, которая на Scroll Menu так же ломают?

 

сейчас читы на пабликах не продают кому попало, изза батлая который шатает их очко при случае в последний год. а так, фильтры думаю не помогут, тк нормальные читы идут с обходом-и батлай просто не видит что делает игрок-поэтому не кикнет. инфистар отдельная тема, его шатают на раз два, читаку достаточно прописать себя супер адм в инфистаре-и он ничего ему не сделает, ничего за ним не логирует, до кучи - все разрешает. кстати, как было 3 года назад, имея лишь модерку-можешь читерить без палева, так и есть по сей день походу (инфистар).

 

Дак хотя бы б найти где продают и протестить что оно такое. Потому что просто в паблик на самых известных форумах ничего не выкладывают. А все известные мне приваточки армой вообще не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е. если убрать инфи, то станет лучше? А другую админку, которая на Scroll Menu так же ломают?

 

 

Дак хотя бы б найти где продают и протестить что оно такое. Потому что просто в паблик на самых известных форумах ничего не выкладывают. А все известные мне приваточки армой вообще не занимаются.

просто так никому ничего не продадут) сам долго искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добавь в Scripts.txt 5 "_fck = ["

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Добавь в Scripts.txt 5 "_fck = ["

и это ничего не даст.

грамотный читераст заменит эту переменную на другую и продолжит бомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и это ничего не даст.

грамотный читераст заменит эту переменную на другую и продолжит бомбить.

Ну тогда лаунчер поставить, как вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда лаунчер поставить, как вариант!

Ставь, и мечтай о мало мальском онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dosserua
      Здравствуйте.
      Я знаю что люди каким-то чудом делают что при открытие их PBO вылазит ошибочка и хрен что скопируешь или откроешь оттуда.
      Так вот, подскажите пожалуйста как и чем это делается.
    • Автор: MySQL
      Есть ли способ, который защищает/шифрует файлы которые находиться в MPMissions? Что бы нельзя было просто зайти на сервер затем в папке \...\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache\ скопировать настройки скрипты сервера? 
    • Автор: kapitoshkarus
      Помогите  !!!!  дело так  когда прописую себя в админку у меня во время игрі появляются  рывки подтормаживания ИТД  самое интересное чт окогда прописую 2рого 3тего  админа у них всё ох у игроков тоже всё в порядке ! причину нашол на 50 % если убрать филтры батлая из папки мисий то всё окк  ! (к серверу подключён локально через роутер ! )
    • Автор: misha123
      Подскажите пожалуйста что делать я устоновил античит но  у меня перестала работать улучшенная торговля подскажите что делать?
      Может надо устоногвить новые версии торговли или античита. (дайте ссылку на новые версии пожалуйста)
    • Автор: ATAMAH
      Всем привет!
      Может у кого-то было такие хаклоги? Что это означает?
      2016-09-03 04:58:19 infiSTAR HackLog | НИК_ИГРОКА (76561198198142678) | FNCbroken: playableUnits - []   |Instance: 24 - ArmA2OA163131129 - 28112014IAHAT339A
      Просто это пишет на тех даже людей что и не подумал-бы
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.